♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Флуд » Настя сказала "Хрен Знает", собсвенно говоря Полный бред 2


Настя сказала "Хрен Знает", собсвенно говоря Полный бред 2

Сообщений 151 страница 180 из 862

151

Helen Сullen
Про хореография и гимнастику лучше не напоминай, кошмар 6-8 летнего ребёнка. Это был ужас, особенно из-за спины меня едва живьём не съели, всё равно спина в школе испортилась(( Но даже если не спина, то всё равно жестоко, я ненавижу нагрузки, даже физкультурой занимаюсь один раз в месяц, может реже, по желанию. В школе из-за этого едва проблемы не начались, в колледже к первокурсникам пока легковерны, как потом буду выкручиваться ещё не знаю)

Эдвард Каллен
Молодец, и памятник тебе нерукотворный, к нему не зарастёт народная тропа) Я уже два года хочу клубными танцами заняться, но что-то пока не судьба. Хотя два года желания для меня рекордный срок, обычно увлечения меняются намного быстрее.

0

152

Эдвард Каллен
О, танцор супер класса) Можно афтограф?!)))

Gabriella de Estre
Уф, я помню гимнастики мне ещё говорили, что я хорошо носечек тину и берёзку делаю. Брр, а я эту гимнастику терпела не очень

0

153

Helen Сullen
А я сбежала через 4 месяца) По-моему плакалась маме целый месяц, что на меня ругаются, заставляют делать сложные упражнения и в итоге, чтобы не травмировать бедного ребятёнка, меня забрали. А берёзка у меня до сих пор на отлично, вот про носочек не помню)

0

154

Gabriella de Estre
Я больше всего не любила растяжку и некоторые упражнения у станка, хотя станок это ничего, хуже эти же упражнения делать без станка, а по серидине зала

0

155

:flag:

а куды Батон делся??

0

156

Helen Сullen
Афтографы позже, мы не закончили)
"Самодовольная улыбка стала ещё шире, но быстро сменилась на серьёзность. Замедленные шаги и снова резкий поворот. Он поднял Елену на руки и слегка покружил после чего резко опустил на пол."

0

157

Helen Сullen
Всё давай сменим тему, либо мне всю ночь будут сниться кошмары с чешками в главной роли.

0

158

Эдвард Каллен
После таких танце забуду)) Ну и ладно

*слегкаподалась навстречу к вампиру и обхвати прой ногой одну из его ног. Робко посотрела в глаза*
Да, да я не у мею танцевать танго, все отвернулись)))

0

159

Gabriella de Estre
Ладно. А у меня в кошмарах будет ещё и станок)))

0

160

Helen Сullen
Ладно всё, а то у меня сейчас начнётся нервно дергаться правый глаз. О чём поговорим?

0

161

Gabriella de Estre
Даже не знаю))
Кино, музыка)) Короче понятия не имею)

0

162

Helen Сullen
Очень даже умеешь)))
Если бы ты так в реале танцевала - то поменял бы партнёршу))))

Давайте пообсуждаем философию....

0

163

Helen Сullen
Тока не о музыке, вокал тоже больная тема, такое ощущение, что летом все сговорились и теперь хотят дружно отправить меня на вокал. Не пойду, пусть хоть от природы поставлен голос, мне хватило хора. Я быстрее повешусь чем ещё раз спою на публику.

0

164

Эдвард Каллен
О... Рядом с ТАКИМ ТАНЦОРОМ я бы была ненужным дополнением.

Философия?! ну давайте...Gabriella de Estre ты как?

0

165

Gabriella de Estre
О, меня хотела подруга уговорить на вокал, нет спасибо. Мне хватило свои стихи читать на поэтическом вечере, я думала я умру, а петь это нет, категарическое НЕТ!

0

166

Ну можно и о философии, только философ из меня никакой.

0

167

Эдвард Каллен

хд, стоять.. ты бальными занимаешься? :flag:

0

168

Gabriella de Estre
Да и я. я помню, с кем-то обсуждали высказывания, фразы, цитаты и.т.д.

0

169

Gabriella de Estre
Тогда я выдаю гениальную фразу и мы все филосооооофствуеем  :D

Li Gray
Стою, т.е. сижу. Занимаюсь)


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-11-21 21:25:54)

0

170

Эдвард Каллен

:D
хая, бывший коллега :rofl:

0

171

Эдвард Каллен
Фраза о любви и смысле жизни)) Хороший выбор))
Кто начнёт философствовать или как там?

0

172

Li Gray
Как много тут танцоров)))

0

173

Helen Сullen

у мя и гимнастика была http://i40.tinypic.com/33kan90.gif

0

174

Li Gray
Даж так?))

Helen Сullen
Я вполне могу начать)

Имея в жизни такого человека, сама жизнь обретает дополнительный смысл и вкус. Именно неизменный вкус любви и стремление что-то сохранить. Я пока ещё не столкнулся с таким (родители не в счёт). Но я точно знаю, что я если и кого-то захочу не отпускать от себя, то по крайней мере буду давать этому человеку отдых от себя.

0

175

Li Gray
Уф, не напоминай про гимнастику http://i40.tinypic.com/2v145qa.gif

0

176

Эдвард Каллен

как так? хд

Helen Сullen

гимнастика- это ЗЛО, впрочем как и физика с химией

0

177

Li Gray
А станок - орудие убийства хД

Эдвард Каллен
И какие же у тебя ещё таланты есть?!)

0

178

Эдвард Каллен
Я философствовать не буду, я тебе выскажу реалистичный взгляд на сею фразу.
Во-первых, ты сначала найди этого кого-то, это сложно, а если и нашёл(а), то не факт что будет взаимно, а не взаимно это очень больно, отвергать предложенные чувства и вести себя как дрянь, тоже не самое приятное, как и рыдать потом в подушку, что он такой хороший замечательный, так о тебе заботиться, а у тебя почему-то нигде ничего не ёкнуло. И потом, если на самом деле любишь, то отпустишь с улыбкой и ещё пожелаешь счастья, хотя потом будет самая настоящая депрессия в лучшем случае, в худшем недельная истерика.

0

179

Helen Сullen
Эмм...я рисую мангу, научный деятель (не вру - 4 работы защитил)...играю на гитаре. Достаточно для парня?

0

180

Gabriella de Estre
Женскийй взгляд на фразу, с которым я согласна. Не у всех первая любовь - взаимная. Прошёл, не сломался - молодец. Но сломаться - легче, чем идти в мир с улыбкой, когда душа рвёться на части.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Флуд » Настя сказала "Хрен Знает", собсвенно говоря Полный бред 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно