♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Эдем » Зал для собраний


Зал для собраний

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Как будто сердце сжали в кулак и не опускали… Мне показалось, что кровообращение внутри меня прекратилось. Я всегда знал, что моя маленькая сестрёнка неуравновешенный псих. В моих глазах была пустота.
Нет, Макс. Я запрещаю, Макс…Я приложил руку к ране. Кровь продолжала безудержно литься, я прижал ладонь сильнее.  Мои губы посинели, сейчас,  первый   раз в жизни, я почувствовал холод, невыносимый холод. Сейчас не страшно. Умирать вообще не страшно. Просто бессмысленно.  Я посмотрел на Макс.
Не надо. Они ничего не сделают.
Ухмылка Фейт только об этом и говорила. От этого яда никто не выживал.
Им не нужна ты. Им просто нужно, чтобы ты нарушила равновесие.
Меня не спасти.
Фейт злобно смотрела на меня.
Солнышко, неужели ты думаешь, что он нужен тебе? – она обратилась к Макс, - Избавься от своего назойливого  старшего брата раз и навсегда…. Или мы избавимся от обоих.Она подошла ко мне. Ударила по лицу. От недостатка сил я упал на колени. Второй раз на том же месте. Может оно проклято? Кровь изо рта густыми алыми каплями падала на белоснежный, переливающийся пол Эдема.
Ангел не  будет стоять на коленях перед демоном.
Я снова встал. Это доставило мне много боли. Но я, наверное, мазохист. Впрочем, не я один такой, у меня ещё есть сестра – псих.
Может в том будущем вы и победили, но в этом вас ждёт лишь разочарование. Видения провидицы. Это лишь мираж..обратная сторона реальности.Демоны внимательно слушали меня, следили за мимикой, за жестами. Старались подловить меня на любом слове. Они задумались. Я немного рад.
Селена странно посмотрела на меня. Фейт отошла. Селена провела своей горячей рукой, почти обжигающей, по моей щеке. В уголках моих глаз появились слёзы.
Слишком добрый. Не исправимый. Идиот.
Она не убирала руку. Это было достаточно приятное ощущение. Казалось бы она ангел, она привлекает и завораживает. И нельзя не поддастся. 
Я бы могла стереть вам память. Заставить присоединиться к нам… Но, к сожалению, решать вам. Макс..Ты уверена?В моих глазах всё помутнело. Ни жив. Ни мёртв.
Ангелы смерти… Оживляют мёртвых – мелькнуло у меня в голове. Я старался удержаться на ногах.

+1

32

Не надо. Они ничего не сделают.Им не нужна ты. Им просто нужно, чтобы ты нарушила равновесие. в его взгляде отчетливо читалось "меня не спасти". Как он может думать об этом? Пусть даже не смеет! Я спасу его, даже если мне придется сделать невозможное! Солнышко, неужели ты думаешь, что он нужен тебе?Избавься от своего назойливого  старшего брата раз и навсегда…. Или мы избавимся от обоих.я недовольно фыркнула. Я лучше с таким же успехом избавлюсь от вас! Я злобно посмотрела на Фейт. Чего она добивается? Чтобы я треснула ее по голове дедушкиным посохом? Она ударила Остина. Как она посмела? Моя рука непроизвольно сжалась в кулак и в нем возник светлый шарик. Трону Фейт нас убьют на месте.Было трудно сдержаться, но я переселила злость, шарик погас.  Я не могла смотреть на Остина, он истекал кровью. Бардовые капли падали на белоснежный пол Эдема и разбивались вдребезги. Сколько же в нем сил. Он смог поднятся. Они просто издеваются над нами, все равно потом убьют, что то вроде игры. Им должно быть весело. Я прижала руку к груди, на то место где у брата была кровоточащая рана.
Слова остина заставили демонов задуматься, удивительно, но мне почему-то уже не верилось, что демонов может ждать неудача. Они итак уже почти победили..Эдем разрушен, старейшины сбежали...и единственные кто тут еще хоть как-то способен соображать, это мы и то, боюсь это ненадолго.
К Остину подошла Селена, провела рукой по его щеке и я невольно сделала недовольную гримассу.  Я бы могла стереть вам память. Заставить присоединиться к нам… Но, к сожалению, решать вам. Макс..Ты уверена? Лучше бы она не спрашивала уверена я или нет, это подставило под сомение мое решение. Если ангел переходит на сторону демонов добровольно, небо сразу проигрывает. В данном случае если ангел не переходит, небо все равно проигрывает. Я не знаю, не знаю...нивчем уже не уверена. Господи, скажите, что делать. Нет, не уверена. Но разве кого-то интерисует моя неуверенность? Я посмотрела на Селену, мне не нравилось, что ее рука попрежнему косалась моего брата. Я схватила ее за руку, сильно сжала. Не смей к нему прикосаться. Я произнесла это медленно, чтобы до блондинки дошел смысл, каждое слово было переполнено злостью. Селена опустила руку и слегка отошла. Я встала между ней и Остином. Даже не смотри в его сторону! Ничем не могу объяснить приступ этой злости, я просто не могла вынести того, что она стоит с ним рядом. Это соблазн чистой воды. Пользуется тем, что зло притягивает...
Итог не самй хороший. Либо переходить на сторону зла и потерять все самое дорогое, что у меня есть...либо остаться на стороне добра и погибнуть. Tertium non datur* - тихо прошептала я.

третьего не дано*

+2

33

Убей её. - сказал Деми. Он явно говорил о Макс. Лучше бы он говорил о Фейт, например. Tertium non datur - он повторил слова Макс. Дано...но вам это не понравится. Чего ты ждёшь?
Я стоял как вкопанный. За пределами Эдема слышался гром. Это всё, чем могут помочь ваши ангелы.Может это наши слёзы? Может быть дорога в ад?
Её брат упал на пол Эдема. Из него быстро уходили жизненные силы.
Этот страшный выбор.. кому жить..кому умереть..кому быть счастливым, кому в аду гореть..Без меня это не может решиться. Я предатель. Для них. Доказательство верности убийство?
Белый город сгорел во тьме..Эдем поглотил сумрак. Я смотрел в глаза Макс. По щекам девушки бежали слёзы. Почему я не убил её сразу? почему не уничтожил? что со мной? Я демон. Ничто больше, ничто меньше. Неужели я так слаб перед ангелом? Рядом холодно, рядом темно...Мне просто хотелось почувствовать себя счастливым...просто почувствовать любовь..Других для меня не будет..А может быть их для меня всех нет..?
В моей руке появился шар. Он становился всё больше и больше.

+3

34

Убей её. Чего ты ждёшь?  Я отступила на шаг назад, просверливая Деми взглядом. По всей видимости ему самому слабо убить меня...перекладывает на более сильных.
Остин снова упал и с этим падением у меня внутри что-то оборвалось. Силы слишком быстро покидали его, каждый вдох мог оказаться последним и от этой мысли внутри становилось так темно, меня словно заполняла пустота. По моим щекам текли слезы, я не могла не плакать, в эту минуту я теряла самого дорого мне человека....он так мучается...
Эдем поглотила темнота. Здесь никогда не темнело, до сегодняшнего дня... Тьма. Во тьме ангелы более беззащитны, чем при свете солнца. Я смотрела на всех с ненавистью, на всех кроме одного. Сэм. На него я просто не могла смотреть со злостью. Единственный демон, которого я знаю...у кого есть душа, пусть он отрицает это сколько хочет, но я знаю, просто чувствую.
В руке у него появился шар. Не нужно быть экстрасенсем, чтобы знать, что произойдет в следующее мгновение. Он должен, а я не могу ему противостоять, просто не могу и не хочу. Если Остина не спасти, мне тоже тут делать нечего. Я смотрела на Сэма взглядом говорящим "прощай, все что было, для меня небыло ошибкой". Проиграна битва, но не война...

+2

35

Как быстро меняется жизнь. В моих глазах до сих пор умирает Эдем, а с ним и я, а с нами всё добро, всё самое светлое, самое лучшее, что есть.
Почему я так легко сдался? Световой шар пролетел в пару миллиметрах от Макс, задев лишь край футболки. Моё сердце сжалось.
В моих глазах всё плыло. Я не видел уже перед собой ничего. Возможна ли жизнь после смерти?  Вскоре, начали доноситься голоса. Такие знакомые. Звонкий детский смех. Я увидел себя и Макс.  Совсем маленьких, совсем беззащитных. Мы сидели на больших качелях. Не качались, а просто сидели и разговаривали. О чём могут разговаривать маленькие дети?
Именно тогда, в столь несущественном возрасте, я пообещал Макс, что всегда буду с ней, пообещал, что никогда не брошу, что всё будет хорошо. Я обещал. Хотелось заплакать, закричать. Но не было сил, и здесь никто не услышит.
Мы никогда не были обычными ангелами, а тем более детьми. Всё быстро растворилось в белом свете. На мгновение ко мне вернулась жизнь. Мне нельзя. Я должен. Я обещал.
Я открыл глаза. Сэму придётся её убить. От ненависти ко всему, что есть, он лишь становится сильней. Любовь порождает боль. Я снова встал. Попытка оказалось удачной. Больно. Мазохизм так и прёт. Интересно.. У нас вся семья такая?
Больно. Боль порождает во мне страх. Не за себя. Я теоретически мёртв. Страх. Из-за него мы становимся храбрецами и идём или убегаем от смерти. Нам приходится бороться, чтобы нас не поглотила бездна.
Некоторые демоны лишь ухмылялись. Смерть всё ближе и ближе. Сэм медлил.
Я знал, что я что-то должен сделать. Ведь мы другие. Мы сильнее. И только сейчас я понимаю, за что ненавидел дедушка отца, ненавидел меня и боялся за Эллин. Я только теперь понял, почему меня преследуют видения, где мы на стороне зла. Я не знаю, откуда я это знаю. Но я уверен. Отец Эвана был демоном. Я посмотрел на свою руку. Адская смесь ангелов и демонов. Я выдохнул. Псих.  Если я поверю сам себе, то во мне, да и в этой маленькой противной сестрёнке дьявольская сила. К чёрту!
Я сжал руку Макс. Она странно посмотрела на меня. Она не была испугана. В моих глазах была уверенность. Я передумал умирать. Я не хочу. Мне всего семнадцать.  Но если не действовать, я скоро умру.
Свечение вокруг меня погасло. Вкус собственной крови опьянял, внутри была странная дрожь, которую мог почувствовать только я.
В моей руке появилось что-то светящееся, удивительна серебряная сфера. Ангелы Смерти смотрели на нас с удивлением. Сейчас Макс почувствует слабость. Если отпущу её руку – я умру. Это довольно рискованно. Макс – единственный источник жизни.
Деми не дождался Сэма. Я не знаю, что ждёт этого предателя. Наверное, его убьют. Макс забудет.
Деми направил на нас пламя. Сразу стало ясно, кто из них главный. Но оно прошло сквозь нас. Что я делаю? Я убиваю нас обоих…
В нас полетел огромный демонический шар Бьянки. Но я отразил его своей сферой. Светящиеся шары столкнулись, удар был равен взрыву. Свет ослеплял глаза, звук оглушал.
Мы ещё вернёмся.
Мы с Макс растворились в воздухе. Я не чувствовал себя, ни Макс. Может я уже мёртв? Проклятый рай неба.
Лишь слабое свечение напоминало о том, что здесь когда-то было добро, что это называлось домом ангелов.

---------Дом Ли и Эвана

+3


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Эдем » Зал для собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно