♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь всегда можно потанцевать и повеселиться.

0

2

==)Дом Карм
Я поставила мотоцикл и зашла в клуб.Заказав коктейль я села за барную стойку.Выпив коктейль я пошла на танцпол.Танцевать я умела и любила.Решив сильно оттянуться я танцевала на полную.Вскоре включили медляк и я села за стойку.Я заказала коктейль и стала его пить.Мне было весело.Наконец я забыла о своей проблеме.

0

3

=== Лесной водопад
До клуба мы добрались быстро, ну еще бы. Музыка орала так что было слышно в метрах 20 от него(клуба). Мы зашли внутрь и я огляделась по сторонам. Мда...что тут скажешь, людишки толпились на танцполе, а те кто устали танцевать или уже не могли сидели возле бара и выпивали. Я посмотрела на Нико и улыбнулась. Что дальше? Тут включили медляк и большинство людей расселись за столики, ну или устроились возле бара.

0

4

Интересно..её улыбка означает: Ну,давай приглашай меня на танец, что стоишь?Я улыбнулся в ответ, взял её руки и положил себе на плечи. Музыка была тихая и спокойная. Все отдыхали от того, что мы пропустили и к чему мы не стремились. После минуты песни мы оказались в центре танцпола. Причём двигались так плавно, что своим танцем завораживали людей. Они стояли открыв рот, и смотрели не отрывая взглядов. Я смотрел на свою спутницу примерно так же, как остальные на нас. Иногда я переводил взгляд с её лица на плечи,но оторваться от неё не мог. Я не сдержался..я поцеловал её..в губы...Меня уносит, голова начинает кружится, земля куда-то из под ног уходит..закрыаю глаза и всё..я попадаю в другой мир, где только я и она..и нам больше никто не нужен..Ласковые губы, такие мягкие и поддатливые,  страсть и нежность сплетаются воедино..и я теряю контроль...

0

5

Я стояла и смотрела на него. Тут он взял мои руки и положил себе на плечи. Каким-то образом мы оказались в центре танцпола. Люди стояли и смотрели на нас с таким удивлением, словно никогда танцующих людей не видели, а в прочем мне было всеравно. Он смотрела на меня, а я не могла оторвать взгляда от него. И тут он меня поцеловал. До меня не сразу дошло, что произошло. Тело моментально охватило жаром. Я закрыла глаза и прижалась к нему сильнее. Единственное, что я сейчас хотела, это чтобы он меня не отпускал. Все вокруг исчезло, весь мир не имел значиния...только он.

0

6

Я сидела и смотрела на посетителей.Что Нико???-сказала я и поставила коктейль на стойку.Я пошдошла к брату.Привет!!рада встрече!-сказала я и заметила девушку.Внутри меня стало темно.Как будто свет выключили.ЧТО??Кто это??Она же уродина??Эта девушка Нико???-кричала моя душа внутри меня.Что со мной?Мне же не нравиться Нико??О нет......-подумала я.

0

7

Я с трудом оторвался от поцелуя с самой прекрасной девушкой на свете. Освешение как-то странно играло. Рядом я почувствовал чужое пресудствие. Я посмотрел направо. И лучше бы я этого не делал...Саша? Какого..? Твою мать..Прости, мам... Даже в клуб одется нормально не могла..Да..мода каких годов? 50-х? Или начало 20 века..Да...И это чмо называет себя моей сестрой....Да..мы,однозначно похожи. Две руки, две ноги, голова. Но,Госпади..нет слов и мыслей! Мы с Мишель перестали танцевать, но я обнимал  девушк, не желая и не собираясь её отпускать. Саша удивлённо смотрела на нас, как будто я был голубым и вдруг заинтерисовался девушками. Да, точно, полный бред.

0

8

Саша? Какого..?-сказал Нико
Такого!!-сказала я и еще раз посмотрев на девушку которую обнимал Нико пошла к барной стойке.Подойдя к ней я допила коктейль и расплатилась по счету.Поправив юбку я направилась к выходу.Я одела шлем и завела мотоцикл.Набрав огромную скорость я поехала домой.

0

9

Нико отсранился и я возмущенно на него посмотрела. Он в свою очередь повернул голову и увидел рядом стоящую двушку. Что-то мне не понравилось ее кривое выражение лица. Саша? Какого..? Я вопросительно посмотрела на Нико. Хм, он знает это неуравновешенную трипанафобку, которая одета в стиле прошлого века? Такого!! Девушка так же быстро ушла как и появилась. Хм, ну и фиг с ней. Я снова повернулась к Нико. Интересно, кто она такая? Эмм, прошу прощения, вы кажется из-за меня поругались. Я виновато посмотрела на парня.

0

10

Такого!!- Саша просто не нашла что сказать. Ну, это в её стиле. Она бы ещё топнула ногой или вылила на нас коктель. Она может, да...Славу богу она этого не сделала. Ей же хуже только. Я ссоры переношу спокойно. Просто иногда меня на этот бред просто не хватает. А так я спокоен, как удав. Похоже "сестра" покинула клуб, и так не отвлеклась от дурных мыслей на счёт меня. Почему дурных? Потому что я -одна сплошная дурная мысль. Которая сейчас засядет в голове у Мишель. Эмм, прошу прощения, вы кажется из-за меня поругались- Мишель посмотрела на меня, как кот из Шрэка. Я усмехнулся. Конечно нет. я провёл рукой по её щеке и убрал прядь светлых волос за ушко.

0

11

Конечно нет. я еле заметно улыбнулась. А эта ненормальная девушка, она... у меня язык не поворачивался сказать фразу твоя девушка, но почему-то другие мысли мне в голову не приходили. Я конечно могла предполагать, что такой красивый парень уже имеет подружку, но что-то как-то не очень мне хотелось предполагать. Я сделала чуть заметный шаг назад и посмотрела на Нико, в ожидании ответа, я думаю он догадался как я хотела договорить эту фразу. В принципе если он утвердит мои предположения фу! фу! фу! надеюсь он их не утвердит! я не удивлюсь.

0

12

А эта пауза девушка, она..- я заметил шаг назад. Нет. Что ты!Как ты об этом могла подумать? Это моя..ээ..нет, никогда!ни за что! Я обнял Мишель. Заиграла быстрая, ритмичная и очень громкая музыка. Мы отошли немного встрону, а затем вышли через чёрный вход. Эмм...Мишель? Ты бы видела себя.... - я улыбнулся, - Такой ревностный взгляд! Я поцеловал девушку в лоб. Да...вот она такая любовь. Нико..чё творишь..сам уже безумно влюбился и её походу влюбил...Крыша уехала..и не обещала вернуться..

Отредактировано Niko De Karm (2009-08-11 22:55:06)

0

13

Нет. Что ты!Как ты об этом могла подумать? я пожала плечами. С моим талантом я и не такое могла подумать! Я улыбнулась. Заиграла громкая быстрая музыка, мы пробрались через толпу и в итоге вышли через черный вход. Эмм...Мишель? Ты бы видела себя.... он улыбнулся. Что все так плохо? Такой ревностный взгляд!Он поцеловал меня в лоб. Я опустила голову и на моих щечках появился румянец. Одно из проявлений человечности. Мдауж, я представляю свой взгляд. Так странно, мне просто хотелось тогда зарычать на эту девушку, как буд-то я уже считала Нико своим. Я взяла его руку и провела пальчиками по тыльной стороне ладони. Потом я поднала взгляд на Нико. Я словно перестала думать. поднявшись на носочках я прильнула к его губам.

0

14

Казалось, я был полностью в её власти....Один её взгляд, слово, поцелуй.. творили со мной что-то невообразимое..Эта зависимость была так сладостна, но в тоже время так невыносима! Я был счастлив просто оттого, что я рядом. Что я вижу эти прекрасные глаза, очаровательную улыбку. Но что если она играет со мной? А я уже подумал об этом всерьёз. Я не мог собрать мысли в единую связную речь, поэтому просто молчал. Она целовала меня, я отвечал взаиностью. Если бы я был волшебником, в моём кармане сейчас лежало бы обручальное кольцо. Вот насколько я сбрендил за годы одиночества,что не знал,что даже думать. В меня многие влюблялись, но я принц с ледяной душой и каменным сердцем. Кто-то мне обещал прогулку под звёздами...-напомнил я.

0

15

Кто-то мне обещал прогулку под звёздами... Я посмотрела на Нико и улыбнулась. Трудно было поверить, что это просходит со мной, что это происходит по настоящему. Все так совпало, ведь еще несколько часов назад мы и понятия не имели о существовании друг друга, а теперь... А теперь мне просто не хотелось расставаться с ним ни на минуту,я не могла с ним расстаться. Как можно назвать подобную зависимость? Любовь? Откуда мне знать, ведь я никогда не любила. Рас обещала, тогда пошли... Я снова улыбнулась. Я наверное за всю жизнь столько не улыбалась как за сегодняшний день, но думаю он мне запомнится не только по чрезвычайно частым улыбкам. Я стояла и смотрела на него. Его лицо-бальзам для моих глаз. Я могу так стоять и любоваться, пока кто-нибудь не толкнет меня в плече. Я шагнула в сторону мрачного леса и поманила Нико взглядом. Вскоре мы скрылись в ночи.
=== Пляж

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно