♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://ledanmed.com/image/users/56029/ftp/my_files/bolnici/image015.jpg

0

2

Я открыл глаза. Просто страшный сон. Чувствовал я себя, как нельзя лучше. Ведь на мне заживает всё практически моментально. Вот что и называется "бессмертием". Это безысходнось, боль...и я не мог ничего сделать...только спасти себя сам...Если бы я исчез, оставив там Ли, я был бы просто придателем...Я смотрел в поталок....потом меня почему-то выбесила капельница и я её отлепил от себя. Она была уже не нужна. Неужели у меня были глюки? Нас спас ангел....Где Ли? Интересно, как она? Думаю полежу ещё пару минут, и моя душа не выдержит находиться в неведеньи..

0

3

Странно, но впервые я не видела сновидений... Была тьма и пустота, были голоса и больше ничего....
Что-то упало, я открыла глаза и аккуратно повернула голову. Сделать это было достаточно проблематично, потому что я была в воротнике. Чёрт, неудобно-то как... Тут я увидела разъяренного брата, который лежал практически на соседней койке. Ну и какого хрена ты буянишь? Голос! У меня снова есть голос! Ееее!!! В голове зазвенели колокольчики и запел хор мальчиков-одуванчиков. Эээт еще чё за мура? Я улыбнулась. Между прочим, я спала! Спина затекла, ног не чувствовала, ёмаё, весело живем! Я попыталась приподняться, и фиг что у меня из этого вышло. Эван, а тут есть психиатр? Я засмеялась.

0

4

Ну и какого хрена ты буянишь?- я услышел голос сестры. Кто буянит? Я буяню? - я будто пришёл в себя, услышав любимый голос.Между прочим, я спала! - О да, ты была в отключке! - я усмехнулся. Как и я .. Я смотрел на Ли, но вставать пока не очень хотелось. Солнце, что у тебя с координацией? - меня похоже начало распирать. Эван, а тут есть психиатр?- мы с Ли засмеялись. Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что  ты со сдвигом- я сел на койку. У меня ещё и лоб был пластырем заклеян. Я отклеял его, на месте глубокой раны ничего не было.

0

5

Ого, да мы подали признаки жизни. Брат... Как хорошо, что нас в одну палату положили...
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что  ты со сдвигом. Облопошил как мог! Премного благодарна... Сам лопух!! Эван сел на кровать, отлепил пластырь и... Там нифига не было. Я была возмущена до опупения. Эван! Я все же нашла в себе силы приподняться чуточек. Объясни мне, пожалуйста, какого чёрта все кренделя и шишки достаются в основном мне?! Я показала пальцем на воротник у себя на шее. Тут я опять рухнула на кровать, сил по прежнему едва-едва хватало на то, чтобы посидеть. Ай, невезучая я до одурения... Из меня торчали какие-то трубочки, что было неочень-то приятно.
Я есть хочу, это раз... И куда делась та девушка, что спасла нас? Эт два...

0

6

Я проснулась в той же палате в которой заснула из-за снотворного очередной раз. Белые стены, три койки, две из которых уже были заняты мною и спящим соседом у окна. В воздухе витает запах лекарств и трав, заставляя периодически морщить мой носик, так как я ещё не сильно привыкла к такому количеству полезных веществ. Вся больница неким образом напоминала мне психушку, а в особенности белые халаты и вечные уколы. Не хватало только смирительных рубашек…О мать моя женщина роди меня обратно… Что опяяять? Это что программа «Розыгрыш»? Где камеры? Куда улыбаться? Я закатила глаза, когда увидела на пороге медсестру с подносом, на котором стояли лекарств. Потом стала искать глазами камеры, но такого тут не было обнаружено. Я очередной раз закатила глаз когда увидела на подносе снотворное и тут я не выдержала и встала аккуратно с койки. Не, ну вы мне скажите… Ну вот скажите я что похожа на больную? У меня есть кровь? Раны? Или может быть перед вами клон? Мой дух? Не, ну вы пощупайте!- я подошла к девушке давая ей возможность меня пощупать. Та лишь улыбнулась и показала жестом, чтоб я присела. Но я не очень и торопилась, и весь мой вид это показывал. Я скрестила руки на груди и стала в свободную позиция облокотившись на одно бедро и немного выставив в перёд ногу. Мисс это не я вам пририсую лекарства, а доктор!
-Вот и отлично, ща я с ним быстро поговорю по мужски!- я стала двигаться в сторону двери, на ходу закатывая рукава. Но меня остановила рука медсестры. Вы что! Меня же уволят!
-За что? Это же я его убью, а не вы!- я обошла девушку и открыла дверь. В коридоре воздух был более чистым и лёгким неже в этой душной палате. Только сейчас я заметила что на мне одета длинная рубашка в стиле ретро, только больничная, и сделанная из натурального хлопка. О Мой Бог... А я еще говорила что это у старых пердунов вкуса нет, да они по сравнению с этим просто заядлые модники!!! Я обреченно вздохнула и повернула налево, босиком шагая по коридору, пол которого был искусно выложен их белой плитки. Медсестра не пошла за мной, скорее всего она побежала за охраной или докторами, чтоб сообщить о моём временном невыезде из палаты. Я наверно бродила минут 15 так как когда вышла на улицу то людей было уже мало- время проведывания было окончено.

0

7

Я есть хочу, это раз... И куда делась та девушка, что спасла нас? Эт два..-сказала недовольно Ли.
Была бы ты вампиром, я бы дал тебе своей крови,-я засмеялся, - Сеструха...надо валить однако! Пока врачи не докапались к тому, что мы не совсем люди... Я встал с койки, не буду говорить, во что меня нарядили, и подошёл к Ли. Она это будет вспоминать ещё лет 100...хотя..она сама не лучше одета. Я потянул её с кровати. Ли! Я куплю тебе машину..или даже танк, если ты сейчас встанешь!

0

8

Сеструха...надо валить однако! Пока врачи не докапались к тому, что мы не совсем люди... Братец встал со своей койки и подошел к моей. Я внимательно смотрела на него. Ааафигеть! Что за...?? Стоп... я отбросила одеяло. Ну нифига себе!! В тот момент мне хотелось посмотреть на себя со стороны. Эван тянул меня с кровати... Ли! Я куплю тебе машину..или даже танк, если ты сейчас встанешь! Он сказал машина и танк в одном предложении? Я слегка ударила брата по руке. Фу, уйди противный!! Эван немного отошёл. Эх, была-не была. Я вытащила из себя все трубочки. Чё они в меня столько понапихали? Я на фаршированую утку чтоли похожа? Я со злостью швырнула все трубочки. Я вот о чем подумала... Сказала я, опуская ноги на пол. Почему НС нас спасла? И еще знаешь что меня удивило? Я встала. Блин, чего-то я от земли отвыкла. Как ОНА НАС вытащила? Мы же не котята... Я посмотрела брату в глаза. А она двоих хомячков-самураев в одиночку вытащила. Не понимаю... Я присела пару раз, размяла так сказать ноги и потянулась. Ииии!! Ну так что, куда валим? Руки в боки, глаза в потолки... Аахаха, шучу. Руки в боки, ехидная ухмылка, горящие глаза... Ну что, я почти в порядке.

0

9

А она двоих хомячков-самураев в одиночку вытащила. Не понимаю...-Ли договорила свою кучу вопросов. Хотя нет, это норма, а не куча. Не знаю, может выброс адреналина, а может она одна из нас...на вампира не похожу...Руки...я задумался- очень горячие... Ли,наконец-то, встала. Ииии!! Ну так что, куда валим?- мы были похожи на пациентов психиатрической клиники. Хотя нам там место уже лет сто забито, да не о том речь..В коридое послышались приближающиеся шаги. Через окно!-первое что пришло мне в голову. Я открыл небольшое окошко. Как здорово, что решёток нет. И тут я увидел. что мы на 3-ем этаже. Мда... Рядом находился балкон. Соседняя палата..Эх.. Ли,как всегда полезла первой. Ей всегда надо быть первой. Это иногда так раздражает меня... Она аккуратно перелезла на перила. Как тебя ноги держат? Я вылез следом и закрыл окно снаружи. Две обезьянв сбегающие из больницы..Вот это кадр.
Мы спустились на асфальт. По указателям я примерно понял,куда идти, чтоб попасть домой. Я закинул голову вверх, чтобы посмотреть не смотрят ли в окно..и тут..как влепился во что-то костлявое и тёплое.. Я в силу своей неуклюжести свалил девушку на тратуар..и оказался сверху. Мне показалось, что я видел её раньше. Тот ангел..

0

10

Я бродила вдоль здания в таком нелепом виде, что даже не хотела знать о том, что думаю бо мне люди. Мои ноги аккуратно шагали по асфальту, кажется я порезала её, я отвела взгляд в сторону и тут какой-то субъект просто свалили меня с ног. Я больно ударилась головой и невольно зашипев посмотрела на вредителя.
-Это слишком хорошо, чтобы быть правдой... - заныла я. Мне было не трудно узнать этого человека, точней моего подопечного. Так забавно... Сначала я склонялась над ним, теперь он лежит на мне... М-да смена роли... Перед глазами немного плыло, и я спинным мозгом, точней моей спиной ощущала что что-то там не то. Голова болит, спина болит, пятая точка... опустим это определение! Это мне так везёт?

0

11

А я её тооолько вспоминала... Я склонила голову на бок... И тут же захохотала. А началось всё так...
Через окно! Мы услышали шаги... Ох, валим, валим!! Мы с Эваном буквально подлетели к окну. Третий этаж?! Я повернулась к брату. Охренел что ли?!! Тут маленький хомячок-самурай натолкнулся на суровый взгляд хомяка-сенсея. Ладно, ладно. Я подняла обе руки в знак того смирения. Слушаю и повинуюсь! Ну не могла я не сделать изящный поклон!! Надо жить с юмором! Что было дальше даже описать тяжело. Я залезла на подоконник в хрен знает чём. Могли и поприличнее что-нибудь надеть на меня, ладно ты... Мне было жутко не удобно... Всё это безобразие, ну точнее нужду прыгать с 3его этажа, скрашивал лишь соседний балкон. Я быстренько, но в то же время аккуратненько перелезла через перила. Как тебя только ноги держат? Каком к верху, ёмаё!! Вьюууух. А Гагарин-таки приземлился мягко! Вслед за мной спрыгнул Эван, он явно не был доволен тем, что я, мелочь такая, первее его приземлилась... Да его, честно говоря, бесило то, что я везде лезла первой. Не кипятись... Я ободряюще похлопала братца по плечу.
Благо, что Эван легко ориентируется, я же способна даже в трёх соснах заблудиться. Мы шли по каким-то указателям. Братец запрокинул голову наверх... Чего он там высматривал я не знала. Птичек что ли ищет? Я, самое любопытное создание, тоже решила посмотреть наверх. И тут... Эван налетел на ту самую НС. Оба были удивлены. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой... А у неё приятный голос... <...>
Вот и встретились два о...о...одиночества! Видели хомячков после того, как сгорело поле конопли? Так вот, будем считать что увидели... Я смеялась. И знаете что, мне было гораздо лучше!
Эван недолго лежал на девушке, потом резко вскочил и протянул ей свою руку...

0

12

Была бы моя воля и немного времни я бы хрен с неё встал. Я протянул девушке руку. Мы не одни сбежали из больницы, судя по её виду. Это была девушка,которая нас спасла..и Ли называла её просто НС. Что это значит я не очень то догадывался, в принципе,оно мне и не надо.Вот и встретились два о...о...одиночества!-сказала Ли, но к чему...? Я не знаю. Ли!!!Я тя убью...блин, с кем не бывает. .. Как ты спасла нас? - спросил я у незнакомки. Я знал, что этот вопрос интересует больше Ли, нежели меня. Но не молчать же.

0

13

Я из под лоба взглянула на Эвана, но встала самостоятельно без помощи его руки. Моя голова болела, спина болела и пятая точка тоже не отличилась своим содействием с другими органами. Я стаялав полном ступире, мне было стыдно и смешно, япросто не знала что сказать. Тем более с моим внешним видом, то что ангелу мовершенно неприемлемо.  Я включила полный холодильник и с курьезным видом ответила:
-И это мне говорит человек, который сбил меня  ног, и теперь я в полном инвалидном состоянии. Дальше я уже рассуждала сама с собой: Ну конечно я и до того была не влучшей форме, но сейчас это полный экстаз... Я тя убью...блин, с кем не бывает. .. И если честно то со мной такого не бывает! Ни зрасте, ни досвидания, ни извените что свалили вас с ног, больно стукнув головой и спиной об асфальт! На тебя я конечно не намекаю, ты не подумай... Нееее.... Я отвернулдась в сторону немного обиженно. Всё же хоть он и был моим подопечным, но женская обида затаилась и во мне.

0

14

Детский сад "Ромашка"... Я вздохнула и посмотрела на брата. ПОЗДОРОВАЙСЯ!! НС обиженно отвернулась. Вот только Эвану осталось так же сделать. Потом они минут пять бы стояли друг к другу спиной, повернулись, показали бы языки, затем опять отвернулись... Я прикрыла глаза ладонью... Боже ты мой! Давайте я вам обоим дам по леденцу, вы еще съедите сахарную вату, я вас покатаю на качельках и вы будете лучшими друзьями, играющими в песочнице?? Опана... Вот это кадр! А потом вас заберут дядечки-санитары и положат в одну палату, где мягкие стеночки и добрые ТЁТЕЧКИ!!! На слове "тётечки" мой голос как-то вот зазвенел. Я прикрыла рот ладошкой. Ой! Я посмотрела по сторонам... пациенты, гуляющие в садике, как-то косо на меня смотрели. Ко мне подошёл маленький мальчик, он смотрел на меня с испугом. Я било улыбнулась малышу, наклонилась и... БУ! Карапуз, завизжав, бросился бежать. Вот так-то... Распрямившись, я посмотрела на братца и НС. Девушка стояла по прежнему надувшись. Ох, ядрен батон! Что это такое? Боковым зрением я увидела каких-то мужичков. Хотя тут надо сказать спасибо не зрению, а слишком громким мыслям этих чудиков. Я пошла, потому что в нашу сторону уже идут два каких-то бугая! Я указала в сторону приближавшихся санитаров. Вы как ходите, а я здесь не собираюсь оставаться!!! Я рванула и побежала... Вот только вопрос, куда бежать-то?

0

15

А потом вас заберут дядечки-санитары и положат в одну палату, где мягкие стеночки и добрые ТЁТЕЧКИ!!! - моя сестра совсем тронулась умом. Ну да ладно...Все это давно знают, что лучше к ней не подходить без психической подготовки. Она напукага какого-то ребёнка. Как всегда. ..А ещё я у неё ребёнок!! Я пошла, потому что в нашу сторону уже идут два каких-то бугая! -Ли показала в сторону больницы. Вот,козлы, прогуляться не дали! Вы как ходите, а я здесь не собираюсь оставаться!!!-Ли рванула к выходу. Я схватил нашу спасительницу за руку, и мы побежали за Ли. Пока мы бежали я успел раз десять поздороваться и извениться. Мы выбежали с территории больницы. Меня пробрал смех. Точно детсад, сестуха... Мы поймали такси, и в троём поехали к нам домой. Конечно, сюрприз для Ли должен был выглядеть нитак.

----->Дом Ли и Эвана (Хд

0

16

------------>Квест номер 3. Прямо из дома сюды..хд

Что-то пищало прямо под ухом. Противный звук. Шевелиться было тяжело. Я смутно помнил тот вечер. Но в моей голове так и не складывались кусочки головоломки. Ах,да..о головоломках..готова раскалывается, как будто я пил неделю некачественный спирт. Я приоткрыл глаза. Провода.. Провода. Капельница..ещё что-то. Ненавижу больницы. Ну это же явно не морг. Я бы лежал в холодильнике, например.
Сейчас меня волновало всё. И я вовсе не собирался умирать. Твою мать, я ещё жениться хочу. Я детей хочу. Я хочу...
Перед глазами отрывками появился день моей свадьбы. Затмение. Такой шанс... Я убью всех, кто там наверху!Надеюсь вы слышите мои мысли??
Но я не был в состоянии даже пошевелиться. Адская боль. Как назло, я чувствовал удар ножа снова и снова. Сейчас мне бы хотелось удивить Ли. Где ты, сестрёнка? Надеюсь, ей сейчас лучше, чем мне.
Непривычно как-то человеком быть. Я себя чувствую таким беззащитным.
Эм..интересно...это палата номер шесть?
Я сука живучий. Кому это вообще надо? Арр..убью. Наверно.
Я закрыл глаза. Всё как сквозь сон.

+3

17

Я медленно шёл по коридорам больницы. В белом халате меня нельзя было не принять за доктора. В регистратуре я спросил палату и поднялся на четвёртый этаж. В коридоре было почти пусто. Все врачи были заняты пострадавшими в афтокатастрофе. Если бы меня припохали туда...я максимум перевезал рану..да так..кривенько.Ну ничё..какие мои годы. Всего-то триста с хвостиком.
Я повернул ручку двури. Бесшумно вошёл. Эван на больничной койке - жалкое зрелище. Парень вроде как спал. Палату наполнял противный дневной свет. Но с другой стороны здесь было тепло.
Сердебиение стабильное. Значит он будит жить. Хотя гарантий нет. Вдруг его ещё раз какая-нибудь маньяка ножом ткнёт. А для полного счастья ритуальным.

0

18

Я услышал чьи-то шаги. Наплевать. Пусть доктор думает, что я без сознания. Может его спросить: Где я? Или может он скажет кто я? Амнезия? Мои веки поднялись. Глаза ослепил свет. И я тут же закрыл глаза. Этот кто-то продолжал ходить по палате. Любопытно..Почему он не сваливает. Мне что придётся очнуться?
Я снова открыл глаза. Скажи что-нибудь. Ладно, я скажу. Ты кто?
Парень посмотрел на меня. Мой голос был тихим, но он прекрасно слышал меня. Эван,это врач. Кукушка едет. Ненавижу больницу.

0

19

Ты кто?
Я повернулся к больному. Псих. Я улыбнулся. Дружелюбный вид.
Неважно кто я. Важно зачем я здесь. Ты явно догадался, что я не врач. Я ждал..пока ты придёшь с вебя. Знаю. Тебя съедает изнутри любопытство. На кого я похож? На ангела..на демона? Тебе страшно..когда ты так беззащитен? Ты боишься. Я знаю. За Ли,за Элин. Я слишком много знаю.Я облакотился о подоконник. Эван не мог разглядеть моего лица. Он смотре против света. Против режущего глаза света.
Ты доверяешь мне?

0

20

Неважно кто я. Важно зачем я здесь. Ты явно догадался, что я не врач. Я ждал..пока ты придёшь с вебя. Знаю. Тебя съедает изнутри любопытство. На кого я похож? На ангела..на демона? Тебе страшно..когда ты так беззащитен? Ты боишься. Я знаю. За Ли,за Элин. Я слишком много знаю
Он чего? Он нормальный? Он маньяк? Голубой? Что ему нужно?Он приследует меня? Следит за каждым моим шагом? Парень,тебе лечиться надо. Я не видил его. Но я точно знал,что это мужик. По голосу. Логика так и прёт из меня.
Ты доверяешь мне? Я набрал в лёгкие воздуха. Тяжело. Я перестал дышать. Слишком больно. В моей голове доносился её голос..голос Элин...
Что? - пришлось вернуться в реальность. - Назови хотя бы три причины,почему я должен доверять тебе? Я посмотрел на прибор.Линия сердцебиения почти на нуле. Вот сейчас страшно.

0

21

Назови хотя бы три причины,почему я должен доверять тебе?Эвану становится хуже. Сейчас запищит прибор, и сюда прибегут врачи. Не думаю, что хорошая идея здесь вообще оставаться.
Я отвечу. Но позже. Я нажал кнопку у постели Эвана вызова врача. Удачи. Я пошёл к двери. Но затормазил в проёме. Сказать? Поверит? Я буду убедителен. Я ваш новый хранитель. Эван ничего не успел сказать. Я ушёл. На встречу мне шла медсестра.Медленно идёт.
Я погрузил Эвана в транс. Сейчас я сделал ему только хуже. Но неважно. Мне нужно лишь доверие.
Мне нужна Ли.

----->куда-нибудь

0

22

*Начало игры*
Я быстрым шагом шла по коридору больницы. Нужно вести себя более адекватно, иначе меня положут в соседнюю палату. Мимо меня прошла медсестра. Хмм...думаю будет лучше, если на мне будет докторский халат. Я улыбнулась и сделав еще пару шагов, типа случайно подскользнулась. Естественно долг той девушки, было подойти ко мне, что она и сделала. Я охала и ахала пока она вела меня к лавочке, и вот она долгожданная дверь в подсобку. О господи, прости дедушка...но обстаятельства сильнее меня. С видом, что мне полегчало я оперлась о стену, и открыла дверь, пока медсестра отвернулась на чей-то голос. Ну пока она медленно поворачивалась, я успела оказаться у нее за спиной и запихнуть ее в эту комнату, предварительно сняв халат. Я верну, чесное..слово. Отдыхайте! Я закрыла дверь на ключик который оказался в кармане халата у этой медсестры...а может это была уборщица? Ладно, сделаю вид что мою полы...без швабры...
Наконец я гашла нужную мне палату. Слава дедушке в ней никого небыло, кроме папы. Я так беспалевно зашла и закрыла дверь на ключ. Теперь я крута, у меня есть ключики от всей больницы! Круто, мне нельзя говорить кто я, откуда я..о чем ваще тогда говорить? Я подошла к папе, выглядел он мягко говоря не важно. Я взяла его за руку. Только не волнуйся! пульс его еле прощупывался, а мне еще надо было увести его отсюда. Так, ладушки, щас исправим. Хорошо, что я умею исцелять. Правдо исцеляла я прям незаметно, особенно тот факт , что у меня рука светиться начинала, придавало еще большую незаметность. Папа кажется начал приходить в себя. Кхе..главное не назвать его папой. Эван, как ты себя чувствуешь?  Как-то не привычно его Эваном называть.

+1

23

Парень торопясь ушёл. И он называет себя хранителем. Мне плохо. Мне очень плохо. Как меня раздражают эти провода. Как раздражают приборы. Вот что он пищит? Я не хотел даже смотреть туда. А если бы захотел, то не хватило сил. Я так молод ещё..какой умирать?
Кажется я отключился на пару минут, а может больше. Я чувствовал рядом. Что-то тёплое, нежное. Как будто вокруг летала любовь, счастье. Как будто рядом Элин. Как будто рядом ангел.  Мне лучше. Немного. Я приоткрыл глаза. Перед собой сквозь золотистое сияние я увидел девочку. Она отдалённо напоминала мне Элин. Но это была не она.
Эван, как ты себя чувствуешь?  Какой приятный голос. Лучше...всё что пришло мне в голову. Физической боли я не испытывал. Ты ангел?
Она была похожа на ангела. Нечеловеческие глаза, её сияние. Она обладала даром исцеления. Даром Элин Рейн.

0

24

Лучше... Я улыбнулась. Я так скучала, без него было так плохо. С того дня как они погибли, словно все в жизни пошло на перекосяк, и сейчас у меня даже нет времени побыть с ним, по человечески назвать его папой. Ты ангел? Ну, я думаю если я скажу, земля же не рухнет... Угу, правда еще совсем не опытная, но все же ангел. И сейчас, нам нужно уходить отсюда, ты можешь встать? Интересно, Остин уже у мамы? Так хочется ее увидеть, снова обнять, сказать как люблю, тогда я не успела этого сделать.  Я села на край кровати, чтобы дать папе время собраться с силами и для начала сесть. За дверью послышались чьи-то шаги, а потом и бессмысленные попытки открыть дверь, которую я заперла. Я встала за дверь и и в тот момент когда врач наверное хотел открыть ее с разбегу, я сделала это за него и тот влетел в палату. Я сделалась невидимой и подошла к папе, с обратной стороны от врача. Пока тот проверял пульс и всякую другую фигню, я держала папу за руку. Я обещаю, мы все исправим...

0

25

Угу, правда еще совсем не опытная, но все же ангел. И сейчас, нам нужно уходить отсюда, ты можешь встать?
Могу? Не знаю. Дай сообразить. Я как бы почти здоров. Она ангел. Замечательно. Неужели они и вправду поменяли хранителя? Неет. Этого не может быть. Я не верю. Я не хочу верить. Я не собираюсь верить. По-любому я должен вернуть её. Она должна быть со мной...Они издеваются.
Девочка исчезла. Но исчезла никак хранитель..а..как я...Как невидимка. Точнее я им был раньше. В палату вбежал врач. Я претворился, что сплю. Доктор удивлённо смотрел на показатели прибора. Я почувствовал, что меня держат за руку. Значит она всё ещё здесь.
Убедившись, что всё в порядке, доктор вышел, предварительно осмотрев дверь.
Ты здесь? - я сел на койку. Начал сдёргивать с себя провода.

0

26

Ты здесь? Я появилась, сидя на краю кровати. Папа усердно снимал с себя провода, а я внимательно следила за его выражением лица. Что-то волновало его. Он думает что я заменила маму, что у него отобрали его ангела. Слишком больно смотреть как он страдает. Ведь он больше не является подопечным, ангела ему пока не дали, значит старейшины не следят за ним. Остин меня убьет, но ведь так же будет лучше, мы быстро, никто даже не заметит. Я конечно знаю, что может случится с человеком, который побывает на небе ..в живом состоянии, но я пожалуй готова взять на себя эту ответственность. Ты ведь готов на все ради нее? Я встала с кровати и подошла к окну.  На улице светило солнце, а небо было невероятно красивым, похоже придется совершить не заплонированный полет.
Секундная боль в спине, я слегка прогнулась и у меня за спиной появились крылья. Ангельские крылья. Я улыбнулась и протянула папе руку. Ты же хочешь ее увидеть?

0

27

Ты ведь готов на все ради нее?. Ты же хочешь ее увидеть? Этот ребёнок ангел во всех смыслах этого слова. Но что-то здесь нитак. Хотя мои подозрения скоро сведут меня с ума. Проверка? Или ты и вправду хочешь отправиться туда? - я показал пальцем в потолок,хотя образно имел в виду небо. А есть ли там воздух? Много ли людей возвращались с неба. Но в любом случае..Я готов. Я подошёл к маленькому ангелочку. Моя рука медленно тянулась к её руке. Я увижу Элин совсем скоро. Я взял её руку в свою.
Лети и наслаждайся. Возможно это единственный шанс в твоей жизни. Возможно я здесь в последний раз, а возможно всё - в последний раз. Я смотрел на девочку. В её глазах я видел на столько странные вещи, страшные. Для такого маленького ребёнка. В моих ушах раздался крик,крик ребёнка, плачь.. я слышал, как что-то рушится, я представлял себе хаос. И это видит ангел? Я опустил её руку.

0

28

Проверка? Или ты и вправду хочешь отправиться туда? Я усмехнулась. Мне было незачем его проверять, я знала насколько мама ему дорога,дороже жизни... Я готов Папа встал и взял меня за руку, сначало все было нормально, но стоило мне встретится с ним взглядом, на меня словно нахлынули воспоминаня, причем не самые лучшие, те , которые приносили мне невероятную боль. У меня даже немного личико скривилось. Папа опустил руку. Он сейчас выглядел так словно увидил и пережил все вместе со мной...только что...
Я где-то о таком слышала, что ангелы могут показывать свои вопспоминания при прикосновении,но я думала так делают с давно забытыми воспоминаниями, а не с теми, что гложат тебя изнутри изо дня в день.Я посмотрела на папу,нужно было как-то объяснится, он увидел слишком много ненужных вещей. Эм, я кажется догадываюсь, что ты представил...услышав все это. Я опустила голову У меня было тяжелое детство. Жизнь....пожалуй слишком не справедлива обошлась с нами,забрала самых дорогих нам людей, думая, что мы сожешь просто продолжать жить дальше... Я посмотрела на Эвана, мне нельзя было ему это говорить, правила не позволяют. Ненавижу правила!

0

29

Мне стало жаль девочку. Жалость - это одно из тех чувств, которыми я не злоупотребляю. Девочка казалась такой маленькой и беззащитной.
Я видел в ней что-то родное, настолько близкое мне. Как будто это частичка моей души, когда - то вырванная из меня.
Мы знакомы? Как зовут тебя? Милое создание.
Я обнял девочку. Прижал её к себе. В этом не было ничего такого, это скорее как семейные чувства, как будто девочка была моей сестрой, дочерью..
В этой девочке было что-то знакомое и до боли родное. Я как она потерял родителей. Но не только это связывало нас. Я чувствую. Она скрывает.

0

30

Мы знакомы? Как зовут тебя? Папа обнял меня. Он даже не представляет, как мне этого не хватало. Папочка. Мне так хотелось обнять его покрепче, сказать как сильно я его люблю, но нельзя было... Я как послушная девочка, которая не нарушает правил, отошла назад. Мы...не совсем знакомы. Я тебя знаю. Лучезарная улыбка. Я Максимильяна...ээмм....ну или просто Макс. Я не любила свое полное имя, уж слишком оно было мудреным.
Я посмотрела на наручные часики, которые кстати папа мне и подарил, вместе с мамой на день рождения, перед тем..как погибнуть. Уже было четыре часа. Сейчас темнеет рано, а на небе после захода солнца совершенно другие правила, нам нужно успеть до того, как все погрузится в темноту. Пап... Это у меня вырвалось случайно, но я пожалуй быстро сориентрировалась, надеюсь, он пропустит эту фразу мимо ушей. Я хотела сказать, что нам пора, попасть на небо, когда дорогу не освещает солнечный свет очень трудно. Макс! Еклмн! Будь внимательнее и осторожнее! Я мысленно себя отчитала за свою оплошность. Подойдя к окну я полностью его открыла. Забавно, я всегда вхожу через двери, а выхожу через окна. Присев на подоконник я посмотрела на папу. Если есть сомнения по поводу доверять мне или нет...можешь задать еще один вопрос, но только один, который развеит твои сомнения. Ну папа щас спросит! Одно из двух либо совсем что-то левой, лбо уж сильно больно правое...то что ему знать нельзя, а может вообще ничего не спросит. Тогда мне несказанно повезет! Мне не задают вопрос, значит я меньше гоорю, если я меньше говорю, значит проблем на горизонте не видно. Логика так и прет. Я внимательно смотрела на папу, не переставая улыбаться...Нельзя показывать чувств, нельзя вызывать у него какие то сомнения, или мысли по поводу того, что я напоминаю ему его дочь или кого-то очень близкого. Папуля, считай что я, твой сикьюрити. Во как!

+1


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно