♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Холл дома Грей


Холл дома Грей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.render.ru/tmp/gallery/118824162751678_1.jpg

0

2

==>> House Eva and Mishele Andersen » Кухня » Холл
В доме Мишель я познакомилась с Кристиной, очень, как мне показалось, приятной девушкой... Компанией, состоящей из охотницы, дрампира и вампира (Кристина была вампирам, это я уже догнала по дороге домой), мы пошли ко мне домой...
Пока шли, мило болтали. Ну вот мы подошли к дому. Ммм, мда... Я остановилась у двери и оглянулась на девочек. Брат повесится! Ха, его проблемы! Мы вошли в дом. Немного постояв посреди холла, я повернулась к спутницам. Эм, вы брата моего не пугайтесь... Он в общем-то милый...

==>> Гостиная

0

3

Эм, вы брата моего не пугайтесь... Он в общем-то милый... Прекрасно тебя понимаю... У меня у самой брат... Да, уж... На мою голову... Хотя, на брата я особенно не жалуюсь. Только иногда... Я оглядела дом Ли Ух, ты! Красиво... И даже завораживает... От чего-то я заулыбалась Странно... Мне так легко в компании людей.. Почти людей, похоже Ли тоже не человек, но и не дрампир, и уж тем более не вампир... Тогда кто? Хм.. Ладно, об этом я узнаю позже

===> Гостиная

Отредактировано Kristina De Karm (2009-08-29 23:04:55)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Холл дома Грей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно