♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Помещения » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i022.radikal.ru/0911/3e/c9745a147d22.jpg

0

2

Я положил Мишель на кушетку. Плотно запер дверь. Единственное безопасное место в городе..не считая моего дома..но и там есть потенциальная опастность..мы же вампиры. Вегетарианцы...это всего лишь воля времени и событий...
В воздухе летал запах её крови. Я испытывал невыносимую жажду. Я терпел. Это было выше моих мил..но я люблю..это единственное оправдание до сих пор жившей Мишель. Я аккуратно разодрал топ девушки. Рана была сквозная. Из неё сочилась кровь...
В моём разуме всё помутнело. Я отошёл от Мишель..в целях её же безопасности. Дошёл до холодильника и достал донорскую кровь. Человесескую кровь..Это единственное, что поможет Мишель востановиться. Нельзя терять ни сикунды...
Я приподнял её голову и помог влить в неё алую жидкость. После обработал рану и перевязал. Чего мне это стоило... Но я смог..Глаза вновь стали золотисто-медовыми. Мишель лежала с открытыми глазами и ничего не говорила. Как ты, милая?

0

3

Я соображала с некой заторможенностью. Поняла, что мы в медпункте, только тогда, когда Нико плотно запер дверь. Сейчас, здесь, в замкнутом помещении ему будет, как никогда трудно себя контролировать… и я это понимала. Даже были моменты, когда я допускала мысль о том, что он может не сдержаться, но мысль эта быстро проходила, стоило мне посмотреть, как он старается, как держит себя…
Нико подошел ко мне. Каких усилий ему стоит делать шаг, навстречу соблазну? Он аккуратно разорвал мой топ, под которым красовалась кровоточащая, сквозная рана. Моментально в его глазах вспыхнула жажда…казалось бы…здесь заканчивается самоконтроль любого вампира…но он смог пересилить жажду, он отошел. Я перевела взгляд в потолок. Что поможет мне как можно быстрее восстановить форму? Я услышала стук захлопывающейся дверцы холодильника и повернула голову на бок. В руках у Нико был пакетик с донорской кровью. Ну конечно! Кровь!
Он помог мне выпить немного алой жидкости…сразу почувствовалась колоссальная разница между кровью человека и кровью животного.
Пока Нико обрабатывал и перевязывал рану…я снова и снова прокручивала в голове то, что со мной произошло. Мне стало лучше, конечно чувствовала я себя не очень хорошо, но по сравнению с тем как мне было плохо еще 10 минут назад, сейчас мое состояние было лучшим из лучших.
Как ты милая? – первые слова, после столь долгого молчания. Никак. Все хорошо… могло быть и лучше… Бывало и хуже… я слегка улыбнулась.
Вероятно благодаря донорской крови, процесс заживления пошел быстрее… царапины и укус уже зажили, а чтобы зажила рана, нужно еще хотя бы полчаса…
Лежать мне надоело, сил было достаточно, для того, чтобы сидеть, поэтому аккуратно поднявшись, я уселась на кушетке.
Осматривая себя, я была немного в шоке. Порванные джинсы, испачканные в грязи… я подняла руку и провела ею по волосам, доставая оттуда листик. Мда…видок не радует. Мой взгляд скользнул по той части тела, где должен был быть топ, но его небыло, поэтому я сидела в одном бюстгалтере. Скрестив руки на груди и вопросительно приподняв бровь, задавая себе вопрос «Что дальше?», я посмотрела на Нико…

+1

4

Все хорошо.
Я спокоен. Я совершенно спокоен. Я уравновешен и спокоен.
Бывало и хуже…
Я,конечно, гениален. Это самые глупые вопросы, которые я мог задать. Удиветельно, насколько страшно..и как тяжело пересилить себя. Мишель улыбалась. Она скравает от меня свою физическую и моральную боль. Я поражён. Как Калиста могла? Интересно..стоит ли говорить Риэль или Кристине? Они с ума сойдут! Ведь Мишель уже можно назвать частью нашей семьи..частью меня, частью моей холодной души.
Иногда можно задуматься над словами других. Можно притворяться, что вегетарианство..настолько же искушающе,как человеческая кровь. Но очевидное не скрыть. Но я не зверь. Я хотел..Я хотел её крови ещё тогда..в минуту первой встречи, тогда в спальне...она разожгла во мне огонь. Такой неистовый, такой не угасающий. А сейчас...Я счастлив, что могу чувствовать...её запах, прикосновение, близость.
Прости. Это я виноват. Мне не надо было...
Я опустил голову. Что я скажу?Что теперь Ромари будут её преследовать....весёлое утешение после такого...
Я подошёл к ней ближе. Нагнулся вниз, к кушетке. Поцеловал Мишель. На её губах была кровь...Когда как не сейчас..я узнаю..какая она на вкус?

Отредактировано Niko De Karm (2009-09-14 19:23:50)

0

5

Прости. Это я виноват. Мне не надо было... Глупенький, в чем же ты виноват?... Тссс я приложила палец к губам Ты ни в чем не виноват! Слышишь?! Ни в чем... Теперь ходя по улицам надо будет по сторонам оглядываться..чтобы не встретить больше ...эту вампиршу... Он подошел ближе...он совсем рядом...сердце затрепетало...он нагнулася.. наши губы встретились в поцелуе... я закрыла глаза...меня охватил жар...я обвила руки вокруг его шеи ...притягивая его к себе...в какой-то момент я почувствовала знакомый солоноватый привкус..привкус крови... Кровь?!?!? я хотела отстраница...но не смогла... а ладно...будь что будет, этот поцелуй слишком сладок, чтобы отрываться от него... я потянула Нико за собой на кушетку...

0

6

Такой прияный вкус. Могу ли я остановиться?-Нет...
Нет..нельзя..
Она ведь так слаба... я не могу..
Но губы так и не отрывались от её губ. Так странно, неудержимо. Я с ней совсем другой. Я не ощущаю себя. Мишель..Я эгоист-ха,ну ничё себе признаение! У меня во рту стоял вкус её крови..и не удевлюсь,что мне захочется ещё. Но мысленно я поставил запрет.
Мишель..я сел рядом....я что-то хотел сказать..такое важное и торжественное..но было так страшно..поэтому слова звучали неуверено.

0

7

Такое сладкое, в будующем бесценное и в тоже время несколько запретное наслаждение... Но я чувствовала, что что-то не так...Нико словно боролся сам с собой... хм ну да...я тут его провоцирую...и еще потом прихожу к столь гениальному выводу... На удивление узнав какова на вкус моя кровь...он смог остановится..отстраниться...
Я вернулась в сидячее положение...свесив ноги с кушетки я начала мотать ими из стороны в сторону, как обычно это делают дети сидя на лавочке... Нико сел рядом... Мишель... ... он явно собирался сказать что-то важное, не малозначимое... Я лишь внимательно на него смотрела...ждала, что же он скажет...Я была несколько заинтригованна...мне было страшно интересно...и в тот же момент я дико волновалась....

0

8

Мишель точно маленький,забавный ребёнок..Я уже успел передумать говорить то, что хотел сказать минуту назад.
Я слишком тороплю события.
Но ничто не сможет совладать с чувствами. Никакая осторожность, ни сдержанность.Я улыбнулся. Всё равно скажу. Но позже. Когда будешь готова...Готова быть только со мной...
Готов ли я? Однозначно. Теперь, Мишель-моя жизнь...мой воздух, она моё всё..всё, что нужно мне..
Тебе лучше?

0

9

Я сидела и ждала...от волнения даже задержала дыхание. Я слишком тороплю события. послышался громкий выдох, эти слова явно были не теми, которые я готовилась услышать...опустив взгляд я сидела и тупо смотрела в пол ничего не сказав на его слова... Наверное действительно стоит подождать...нужно время... Я подняла голову и улыбнулась. Нужно радоватся каждому мгновению...и не заглядывать на столько в будущее...
Тебе лучше? Да, намного! ммм ну рас уж мы переводим тему...то я могу поинтерисоватся кто была та вампирша... Нико... а кто была та ммм вампирша...? Я посмотрела в окно... дождь по прежнему шел, но через его пелену можно было разглядеть то, что раньше называлось небольшой площадкой со скамейками....вернее уже тепреь почти со скамейками...а вот деревья заново придется сажать....
Еще мне было интересно как Нико тут оказался...настолько вовремя! в нужном месте... ангел... мой ангел - это я сказал тихо, самой себе, договаривая мысли...досталась же тебе растыка..
В комнате было весьма прохладно, если считать, что за окном бушует ветер. Я оглядела помещение в поисках...хотябы халата...все таки мне было холодно вот так сидеть...

0

10

Нико... а кто была та ммм вампирша...? Хм..интересный вопрос. Калиста Ромари. Вампирша,как ты поняла,далееко не вегетарианка. Хотя она мирная..относительно. И не притворяется доброй, если таковой не является, в отличие от её семьи. Моя семья давно враждует с её семьёй. Не сошлись во взлядах, мнениях и жизни..
мой ангел.. Не знаю..о чё это думает Мишель..разве ангел? я могу убить её, а она называет меня ангелом..Что творит с нами любовь..
По её взгляду и позе, в которой сидела девушка, можно было понять, что она замёрзла. Как бы зубы ещё не застучали. Забавно же. Я подошёл к шкафчику и достал белый халат. Поиграем в больничку.. Я накинул на неё халат и снова поцеловал..

0

11

Хм..интересный вопрос. Калиста Ромари. Вампирша,как ты поняла,далееко не вегетарианка. Хотя она мирная..относительно. И не притворяется доброй, если таковой не является, в отличие от её семьи. Моя семья давно враждует с её семьёй. Не сошлись во взлядах, мнениях и жизни..
Мдауж…даже и такое бывает… вражда..хм…значит уже и мои враги… Калиста…зато теперь знаю как ее зовут…охохо…
Нико заметил, что я замерзла … достав  из шкафа халат  со словами Поиграем в больничку…  накинул его на меня и снова поцеловал…
Ну увсе! Хватит меня дразнить!  Поцеловал отошел..поцеловал отошел! Так не честно! Я обхватила Нико одной рукой, а другой удерживалась чтобы не лечь на кушетку….
Во мне просто вспыхнул огонь….который будет очень тяжело потушить…я нежно и в тоже время страстно целовала Нико…пофиг на жажду…
От сильного перевозбуждения мои новоявленные способности начали проявлятся..правда я этого слегка не заметила…и поэтому кушетка уже через пару секунд покрылась льдом. Ничего не подозревая я обхватила Нико второй рукой и резко легла потянув его за собой…ммм бедная кушетка не выдержала и просто раскололась, оставляя после себя ледяные осколки…
Хахахах забавно ! Лежать на полу! …что будет следующим? Может быть шкаф…

+2

12

Падение нельза назвать весёлым, но выглядело это более менее смешно.  Но это сравнительно не удобно. Острые осколки льда.. Я не пойму,Мишель..тебе что, мало? Я легко поднялся, будто отлетел назад и помог встать Мишель. Славу богу, с ней всё в порядке. Нам ран и жертв на сегодня по горло! Мишель? Где ты живёшь?-мне почему-то ударил в голову именно этот вопрос. Потому что здесь надо провести операцию "Нас здесь не было" и сматываться. Конечно, можно пройтись по городу..но это всего лишь вариант. Хотя посмотрим, что скажет девушка. Не смотри на меня,как на маньяка. Не так уж и стрёмно сходили ко мне. Хотя от части да..Я знаю..что у меня не прекрасная семейка. Я развёл руками. Что я несу?

0

13

Я не пойму,Мишель..тебе что, мало? Пффф я недовольно поджала губы.  Нет, вполне хватило... Нико помог мне встать. Я скрестила руки на груди. Да, на сегодня и впрямь достаточно...что не день, то новая история...а что такими темпами можно будет написать ммм руководство для юной растыки или что-нибудь в этом роде... Мишель? Где ты живёшь? я была слегка в раздумьях, обдумывала свои великие планы, по написанию великой книги...поэтому когда Нико задал свой вопрос мое выражение лица само по себе задавало вопросы "А? Что? Где?" Аммм живу эээм недалеко...к северо-западу от университета...там метров 500 в лес...мда... Я посмотрела на Нико. Уж лучше идти ко мне...нужно быть любителем экстрима, чтобы пойти к нему когда вся семья в зборе... Не смотри на меня,как на маньяка. Не так уж и стрёмно сходили ко мне. Хотя от части да..Я знаю..что у меня не прекрасная семейка. Он развел руками и пользуясь моментом я подашла ближе и обняла его. Что я несу? Я засмеялась и уткнулась носом в его плече. Ммм давай уберем улики свидетельствующие о том, что мы тут находились ....ааа потом...пойдем ко мне.... я мило улыбнулась...

0

14

Ммм давай уберем улики свидетельствующие о том, что мы тут находились ....ааа потом...пойдем ко мне.... Я искоса посмотрел на кушетку. Давааай..Надеюсь, завтра не заметят её отсутствия
Мы прибрались, очень даже быстро. Я подошёл к большому окну и раскрыл жалюзи. На горизонте было спокойно. Покрайней мере мои чувства меня не обманывали.
На улице уже темнело. Как-то быстро проходят дни..
Как странно чувствовать ответственность не только за себя, а ещё за любовь, за нас. Я джентельменски протянул Мишель свою руку..

-------> Дом Евы и Мишель

Наська, пиши пост первой

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Помещения » Медпункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно