♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Бар "Карикат"


Бар "Карикат"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Голос Ангела - Классные острава. Ты видишь их ночью, и они сияют. Как маяк. Они притягивает людей. Людей и кое-кого еще. Они все оказываются здесь по разным причинам. Моя причина? Никакого сюрприза там нет. Все началось с девушки. Людный бар. Кто-то пьет, компания молодежи играет на бильярде. Ангел сидит за барной стойкой, очень пьяный, перед ним стоит еще один стаканчик. Ангел пьяно улыбаясь - Она была очень, очень симпатичной девушкой. Нет, она... она была горячей девушкой. Она... у нее были, я хочу сказать, ее волосы были... Ты знаешь? Ты вроде как напоминаешь мне ее. Рядом с Ангелом сидит очень хмурый здоровенный негр, Ангел неуверенно улыбается ему - Потому что... потому что, ты знаешь, волосы. Я хочу сказать, волосы... У вас обоих есть волосы. Негр хмуро отворачивается и пьет свое виски, Ангел безнадежно вздыхает, от того, что его не поняли. Потом поворачивает голову и смотрит на веселую компанию, играющую на бильярде. Девушка радостно подпригивая - Попала! Парень из компании подходит к бармену - Мы хотим рассчитаться. Бармен приносит деньги - Вот, приятель. Ангел пьяно ухмыляется парню - Девочки хороши. Парень презрительно косится на хихикающего Ангела, но решает не связываться. Парень обратился к своей компании - Окей, парни, пошли. Давайте найдем что-нибудь действительно интересное. Компания уходит. Ангел перестает изображать из себя пьяного,  красиво его лицо медленно принимает обычное депрессивно-страдающее-решительное выражение, он встает и очень красиво идет за компанией.

Отредактировано Angel (2009-09-25 03:31:32)

0

3

Сегодня явно не мой день!  Интересно, какой по счёту?И когда это кончится? Что со мной? В кого я превращаюсь, и вообще, зря я сюда приехала..эти воспоминания..эта боль..
Мне навстречу шла компашка молодых людей. Я не поднимала глаз. Не хотела нарывать их на неприятности. Мало ли. Проходившая девушка толкнула меня плечом. И тут будто заряд прошёл внутри меня. Вся моя боль за многие годы передалась на мгновение секунды ей. Я быстро пошла в сторону барной стойки. Выпить не было повода. Но я всё-таки не алкашка. Пару бокальчиков...может станет легче. Но напути я снова встретила преграду. Я подняла глаза. Передо мной был мужчина. Эх..

0

4

Ангел столкнулся с девушкой и чёть её не уронил на пол, он подхватил её за руку и подтянул себе, сделал очень милые шенячии глазки - простите мис.......я не хотел....я не чайно. Ангел хмуро улыбнулся девушки и прошёл к выходу из бара.
Чуть позже. Трое парней и двое девушек идут по темной улице. Блондинка - Ты действительно знаешь швейцара? Я имею в виду - ты можешь провести нас в "Лидо"? Парень притягивает ее к себе - Я больше не хочу идти тусоваться. Я хочу вечеринку прямо здесь. Девушка отталкивает его - Эй, отвали! Парень хватает ее и делает вампирское зубы - Заткнись и сдохни! Второй парень в это время хватает другую девушку. Третий стоит в стороне. Ангел медленно подходит к ним, пошатываясь и растерянно хлопая рестничками - Извините меня... Простите меня... Мне жаль... Кто-нибудь видел мою машину? Она большая и она блестящая. Вампир злобно - Отвали, приятель! Ангел шатаясь подходит и отупело вглядывается ему в лицо. Вампир злобно рычит, демонстрируя клыки. Ангел слегка отшатываясь - Фу... мятный освежитель дыхания? Вамп отбрасывает девушку и кидается на Ангела. Но Ангел моментально блокирует удар. Два других вампа присоединяются и они все замечательно мутузят друг друга и валяют по земле. Потом два отброшенных вампа начинают бежать с двух сторон на Ангела, он выбрасывает из рукавов два кола на пружинах и убивает их. Но тут третий вамп со всей дури дает Ангелу по головушке мусорным ведром. Ангел падает как подкошенный, рычит и от обиды делает вампирские клыки. Тот вампир слегка удивляется. Ангел злобно - Не стоило делать этого. Он бросается на вампа, пару раз дает ему под дых, а затем отправляет в полет, бедный вамп, облетев круг почета, сваливается на капот припаркованного автомобиля и отключается. Ангел тяжело дышит, еще не остыв от боя. Девушка подходит к нему - О, Боже! Это были ... Ангел хрипло, отвернувшись от нее - Идите домой. Девушка - Спасибо. Ангел поворачивается к ней все еще с вампирскими клыками. Девушка в ужасе отшатывается, а Ангел разглядывает кровь на ее лбу и начинает задыхаться еще сильнее. Ангел хрипло и зло - Держись от меня подальше. У Ангела все плывет перед глазами от близости крови, он отшатывается от девушки, по пути злобно убывает лежащего на капоте вампа и красиво уходит по темному переулку. Развевающийся плащ, стремительная походка====> Убежище Ангела

Отредактировано Angel (2009-11-01 10:12:38)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Бар "Карикат"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно