♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Пробный пост Jaspera


Пробный пост Jaspera

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия персонажа - Джаспер Хейл / Jasper Hale
2 Возраст - 165/20
3. Статус - затаившийся зверь
4. Реклама  - http://yourtwilight.rolka.su/
5. Подробный пост: День рождение Бэллы решили праздновать у нас дома, я был не в восторге от этой идеи, зная о том, что девушка просто магнитом притягивает к себе неприятности. К организации праздника Элис подключила по мимо Эдварда, Эммета, ещё и меня. Розалли наотрез отказалась  в этом участвовать. Когда украшение гостиной и приготовление ужина было закончено, я по достоинству оценил дизайнерский талант моей любимой. Гостиная многократно преобразилась, на стенах мишура, воздушные шарики и прочая атрибутика праздника, свечи на столе, и разумеется всякие вкусности, которые по достоинству сумеет оценить только Бэлла.
    Наступил вечер, момент празднования. Эдвард привёз свою любимую к нам, Элис закрыла ей глаза ладонями,и повела в гостиную. Когда именнице было позволено взглянуть на всё это великолепие, я с удовольствием отметил, что Изабэлла сияет от счастья, хотя старется не подавать виду. Когда девушка стала открывать подарки, произошло то, чего я так опасался. Бэлла порезала палец об оберточную ленту. Увидев кровь на её пальце и почувствов этот манящий запах, я не выдержал и сметая всё на своём пути с глухим рыком бросился на девушку. Положение спас Эдвард. Он оттолкнул Изабэллу прочь от меня. Девушка упала на пол, задев рукой несколько стеклянных бокалов, которые разбившись порезали её. Затем брат успел перехватить меня и толкнуть прочь, отлетев я налетел на Розали и Эммета. Который тут же сжал меня в железной хватке. Эдвард увёл Бэллу в кабинет Карлайла, обрабатывать раны и вынимать попавшие туда осколки. Остальные ушли в сад и вытолкали следом меня. Не понимаю правда зачем? Я бы и сам ушёл.
- Джаспер, не переживай, это всего лишь случайность, досадное недоразумение. - щебетала Элис, оказавшись рядом со мной.
- Хороша случайность, у Бэллы эти "случайности" случаются слишком часто - рычу я в ответ и убегаю в лес. Спиной чувствую взгляд любимой, полной боли и обиды.
Прости меня Элис, ты всегда понимаешь и поддерживаешь меня. мы как единое целое. Но сейчас мне лучше побыть одному и попытаться успокоится. - думаю я, останавливаясь в чаще леса и делая несколько глубоких вздохов.

+2

2

Jasper Hale

анкета принята=) :cool:

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Пробный пост Jaspera


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно