♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Джейсон Ромари


Джейсон Ромари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя песонажа:  Jason Romari / Джейсон Ромари
2 Возраст: видимый: 19 ( реальный: 65 лет )
3. Статус:  |...Забей на все...|
4. Реклама:  здеся)))
5. Подробный пост:

После этой бесконечно длинной лекции,  Джейсон был абсолютно разбит. Охренеть можно от такого количества бесполезной нудятины... И нафига это мне нужно.. - сотню раз он задавался этим вопросом, и сотню раз ответом был немой "укол" совести.
На парковке красовалась его новая "обновка"- красавица Мазератти. Машина сверкала на солнце алыми переливами, привлекая внимание окружающих. Настроение парня, уже почти упавшее до отметки "0", с нарастающей силой начало подниматься. Деньги и власть- это конечно сила, но вот скорость - это великое наслаждение... Огибая кучкующихся студентов, он направился к своей "малышке", не забыв по дороге подмигнуть знакомой сокурснице, которая бросала игривые взгляды в его сторону. Девчонка тут же покраснела под его взглядом  и отвернулась, "скрываясь" от него за разговорами с подружками. Хмм..ничего красавица, в следующий раз улизнуть тебе вряд ли удастся...Я буду настойчив... -  рассмеявшись своим мыслям, он устроился на водительском сиденье.
- Ну что, малышка, прокатишь своего "преданного поклонника"... - он провел ладонью по рулю, ощущая мягкость отделки. Еще раз усмехнувшись, он вставил ключ в замок зажигания. Машина глухо заурчала и тронулась с места...

0

2

принят)

хочу БИБИКУ :rofl:

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Джейсон Ромари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно