♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.pensionmigdal.com/files/jicin.jpg

Отредактировано Aleen Rain (2009-11-24 20:30:01)

0

2

===>Убежище Ангела
Темная улица. По ней идут Ангел и Дойл. Дойл держит бутылку прикрытую бумажным пакетом и продолжает разглагольствовать - Речь идет не о сражениях и специальных приспособлениях и все такое. Это все об открытости к людям, о том, чтобы показать им, что любовь и надежда, все еще остались в этом мире. Бездомная подходит к ним - Подайте мелочь! Дойл с отвращением - Найди работу, ты, ленивая свинья. Дойл сного промывает мозги Ангелу - Речь о том, чтобы пустить их в твое сердце. Не только о том, как спасать их жизни, но и как спасать их души. Эй, возможно и твою в процессе. Ангел хмуро - Я хочу знать, кто послал тебя. Дойл хмыкает - Честно говоря, я не уверен. Они не говорят со мной напрямую. Я получаю видения. Это, надо сказать, невероятно раскалывающая голову мигрень, которая приходит с картинками. Имя, лицо... Я не знаю, кто посылает их. Я просто знаю что кто бы их ни посылал, они более могущественны, чем я или ты, и они пытаются все исправлять вещи. Ангел трясет головой - Почему я? Дойл ответил - Потому что у тебя есть потенциал. И строчки баланса не совсем в твою пользу. Ангел посматрел недопонимаюшим лицом на Дойла - А почему ты? Дойл грустно - Нам всем есть что искупать. Дает Ангелу бумажку. - У меня было видение утром. Когда слепящая боль прошла, я его записал. Ангел расмотрел листок на нём было написано: Тина. «Кафе». Официантка. - Симпатичная девочка, нуждается в помощи. Ангел сного поднял свой вгляд на Дойла - В какой помощи? Дойл хмыкает - Это твое дело. Я только приношу имена. Ангел растерянно - Я не понял. Как я должен узнать…? Дойл развёл руками - Ты должен войти в ее жизнь, помнишь? Вовлекись. Слушай, школа закончилась, парень. Теперь время иметь дело со врослым разговором... Ангел кривится - Почему женщина, с которой я даже никогда не встречался, заговорит со мной? Дойл ухмыляется - Ты в зеркало в последнее время смотрелся? Нет, я думаю, ты, и правда, не смотрелся... Ангел чуть подумав, мрачно ответил - Я не слишком хорош с людьми. Дойл делает большой глоток из бутылки и закатывает глаза - Ну, это главная цель данного небольшого упражнения, не так ли? Ты в игре? Ангел не чего не ответив парню, развернулся и пошёл к своему убежищу, рядом с домом была красивая машина с открытым верхом. Ангел сел в неё и поехал по улице, прочь во тьму ночных улиц====>Кафе

Отредактировано Angel (2009-11-02 12:41:55)

+2

3

<-------------Кладбище.
Господи, как же я вышла из этого мрачного места, - подумала я, разглядывая свои рваные джинсы, измазанные кусками грязи. Выгляжу - отвратительно
Мои ноги сами вели меня по улице, я не помнила этого места, так же как и кладбище. Увидев отражение в витрине магазина, я действительно ужаснулась. Бледная кожа и такие темные круги под глазами. После увиденного, я почувствовала себя трупом. Хотя, может так и есть. Я же сошла с ума, может я действительно труп. - каждая мысль была все глупее предыдущей. Лучше было бы вовсе не думать, но тогда бы мозг точно растекся по стенкам черепа.
Я блуждала по улицам, разглядывая лица. Все они были испуганные, чужие, ожесточенные.
Внутри стало не по себе от такого, мои ноги продолжали меня вести по странным замысловатым улицам города.

+1

4

Я шла по улице. Но я не могла различить ничего, ни лиц, ни голосов. Что же это со мной?
Всё, всё было чужое, или я была всему этому чужая.
Шум улиц очень надоел и вот уже в ушах наушники, а в наушниках любимая музыка.
Хм...Наверно не очень прияное зрелише смотреть сейчас на меня....
Куда же мне теперь идти?! Хоть вопрос и был задан в пустоту, но я подсознательно ждала ответа на свой вопрос.

Отредактировано Helen Сullen (2009-11-09 13:30:49)

0

5

Я стояла, разглядывая свое отражение в луже. Испуганные глаза девочки смотрели на меня из грязной воды. Мои руки сжали мое онемевшее тело. Мне стало страшно. Когда я повернула голову, я увидела девушку. Такую же расстерянную как и я.
- Куда же мне теперь идти?! - произнесла она, глядя в пустоту. Когда я услышала этот вопрос, внутри еще несколько раз все передернуло.
- Хороший вопрос, - одобрила я ее, разглядывая удивленное лицо, - Мне бы узнать, куда идти.
Страх сменился жуткой слабостью, я не чувствовала своих ног. Видимо они довели меня до цели. Не уже ли моя цель - эта девушка? Мистика какая-то... - подумала я, немного ободренная своими мыслями.

0

6

- Хороший вопрос, - голос незнакомой девушки эхом отозвался в моей голове и вернул меня к реальности. Я удивлённо посмотрела на неё, она выглядела неважно.
- Мне бы узнать, куда идти.
Похоже, мы задаёмся одним и тем же вопросом.
Я продолжала с удивлением смотреть на девушку что же мне в ней кажется знакомым?!
Она выглядела такой безжизненной, что будто она скоро упадёт.

0

7

- Похоже, мы задаёмся одним и тем же вопросом.
Действительно, - пронеслось у меня в голове.
Я стояла и смотрела на нее. Темная пелена застилала мои глаза. В одну секунду, в мое тело полилась сила. Зато когда я посмотрела на девушку, ей явно стало хуже. Я быстро подбежала к ней, и приобняла за плечи.
- Вам плохо? - истерично проговорила я, плохо слышав как звучит мой голос. Мое лицо, наверное, побледнело на три тона. Но я чувствовала силу, хоть это и не приводило мою память в порядок, но все же. Я могла стоять, и я чувствовала себя гораздо лучше, чего не сказать об этой девушке. Люди продолжали идти мимо, а я не знала, что мне делать.

0

8

Внезапно я начала терять силы, будто что-то тянуло их из меня.
Мне становилось всё хуже и хуже, улица вокруг меня поплыла, я почувствовала как я приземлилась на асфальт.
- Вам плохо? - будто из пустоты донёсся до меня голос этой девушки.
Я попыталась встать, у меня это вроде бы получилось.
Что за чёрт. Что происходит?
Я стала медленно отползать в сторону дома, чтобы облокотиться на стену

Отредактировано Helen Сullen (2009-11-09 14:28:05)

0

9

Мне стало как-то стыдно, будто бы я причастна к ее плохому самочувствию. Я держала ее тело, но она выбивалась из моих рук. Казалось, будто бы ее лихорадит. Она отползла к дому. Но я быстро отцепила ее тонкие пальцы от каменной кладки.
Люди все больше и больше косились на нас, но мне уже было все равно. Я увидела вывеску кафе, она шаталась под силой ветра. Пока я пыталась дотащить ее до кафе, мои волосы закрыли мне глаза.
Она не была тяжелой, во всяком случае, я не почувствовала тяжести ее тела. Она постепенно приходила в себя.
Не до конца, но все же. Вывеска приближалась, и я была рада, что она все ближе и ближе.
-------------> Кафе

0

10

===> Кафе
Я вышла на улицу сразу после Селены. Прохладный ветер развивал мои волосы, гул улицы заставил меня поёжиться.
Хм... Люди, они так бесцельно тратят свою жизнь.
-Ну, так что, куда пойдём?! -  перестав думать о своём, я посмотрела на Селену, было похоже, что она была чем-то взволнована.

0

11

Я медленно шла, постоянно оборачиваясь. Взгляд меня действительно взволновал. Чертов взгляд, теперь он не скоро выйдет из моих мыслей, - решила я, вновь и вновь поворачивая голову назад.
- Ну, так что, куда пойдём?! - спросила Хелена. Я действительно не знала куда идти, но желательно подальше от улицы. Вдруг я таким образом встречу свою мать. Нет, такого допустить нельзя.
- Ты где живешь? - нагло спросила я, разглядывая в толпе лица.

0

12

Селена была явно чем-то взволнована... подумав это, я не решила её спрашивать об этом.
- Ты где живешь? - её взгляд блуждал, оглядывая всё вокруг, будто что-то искал.
Я... Эм... В лесу, недалеко от города сказала я нерешительно. Но стоит ли туда возвращаться?!

Отредактировано Helen Сullen (2009-11-12 19:24:25)

0

13

Неловкая тишина повисла в воздухе и я решила начать разговор.
-Так, ладно идём ко мне, мне кажется, тебе надо отдохнуть. - сказала я подумав просебя -да ей точно следует отдохнуть.
Селена была очень взволнованная, да и выглядела она мягко сказать неважно.
-Селена, я ты где живёшь?

0

14

*Квест 3. Начало игры*

Сегодня было прохладно. Что немного удивило меня. Но я была рада. Я медленно шла мимо прохожих, мимо витрин. Я даже не могла представить, что нужно Кеми. Ведь она уже не ребёнок. Куклы уже не подойдут.  Я даже не знаю о чём она думает. Хотя подсознательно догадываюсь, что об Эрике. Почему она так поступает с ним? Ведь они могут быть вместе. В конце концов..я же не запрещаю. Я, конечно могу, но это не в моих правилах. Вообще, это жизнь, где правила придумываем сами. Нужно определённо поговорить с дочерью.
Я настолько изменилась. Или просто хотела измениться. Я скоро превращусь в обычную женщину. С работы домой, из дома на работу. Приключения, по-видимому, закончились. Я не требую ещё. Но жизнь становится скучной. Преподаватель из меня не плохой, но это не то. Я так не привыкла. Меняться?
Я затормозила у ювелирного магазинчика.

0

15

Джек блуждал по улицам. Он шел, не обращая внимания на людей, которые проходили мимо него. Он чувствовал себя отделенным невидимой стеной от окружающей толпы вокруг него, как будто они были в разных мирах. Сейчас в голове Джека гуляла мысль, которая не выходит из его головы с момента возврата в этот мир. «Как там сейчас Кеми и Астория. Они сейчас вместе или нет. Где они, как они себя чувствуют. У дочки скоро день рождение, надо будет встретиться с ней в ближайшее время. Может ей надо что-то купить в подарок. Даже и не знаю я в таких вопросах полный ноль. Я даже не знаю, что любит, папа называется. Сейчас я больше похожу на ангела хранителя, чем на родственника». И тут он окончил мыслить и краем глаза заметил очень знакомую фигуру рядом с ювелирным магазином. Вначале он слегка застыл, но потом понял, что его могут заметить и поэтому пошел дальше слегка прибавив темпу, чтобы быстрее скрыться из виду.

+2

16

Нет..Этого не может быть. Нет, это не может быть он...
В стеклянных витринах ювелирного магазинчика я увидела до боли знакомое отражение.  Джек? Но..Не может быть..
Я повернулась, но никого не было. Показалось. Жаль... Я прошла мимо, так и не зайдя в ювелирный. Я просто шла по улицам, смотря на людей. Я искала его. Но это был мираж, в который я отказываюсь верить.
Как я позволила себе влюбиться в него? Как позволила умереть? Я до сих пор себя винила. Фамилия Тейлор..ассоциируется у меня с талисманом неудач.
Я чуть не запнулась, вовремя посмотрела под ноги. А лучше бы я смотрела на людей, потому что прямо на меня ехал велосипедист. Я отскочила в сторону и сшибла с ног мужчину. Находясь "сверху" мне снова показалось, что передо мной Джек.
А может это он?

0

17

Девушка шла медленно рассматривая каждую закаулку.
- Надо успокоиться, надо успокоиться. - говорила она себе.
- Это всего лишь дурацкий сон. - твердила она не перестовая.
Эми запнулась об брошенную банку бива.
- О черт!!! - воскликнула она когда увидила, что остатки пива пролились ей на кросовки. - Этого еще не хватало! Надо срочно найти гостиницу.
Эми медленно вышла из закаулков.
- О, вот и она. - Эми увидила заветную надпись которая гласила: Мотель.

------------> Гостиница.

0

18

Приглядевшись и придя в себя, я поняла, что это не Джек. Мужчина удивлённо смотрел на меня. С вами всё в порядке? Простите, - сказала я. Я отряхнулась. Кажется, без него я начала сходить с ума. Мне нужен он. Почему он связывается к Кеми, но не со мной? Я вспомнила разговор Кем. Я ещё не поверила...О,Госпади!Я до сих пор люблю своего мужа!И готова на всё, чтобы он снова был с нами.
Из-за уга вывернула девушка. Черты её лица показались мне знакомыми. Может, мне всё сегодня кажется? Я её видила в Сиднее, с Эваном. Что она здесь делает? Что-то случилось? Или может она подалась в нейтралы? Девушка зашла в гостиницу. Я ускорила темп. Мне нужно знать. Зачем мне нужно всё это знать?
---------->гостиница

Джек,слишком долго отвечаешь((как надумаешь играть, напиши в лс

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно