♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Бриллианта Волтури


Бриллианта Волтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия персонажа
Бриллианта Волтури
2 Возраст
17 / 6
3. Статус
.|виновна
4. Реклама
http://worldcharmed.rolka.su/viewtopic. … ;p=8#p3041
5. Подробный пост
Девушка сидела на подоконнике, какого-то здание и не понимала, что она тут делает. В голову лезли различные мысли, но что с ней она так и не могла понять. Почему именно с ней приключилось все это, сейчас бы жила себе спокойно и отдыхала на море с родителями, которые её любят, а не скиталась в черти чем, и где попало. Она всегда надеялась, что все будет хорошо, но как же она ошибалась. И вот сейчас сидя на подоконнике, она уже чувствовала через окно, как пальцы замерзают и когда она уже окончательно промерзнет, и что будет дальше она не знала. Но тут её внимание привлек шум, который был слышан Бри очень сильно, что эхом отдавалось в её ушах. Девушка сползла с подоконника и стала наблюдать, что будет дальше, встречать кого-то она не планировала, а ждать врага тем-более, для девушке сейчас было важно собраться в мыслями и немного отдышавшись уйти от сюда. Но тут из-за угла вышла девушка и гневно посмотрела на Бри, глаза девчонки налились яростью и злобой. Бри только усмехнулась и не смогла сдержать смешок. Она уже чувствовала что это существо не принесет не какой- проблемы. Хотя бы по тому, что эта девчонка была человеком. Бри только еще раз усмехнулась и посмотрела на девушку, она тем временем произнесла фразу, которой Бри не как не предвидела.
- Это мое место, и я тут все время сижу, - сказала она и тыкнула пальцем в Бри, что бы она поскорей ходила.
- Твое место? – не выдержала Бри и рассмеялась, боже какие же люди глупые создания, как можно быть настолько глупой, - Ладно, ладно я не претендую, - проговарила Бри и скрывая смех, Ли подошла к выходу и еще раз посмотрела на девушку, - Знаешь, холодно тут седеть, мне то не чего не будет, а вот тебе… - она замолчала, так как поняла что оставаться тут нету не какого смысла.

0

2

Бриллианта Волтури

принята)приятной игры) меняю ник 8-)

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Бриллианта Волтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно