♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Северное побережье


Северное побережье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s51.radikal.ru/i131/0907/05/69ab6d7759fd.jpg

0

2

Рассвет-это одно из уникальных явлений природы, когда можно спокойно и без лишних слов наблюдать восхождение утра, когда темное ночное небо плавно осветляется и переходит в нежные оттенки голубого цвета. Я и раньше была на Земле, но каждый раз когда спускаюсь сюда, так и не перестаю удивляться. Хотя люди так нудны и жалки, что порой не перестаешь удивляться их серым и скучным дням. На самой вершине горы было прохладно, но так как я еще не привыкла к этим ощущениям то соответственно они мне и не казались столько глобальными. Я очередной раз посомтрела на свой прикид и опять же ужаснулась: Поскромнее, поскромнее,- буркнула я себе под нос,- Вот старые пердуны, ничего не понимают в моде... И тут мне в затылок попал какой-то камень, но я спинным мозгом чувствоала что он тут не просто так... Ага, значит следят, поршивцы... Эх, я б вам сказала, но не буду...  Ну что ж, город! Я иду к тебе, покорять так сказать... Господи главное не испугаться нынешней цивилизации, и не лезть на стеку на людях от вида машин... Хотя главнее чтоб машины не подлетали от одного моего вида на них... Я расставила руки по сторонам и наслаждаясь утренним ветром, полетела за течением, так как я умела это делать на небесах.
===> Кафе

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Северное побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно