♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » **Max Gray**


**Max Gray**

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия песонажа
Max Gray
2 Возраст
17 лет
3. Статус
**Рожденая страдать**
4. Реклама
будет позже)
5. Подробный пост
Еще один день подходил к концу. Все мои попытки уломать дедушку отпустить меня на землю, были обречены на неудачу. Я не могу, я хочу на землю..к Остину и Ли...почему я должна сидеть тут!? Я фыркнула от недовольства. Медленно шагая в неизвестном мне направлении, я услышала какой-то шум, он становился все громче и скажу честно, мне это не понравилось, поэтому я решила посмотреть.
Удевительно, но странные звуки исходили из зала где сидели старейшины, мне не совсем разрешено там появлятся. Я приоткрыла огромную дверь, и просунула свой любопытный нос в щелочку. Зрелище повергло меня в ступор, меня охватил страх и ужас. Комнату Старейшин вместе со старейшинами в буквальном смысле разнесли самый ужасные создания. Прям тепленькие, только что из ада. Один из демонов повернулся в сторону двери, кажется меня заметил. Вот задница! Я по тупости хлопнула дверью и побежала к себе в комнату, но о благо, додумалась сделаться невидимой. Я бежала пожалуй слишком быстро не смотрев по сторонам, поэтому вылетев из-за угла я чуть не врезалась в еще одного демона. Твоюююю печеенькуу...они что тут повсюду? Тот в свою очередь насторожился, видимо почувствовал чье-то присутствие... надо было что-то делать. Я туго соображала в панике, поэтому схватила вазу и разбила ее о его голову, пока тот приходил в себя шатаясь по всему коридору, я дождалась пока он подойдет к двери, и тогда я ее со всего маху открыла так, что тот кажется прошиб ее головой. Пока он вытаскивал голову из двери, я уже успела убежать. Так, спокойно...тут оставаться не безопасно...нужно матать на Землю..надеюсь теперь возражений не будет?!

+4

2

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif
:flag:

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » **Max Gray**


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно