♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » .poisonous ecstasy


.poisonous ecstasy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия песонажа
Кети Хейл/Kati Hale
2 Возраст
17 лет.
3. Статус
.ecstasy fo a dream
4. Реклама
http://darktimesofhogvarts.rolka.su/vie … =10#p33117
5. Подробный пост
А можно с другой ролевой? Правда же, можно? Мне новый писать тупо лень >_>

Сознание предало и на несколько секунд девушка отключилась. Но лишь на несколько секунд. Она пришла в сознание уже лежа на диване. Тело адски болело, но это можно было пережить. Что в первый раз что ли? И она лежала молча, не издавая ни звука. Кусала губы, морщилась от боли, но молчала. Кости сростались под заклинанием с сумасшедшей скоростью и хотелось закричать. В глазах потемнело а потом перед зрачками затанцевали разноцветные огоньки. Но это ничего... Это нормально. Это уже не в первый раз. Она переживет. Все переживет, чтобы потом умереть. В конце концов это не пытки круциатусом, которые приходилось переносить парочку раз, когда аврорам все же везло ее поймать. Но Джон не была бы собой если бы не сбегала еще до того, как ее довозили до Азкабана.
Пытка наконец закончилась. Боль никуда не делась, но жизни больше уже ничего не угрожало. Впрочем, в этот момент брюнетка очень жалела о том, что вспышка магии перенесла ее сюда. Лучше она бы умерла там, на поле боя. Тогда бы не пришлось вновь переносить все эти моральные пытки. Моральная боль куда хуже физической, она поняла это давно. А пальцы Бланш медленно перебирали короткие пряди черных волос. Как раньше... Будто и не было войны, Лорда и пожирателей. Будто бы ничего и не изменилось. И на несколько секунд она почувствовала себя умиротворенной и по-своему счастливой. Но лишь до того момента пока Ренуар не начала говорить. Тихий, болезненный вздох вырвался из груди Сильвер. Опять все объяснять. Опять все туда же, к черту, летит. Ну почему? Почему она просто не убила ее сразу?
- Мы говорили об этом сотни... Нет, тысячи раз. Я не могу предать родителей. Я должен делать то, что они говорят, я должен оправдать их надежды. И я поддерживаю взгляды Лорда. Да, возможно, его методы не самые правильные, но для достижения цели все средства хороши.- сердце болезненно сжимается. Она объясняла это уже тысячи раз, но Бланш, кажется, просто не хотела ее услышать и понять. И да, она говорила о себе в мужском роде. Уже слишком привыкла так делать. После смерти брата у нее все время было такое впечатление, что она заменила его в семье. От сюда и глупая привычка.
-В больницу меня не забрали, потому что, наверное, подумали, что я либо сдох уже там, либо сдохну чуть позже и спасать меня не имеет смысла. А к тебе...просто я думала о тебе тогда...а сюда меня перенесла какая-то вспышка магии. Я не знаю почему так.
На следующие слова девушки Джонни лишь горько усмехается. Нормально улыбаться она давно разучилась. Да и улыбка неуместна в данной ситуации. Темноволосая с рывком садиться на диван, тут же хватаясь здоровой рукой за бинты на груди, ибо рана неприятно заныла от слишком резкого движения, чуть морщиться, но вскоре лицо снова приобретает свое привычно-спокойное выражение. Она тянет руку к руке девушки, к той, в которой все еще была зажата палочка, стискивает ее в кулак и подносит палочку туда, где под ребрами бъеться сердце.
-Не надо авроров. Лучше убей меня сама. Я предпочту принять смерть от твоих рук, а не от рук какого-то идиота из аврората или, и того хуже, от губ дементора. Если ты сдашь меня аврорам это будет равносильно смерти. На моих руках уже сотни трупов, меня никогда в жизни не оправдают.
Джонни чуть-чуть наклоняется и прикасается губами к губам, целует. Целует долго и нежно, стараясь вложить в поцелуй сотни невысказанных слов. А потом чуть-чуть отодвигается и заглядывает в глаза возлюбленной, понимая, что именно так она хочет умереть, смотря ей в глаза и когда на губах все еще горит их поцелуй.
-Пожалуйста, убей меня...- слова шепотом. Они повисают в воздухе гостиной. В тишине, которую нарушает только потрескивание бревен в камине. А Сильвер все смотрит в глаза, ожидая. Ну же...лучше так, чем иначе...я ведь действительно заслужила смерти...

Вдохновение есть страшная вещь Хх

+1

2

Kati Hale

анк принята) завтра впишу в квест)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » .poisonous ecstasy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно