♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Побережье » У обрыва


У обрыва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.inpic.ru/pic/1313-efc87b78.jpg
От сюда видно даже не сам остров, а далеко за его пределы. Бескрайний океан чарует своим спокойствием иногда нарушаемого волнами и бурей. Здесь можно легко остаться в одиночестве забыв про проблемы, лишь с природой наедине с высокого обрыва...

0

2

Быстро добравшись для этого по мнению Деми прекрассного места девушка сняла с себя свои туфли на высоком каблуке и аккуратно положила свою сумку на скалу. До обрыва странной формы оставалось метров десять которые девушка легко преодолела. Только здесь она становилась той девушкой которой была раньше: милой, доброй и смешной. Она могла дать волю своим чувствам лишь только потому что её никто не видел. Девушка ужастно грустила по тем временам когда она была обычной девчушкой ничего не подозревающей о вампирах и т.п. Она подошла к самому краю обрыва и просто стала. Ветер дул прямо в лицо развевая волосы. В такие моменты она чувствовала себя всё той же наивной девочкой которая умела мечтать и дарить людям тепло. На глаза навернулись слёзы.
"Что от меня осталось? Ничего! Ровным счётом ничего! Кто я? Существо которое не может умереть обычной смертью и убивает чтобы выжить? Я даже чувствовать особо и не умею! Это не жизнь, но ничего и не изменишь. Всё так как есть и не может быть по другому..." - примерно такие мысли терзали голову Метри. Но как ни хорошо здесь наедине с собой, ей вс' же прид'тьсґ отправиться домой  и уладить кое-какие дела.

Отредактировано Demetria Romari (2010-01-04 13:29:36)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Побережье » У обрыва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно