♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Замок Волтури » Покои Аро и Сульпиции...


Покои Аро и Сульпиции...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Суль сидела на кровати. Как скучно. Где же пропадает Аро? - сказала Сульпиция. Девушка не любила оставаться одна. Ей хотелось поговорить с кем нибудь. Она ждала Аро. Где же он пропадает? Куда он мог деться? Он же никогда не оставлял меня одну. Ах, Аро... Аро... Вампирше было скучно и грустно. Ведь она целыми днями сидит одна. Суль увидела на полке книжки. Взяла попавшиеся под руку книгу и начала читать. Увлекшись, чтением она как бы зашла в мир героем. Она была забыта реальностью...

0

3

Зачем мне вообще говорить с этой женщиной? Она ненавидит меня. Я робко подошла к двери. Она не внушает никакого доверия. Нет, не дверь. Сульпиция. Может у неё есть скрытые таланты и она, воспользовшись случаем прибьёт меня? Моя рука коснулась ручки двери. Брилл, что за бред у тебя в голове? Выкинь дурные мысли! Я постояла ещё минуту в таком положении. Хорошо, что в коридоре было пусто и , как всегда, тихо. Брилл, тебя никто не пытался даже съесть за столько лет.!Вроде успокоилась. Постучавшись, я вошла. Здравствуйте, - тихо, но уверенно сказала я. Суль оторвалась от книги. Аро просил меня, чтобы мы с вами поговорили. Я сразу же сдала отца. Но так будет проще. Я же не пришла сюда на добровольных началах.

0

4

Суль читала книгу.Вдруг кто постучал в дверь и зашла Брил. Здравствуйте,Аро просил меня, чтобы мы с вами поговорили.   - сказала тихим голосом Бриллианта.
Здраствуй - сказала вампирша тихим голосом вставая с кровати. Поговорить? О чем? - сказала робко девушка не понимая о чем говорит Брил.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Замок Волтури » Покои Аро и Сульпиции...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно