♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Анкета Эми Дороти


Анкета Эми Дороти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
(Русский и английский варианты через дробь)

Amy Dorothy/Эми Дороти

2. Возраст.
• ...на момент перерождения
• ...на данный момент: 18

3. Способности

Метаморфизм.

4.Характер.
(4-5 строк) Пишем плюсы и минусы

Весеая задорная девушка. Любит мультики и мягкие игрушки. Очень добрый и отзывчивый человек, наверно это её огромный минус. Но в тоже время она не жалеет никого когда выходит на охоту. Она считает себя светлой ведь она убивает только нечить, которая мешает жить людям. С ней сложно найти компромис, а убедить в чем то практически невозможно, это могла делать только её мать. Когда она начала охотиться она обрила такую черту как стервозность.
Ей легко соблазнить, но её трудно добиться. Она уже не верит, что на её пути встретится тот с кем она пойдет дальше.

5.Внешность:
Можно не описывать, просто вставляем фото

http://www.livestory.com.ua/images/miley_cyrus3.jpg

6. Биография
(минимум 6 строк)

Эми родилась в не бедной семье в Нью Йорке. Она с детства была всем обеспечена. Ей доставалось все самое лучшее.
Её часто завидывали и бывало что её это нравелось. Но спустя 10 лет после её рождения бизнесс отца начал разрушаться.
Мать начала переживать и вскоре развелась с отцом. Она уехала в другую страну и больше Эми её не знала. Эми осталась с отцом, который изо всех сил пытался поставить Эми на ноги. Он продолжал баловать её не смотря на запреты Эми. Одним прекрасным вечером она с отцом отправилась на его завод где в случае короткого замыкания произошел пожар в случае чего её отец сканчался, а Эми получила тяжелейшие ожоги, но спустя некоторое время она обнаружила способности, которые приводили её в шок.Она могла превращаться в кого угодно, будь то звезда с телевизора или обычная домохозяйка. Ей было всего 16 годна ей пришлось остаться одной. Она ездила по Америке искала место где ей будет хорошо. Часто думала о том что вот у нее было все, а теперь ничего. Вскоре мать звала её к себе, но Эми слишком горда, что бы вернуться и простить. После встречи с одним парнем она думала что вот он. Наконец она сможет хоть не на долго обрести спокойствие, но не тут то было. Эми часто поподались на глаза статьи в журналах, в газетах, передачи на TV о сверхъестественном. Она не обращала внимания, пока не попала в лого настоящих вампиров. После чего началась её охотничая карьера.

7. Подробный пост
(минимум 4 полных строки)На любую тему

Эми тихо шла по улице. В руке у нее был осиновый кол. А за спиной её любимый партфель с мики маусом.
Она шла и размышляла на тему того, что как "хорошо" она сегодня поохотилась. Её возмущало то, что он от неё смог сбежать. Как такое произашло, в какой момент я так отвлеклась, что он успел ускальзнуть?
- Я тебя все ровно поймаю - сказала она полушопотом.
- Кого такая милая девушка собирается ловить в столь поздний час? - голос шёл из тьмы. Эми начала отходить назад. - Стой, не пугайся, я тебе ничего не сделаю. - Эми приготовилась достать ствол из за спины.
- Кто ты?  - угражающе выпалила Эми.
- Друг. - решительно ответил незнакомец.
- У меня нет друзей.
- Теперь есть. - из тьмы вышел молодой парень лет 22 Эми сразу его узнала, она работал охранником на заводе у её отца.
- Джошь?
- Я думал ты меня забыла?! - улыбаясь он начал к неё подходить.
- О боже, Джошь. Как я рада тебя видеть. - Эми убрала руки из за спины и напрыгнула на парня.  Я так рада тебя видеть, хоть одно знакомое лицо зв два года. Ты какими судьбами здесь? - Эми отпряла от парня и начала его рассматривать.
- Да, я тут неподалеку проезжал вот, решил в бар заскочить. - Джошь показал бутылку пива, которую он держал в руке все это время.
- Оу.
- Не думал, что тебя тут встречу. После того пожара я тебя и не видел больше. - улыбаясь говорил Джошь.
- О...не напоминай. - Эми опустила голову вниз и сново её подняла.
- Ты не откажешься пропустить со мной мару бутылочек за старую дружбу? - предложил Джошь, указывая на вход в бар.
- О, да конечно.
Он взял её партфель и они пошли к входу.
- Мики маус?
- Даааа. - усмешливо ответила Эми.

8 Связь с вами
(лс не принемаются)

аська: 353499326

9 Заннимаемая внешность

Miley Cyrus

10. Статус

11. Реклама

ок.

Отредактировано Amy Dorothy (2009-12-22 11:25:05)

+1

2

Amy Dorothy написал(а):

3. Способности
Метаморфизм.

способнасть занята)

Amy Dorothy написал(а):

7. Подробный пост

исправь пост, свои слова жирным
слова другого человека подчёркнутым

превращаюсь в Кирю)хд..

Исправь, а так принята

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Анкета Эми Дороти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно