♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Лес » Лесная дорога


Лесная дорога

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://image001.mylivepage.ru/chunk1/933247/658/%D0%BB%D0%B5%D1%81.jpg
Отсюда можно легко на машине добраться до большей части леса, который занимает одну не из маленьких территорий острова...

0

2

<----------------------Парк

Быстрым, но очень легким шагом, девушка уже во всю отдалилась из парка и уже брела по лесной дороге. Голова была опущена вниз, глаза наполнены печалью. Почему то этот парень понравился ей, он был каким-то необычным, каким-то через чур загадочным. А может ещё не поздно вернуться и перегрызть этой девице глотку? Призадумалась она, вроде бы как замедляя шаги. Хотя нет, я не переступлю свою гордость, если бы я ему понравилась, то он бы неприменно нашёл меня, как угодно но нашёл, да и выглядело это бы по крайней мере бы глупо.... Выдохнув она снова прибавила шаг, разглядывая мох под ногами, и вдыхая ароматы леса. Нужно поохотиться...Только вот, где искать жертву?! Брил остановилась возле ели и замерла на миг. Снизу мне будет не совсем видно, что происходит дальше... Через секунду, красивое тело девушки, мгновенно, словно растеклось и взорвалось, превращаясь в средних размеров филина, с золотистыми глазами. Ну вот и маскировка... Призадумалась она, опускаясь на ветку дерева, что находилась высоко над землей. Теперь весь обзор был виден ей из далека. Птица замерла, складывая крылья и наблюдая за тишиной и пустотой вокруг. Теперь осталось только ждать... Призадумалась Брил, высиживая на ветке.

Отредактировано Brillianta Romari (2009-09-15 08:23:55)

0

3

Настолько всё казалось привычным...проходят годы, а лес и эта дорога совсем не меняются. С этим местом у меня счастливые воспоминания..из-за которых до сих пор на глазах слёзы....
Я решила уйти...уйти от всего..завести семью...как тяжело вспоминать, но не вспомнить было невозможно....Мы приезжали сюда,когда Кеми было всего 4, Джек был рядом. Я не винила его, в том, что он мне не сказал. Я винила себя за то, что неуследила, меня не было рядом. Жива ли Кем? В глубине души я искренне на это надеялась. Я надеялась её когда-нибудь встретить...я надеялась, что она не осудит меня. Примет такой,какая я есть..Но это лишь моя надежда, которая вот вот погаснет.
Я шла по дороге, уходящей вникуда. Шаг за шагом..и душевная боль. Тут меня отвлёк странный шум. Я обернулась. Никого. Ничего..это просто ветер.

+3

4

Филин продолжал благополучно сидеть на ветке ели и наблюдать за происходящей тишиной вокруг. Когда же здесь кто-нибудь пойдёт, да и вообще черт подери, настроения нет, все как-то... От мыслей отвлек звук шагов, и вскоре проходящая мимо девушка, которая шла опустив голову вниз, и она была явно человеком. Может на вид Брил задумалась что она человек и решила поужинать именно этим экземпляром. Интересно, её кто-нибудь учил что одной по лесу ходить нельзя? Надо будет спросить... Усмехнулся филин, точнее не усмехнулся а "ухнул", как все пологающие птицы и слетев бесшумно с дерева, на земле, за спиной уходящей девушки уже во всю стояла Брилианта во всей своей красе. Глаза разного цвета пристально разглядывали девушку сзади и она наконец-то решила заговорить со своим ужином -А вас юная леди не учили, что одной по лесу ходить не безопасно? - с этими словами коготки дрампира стали увеличиваться, готовясь к нападению.

+1

5

Никого...Я повернулась, чтобы продолжить свой путь по воспоминанием. Вникуда из неоткуда.
А вас юная леди не учили, что одной по лесу ходить не безопасно?-передо мной стояла красивая девушка, явно не желавшая спросить время или куда идти...Она не была вампиром, хотя я чувтвовала что-то иное. Дрампиров я видела немного в своей жизни, но они никогда не отличались агрессией.
Как же сложно определить, являюсь ли я человеком? Да...но многие настолько опытны, что по стальному блеску глаз определяют сверхлюдей. Это девица была не из этих. Она даже не представляла, на что я способна..особенно в таком состоянии,как сейчас..хотелось всё крушить,ломать, жизнь,казалась невыносимой..а может позволить ей убить меня? Передо мной стоял выбор перед жизнью или смертью... Я не одна, - сказала я. Девушка не совсем меня поняла. Зрение обманчиво. Она наверняка подумает, из какой же я психушки?

+1

6

Глаза дрампира пристально смотрели на девушку, которая медленно повернулась к ней лицом. Она была довольно симпатичной девушкой, только глаза её были какими-то грустными, какими-то одинокими. Брили внимательно разглядывала её, представляя как её белоснежные клычки вонзятся в её бархатную кожу. От этого аппетит как говориться усиливался, а в горле неприятно ссадило. Я не одна, - начала свой диалог незнакомка, причем это сильно удивило Ромари. Не одна? может я ослепла, но она стоит одна, мда, разные же жертвы мне попадаются... Девушка дополнила Зрение обманчиво Брилл звонко рассмеялась, а красный глаз пристально впился в неё. Зелёный тем временем сменил свою расцветку на более яркий, а зрачок стал более узким, практически незаметным. -Ну да,  я тоже не одна, сегодня здесь... - после этих слов, послышался характерный звук ломающихся с треском веток, и это слышалось кажется со всех сторон. Лес словно ожил, а незнакомка оглядывалась по сторонам. Через несколько секунд рядом с Брил оказался громадный олень, ещё дальше небольшой бурый медведь, которые по её прозьбе пришли помочь. Точнее Ромари часто так убивала своих жертв с помощью животных, не любила морать руки как говориться. -Они сегодня тоже голодны...Взять... - единственное что лишь прошептала девушка, как медведь с ревом пошёл на незнакомку, олень выставил рога вперёд и роя копытом землю, так же пошёл за ним. Через несколько минут из леса так же вышел здоровый кабан. Повеселимся... Оба разноцветных глаза дрампира засветились а на губах  заиграла дикая улыбка. -Передавай привет всем, на том свете...

+1

7

О, как прекрасно....голодная дрампирша и её друзья парнокопытные. - Я ещё не заметила медведя. Упс..ну ещё лучше.
Передавай привет всем, на том свете... Да,конечно..стремиться есть к чему. Интересно..весело ли в аду?

Животные окружили меня. Я улыбнулась. Иллюзия невыносимой боли? Иллюзия смерти? К животным я просто не могу быть жестокой...у нас с Кеми..был когда-то кот..
  Я посмотрела на небо., чтоб не видеть как мучаются животные. Иллюзия не захватывала ни меня, ни девушку. Для неё будет нечто особое.
По лесу хотично забродили тени..стало темно....Как-нибудь в следущий раз?

0

8

О, как прекрасно....голодная дрампирша и её друзья парнокопытные - проговорила девушка спокойно и довольно строго. Ни с того ни с сего животные попятились назад, будто не слушаясь Брил и заскулили. Только теперь, было понятно, что перед ней явно не человек. Ромари пристально вгляделась в неё, пытаясь не обращать внимание на остальное. -Кто ты? - наконец-то стало доходить, что это не простая девушка, заблудившаяся в лесу, и что она явно ей не ровня. Хм, интересно, кто она, раз мои животные впервые перестали слушать приказы и чего-то так сильно испугались... Она махнула рукой, и животные разбежались кто куда, с диким воплем и снова звуки ломающихся веток...
Убегать я не буду, мне даже интересно кто она и что тут забыла?! Брил сложила руки на груди и на миг закрыла глаза, пытаясь сконцетрироваться. Иллюзии, понятно, теперь понятно... ей достаточно было по её жестам уловить то, что она делает, и понять какой у девушки дар.

0

9

-Кто ты?
Кто я? -я скептически улыбнулась, - Не думаю, что ты говоришь всем встречным, что ты дрампир...
Насколько удивительный остров. Здесь скапливается вся негативная энергиия минимум моя и большей части вампиров. В глубине души я хотела убить эту девчонку, но что-то останавливало. Ведь, она тоже чей-то ребёнок. А лишаться частички себя..это больно..это страшно.
Когда я успела стать такой доброй? Разве раньше меня волновало это? Хотя это вопрос времени. Я здесь для того, чтобы убить...чтобы восстановить равновесие.. Я закрыла глаза. Вокруг сгущалось тёмное, почти чёрное пространство, из которого невозможно бежать.

Отредактировано Astoria Taylor (2009-09-20 10:24:27)

+1

10

Кто я? - девушка улыбнулась Не думаю, что ты говоришь всем встречным, что ты дрампир... От этих слов немного передернуло, но Брил решила не показывать виду и промолчать. Ну и что теперь делать? Развернуться и бежать? Да меня ведь потом засмеют... Выдохнув осматриваешь девушку разными глазами и наконец-то решаешься уже хоть что-нибудь ответить -Правильно думаешь. О своей принадлежности я не кричу... - отвечаешь как то загадочно и спокойно, всматриваясь в её лицо. Да...нашла что сказать. Надеюсь разойдёмся мирно, без лишнего шума... Поправляя прядку волос Брил выдохнула и повернулась боком собираясь уходить. -Я думаю мне больше здесь нечего делать. - не дождавшись ответа, поворачиваешься к ней спиной, напрягаясь каждым мускулом, дабы при её нападении со спины суметь отреагировать, и медленно, бесшумно отправляешься дальше. Ну и куда теперь? Опять выжидать добычу...Так и есть перехочеться в скором времени...

0

11

а я свалила..хд

------------------> Бар http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

12

<-----Лес
Я шла по дороге всё думав о происходящем
Да кто она, чёрт возьми, такая?! Что тут вообще происходит в этом мире?! - бурлили во мне эмоции. Я задавала сама себе вопросы, и все мои мысли постоянно останавливались на Селене.
Так, всё перестаём думать о ней. В мире есть и другие занятия.
Я шла по дороге, смотря по сторонам, здесь было не многолюдно. Мне хотелось кричать. Мне хотелось бежать, бежать туда, куда глядели мои глаза.
Я села на скамейку и облокотилась на спинку и взглянула на небо. Небо было как всегда чудесно, я никогда не переставала восхищаться красотой неба.
Но я должна закончить начатое -пронеслось у меня в голове.

0

13

О чём задумалась? Я нарушил тишину. Такую привычную, мёртвую. Я появился из неоткуда. Я сидел рядом с девушкой, как будто я сидел давно.Как будто мы знакомы. А вот и нет. Дорога к кладбищу..очень классное место для знакомств. . Не похожа на заблудившуюся туристку. Фарфоровая кукла, будто утопленница. Вампирша. Красивая вампирша. Но может ей не идти в сторону кладбища? Сегодня один из важных дней. Ничто и никто не должен помешать свершиться церемонии. Так что я как цербер, охраняющий вход в запретную зону.
Девушка странная. Может она что-то знает? Что-то о нас? О том, что должно произойти?

+2

14

О чём задумалась? - услышала я мужской голос рядом с собой.
Интересно и давно он тут?!Я посмотрела на сидевшего рядом, будто оценивая его.
- Да так... У каждого свои причуды - сказала я обернувшись и потом перевела взгляд обратно на незнакомца. На дороге не было никого кроме нас двоих, что мне казалось немного странным.
И можно дать совет?! Не подкрадывайся к людям так бесшумно... Тут и до инфаркта не далеко. - проговорила я,  будто я и не вампир вовсе, а обыкновенная девушка, которая в одиночестве гуляла и присела отдохнуть, а он её напугал.

0

15

Ты не из тех, кого легко испугать. Или вампиры тоже испытывают приступы страха? Взгляд девушки остановился на мне. Что она решила разглядеть? Может от меня вкусно тянет человеченкой? Нет,детка, ты завязала. Вегетарианка. Я скрестил руки на груди. Может она проболтается..куда,зачем? Может ей посоветовать не суваться дальше. Её вполне могут убить. Не вменяемая любимица сатаны Селена, или наш новый правитель, либо кто-то из демонов. В вампирах есть что-то привлекающее. Но в них нет тепла. Мне определённо не нравятся вампиры.

0

16

Ты не из тех, кого легко испугать. Или вампиры тоже испытывают приступы страха?
Чёрт возьми. Откуда?!
Да нет, это было не странным, а ОЧЕНЬ странным.
Господи... Что ещё должно свалиться на меня?! Для полного счастья мне только его не хватало.
Я повернулась к незнакомцу и вопросительно взглянула на него.
Тут явно что-то было не так.
Да кто ты вообще такой? И что тебе от меня понадобилось? - резко спросила я у парня
Неужели я настолько притягиваю всякую херню, что тебя приспичило проходить именно здесь.-фыркнула я и отвернулась от него.
А парень же скрестил руки на груди, будто ждал от меня полного отчета о моих действиях и, причём в письменном виде.

Отредактировано Helen Сullen (2009-12-10 19:49:21)

0

17

Неужели я настолько притягиваю всякую херню, что тебя приспичило проходить именно здесь.- разве у вампиров бывает кризис среднего возраста? Нервная вампирша. Я резко встал. Мне ничего не нужно. Я просто гулял. Возле кладбища. Я умею выбирать места для прогулки. Зачем ты идёшь на кладбище? Кого-то убила? Решила попроведовать? Раз сама не отвечает, придётся спрашивать.
Хотя может устроить жертвоприношение в виде вампирши? Пусть идёт куда шла.

0

18

Парень резко встал.
Мне ничего не нужно. Я просто гулял. да, места для прогулок он умеет выбирать.
Слегка приподняв голову, смотря на него я произнесла - А раз ничего, то гуляй дальше.
Меня не покидало чувство, что он не просто так тут "гулял", ну конечно прогулка к кладбищу...
Ты бы ещё свидание девушке тут назначил
А что, кладбище, это так романтично...
Зачем ты идёшь на кладбище? Кого-то убила? Решила попроведовать?
Нет, тут уже не выдержала я и встав поровнялась с ним.
А ещё говоришь, что тебе от меня ничего не надо. - хмыкнула я . - Зачем иду... Проведать человека из прошлой жизни.
Да и что я тебе говорю, отчитываюсь?! Ты мне кто?! Я с тобой даже не знакома.
Я  вздёрнула голову и посмотрела на парня.

Отредактировано Helen Сullen (2009-12-13 11:40:14)

0

19

Ну да ладно, катись детка на кладбище. Я видите ли с ней по хорошему..Хотя не плохая жертва получиться. Хотя жертва не богам...но всё же интересно. А может эта вампирша встанет на сторону зла? Её внешность притягивает и отталкивает. Возможно, её судьба..быть одной из нас.... Мы ещё встретимся. Я встал. Не забивай голову лишним. Даже жизнь вампира может оказаться короткой. Я найду тебя. Я растворился в воздухе. Одна из сил всех демонов. Перемещение.

--------->Исчез, свалил, куда? пока это риторический вопрос. Куда-нибудь.

0

20

Мда... Хотела узнать о Селене, а наткнулась на вот ЭТОГО.
Мы ещё встретимся. - сказала парень - ага, ага, а может не надо?! - хмыкнула я своим мыслям.
Не забивай голову лишним.
Хах, и не собираюсь.  - но врятли это получится - да моя впечатлительность и мой характер оставлял желать лучшего, поэтому лучше не давать обещаний.
Парень растворился в воздухе, что меня уже даже и не удивило, чего только не бывает. Было бы смешно, если бы вампир не верил в сверхъестественное.
Ни здрасте, ни до свидания. - пробурчала я себе под нос и побрела подальше от места "чудесной" беседы.
Ренесми. я совсем о ней забыла...Так. мы должны были встретиться там, надеюсь он не очень обидится, если подождет. Да хотя она да будет ждать, это непоседа и минуты на месте не усидит. Ну всё равно, будем надеяться, что когда я приду, она будет там.

-----> Кладбище на северо-западе леса

Отредактировано Helen Сullen (2009-12-14 17:55:55)

0

21

=== Приемная
Я появилась посреди леса, благо я стояла на тропинке, теперь главное следовать руководству Красной шапочки и не сворачивать с тропинки дабы не встретить волка извращенца, мне его как раз для полного счастья не хватает.  Я медленно шла по тропинке в сторону кладбища. Раньше в будущем это место было любимым для демонов, надо пойти посмотреть, а то как это Макс досих пор не нашла приключений на свою попу? Что-то новенькое. А что позитивно, ночь, дорога ведущая на кладбище, просто зашибись как ахрененно. Как странно, что я не появилась на кладбище, хотя метила сразу туда...что-то тут не чисто...и Черный Плащ летящий на крыльях ночи решила это проверить. Черный плащ это конечно же я.
Щаа найдем грибочки, сядем на пенечек и будем смотреть как вокруг меня бегают белочки...хотя нет, это самый крайний вариант, если я тут ничего интересного не найду. Я на секунджу представила лицо Остина. Он же меня убьет. Но я думаюя успею что-то сказать в свое оправдание, не зря же я самый не затыкаемый человек. И вот, последний поворот и там впереди кладбище. Я что-то услышала за своей спиной. Остановившись и стоя на одном месте. Прекрасно. попа искала приключений, попа их нашла. Я сделала глубокий вдох. Чувсвую скоро придется вспомнить чему я научилась у Шеги и скуби-ду при просмотре этого мультика...

+4

22

Кого ещё нелёгкая занесла? Сегодня тут что? парад что ли? А ты тут ходи и смотри, чтоб лишние не прошли. Я охрана что ли? Я появился. И даже не смотрел где. В меня моментально что-то или кто-то врезался. Мне не было больно. Но это, наверно, железная голова, потому что после столкновения, девочка устояла на ногах. Почему-то хотелось нагрубить. Особенно после той вампирши. Проходной двор тут устроили! Прости. - резко сказал я. Сам от себя не ожидая. Что ты здесь забыла?

0

23

Я обернулась позади меня ничего кроме темного леса, небыло. Наверное показалось, хотя странно грибочки то я еще не ела... Я сделала шаг вперед и повернувшись в кого-то врезалась. Госпади! Еще одно сотрясение мозга!! Я же теперь совсем блондинкой стану!! Я недовольно посмотрела на того в кого врезалась. Ставлю сто баксов что еще секунду назад его тут небыло. Я оцениваще осмотрела парня. Мой глаз нервно дернулся. Если мне не изменяет памнять, то по всем признакам, какие я только выдумала для опознания демона, он под них подходит. Вот бабайка!Прости Ээ стоп, демоны не говорят "прости". Может он ненормальный какой-нибудь? Не страшно я боком слегка обходя этого подозрительного типка медленно двигалась в сторону кладбища. Что ты здесь забыла? Что я тут забыла? Разведка епт. У меня собачка на кладбище убежала. пусть собачку будут звать Гери. Я слегка повернула голову в сторону кладбища, но взгляд от парня не отводила. Гери! Малыш где ты? ну должна же я изобразить что я ищу несуществующую собаку. Он кажется далекооо убежал. Я пойду поищу...а вы можете тут постоять, так будет даже лучше. я обычно обращалась на "вы" с теми кто мог меня раздавить как казявку.

Отредактировано Max Gray (2009-12-15 20:18:34)

+2

24

Собачка? Гери? Точно собачка? Как умело ты врёшь и не краснеешь. - я улыбнулся. У тебя сейчас над головой появился нимб.. Девушка что-то заподозрила. И ей нужно на кладбище. А тут должен опять что-нибудь заподозрить я. Знаешь сказку про Красную-шапочку? Там серый волк..лес..девочка..? Вот..там вопросы задают..типа: почему у тебя уши большие и т д? Ну так..вот..Почему у тебя тень ... я замолчал.. с крыльями? Неужто ангел передо мной? Не боишься? Одна? Это лес демонов. Я ухмыльнулся. И на ушко прошептал: Не нужно было сюда суваться...

+2

25

Как умело ты врёшь и не краснеешь. Ой, ну спасибо, что поделать, талант не пропьешь. У тебя сейчас над головой появился нимб. Я посмотрела наверх, чтобы проверить не светится ли у меня что-нибудь над головой. Знаешь сказку про Красную-шапочку? Лучше спроси, кто не знает сказку про красную шапочку! Там серый волк..лес..девочка..? лес...девочка...ты к чему клонишь-то? я слегка ашарашенно посмотрела на демона. Вот..там вопросы задают..типа: почему у тебя уши большие и т д? Ну так..вот..Почему у тебя тень ... тишина. Так...у меня что, еще и с тенью не все впорядке? с крыльями? Неужто ангел передо мной? Не боишься? Одна? Это лес демонов. Я сама песпалевность...не ходить мне в разведку... так, сделаем суровое лицо. Не боюсь. Где написанно, что это лес демонов? Я что, пропустила табличку? Я скрестила руки на груди. Он слегка наклонился и прошептал почти у самого уха Не нужно было сюда суваться... брр ну и голос у меня мурашки по телу пробежали, словно всю радость и позитив засунули куда-то непонятно куда, стало так холодно внутри. Я знаю, что ангелам и демонам нельзя находятся рядом друг с другом, потому что они отрицательно действуют друг на друга, словно отбирают силы.
После недолгого размышления я пришла к выводу. Пора сматываться. Я отступила на шаг назад и приготовилась переместиться отсюда. Секунда...вторая... я не въезжаю, где свет? Почему я еще тут? Господи, из меня сейчас сделают музейно чучело. Я посмотрела на своего гипер мего доброго собеседника, склонного вспоминать сказки перед тем как кого-то убить. Ладно, включим мозги. Он тут что-то охраняет, значит это что-то не просто простое, а что-то значит. Я конечно могу предположить, что сейчас в пятидесяти метрах от меня происходит начало конца,когда демоны избирают своего главного. Почему ты не пускаешь меня на кладбище? Что там такого? Вас там много? Какое-то важное событие? Ну я просто завалила его вопросами, я прям жестока.

+2

26

Почему ты не пускаешь меня на кладбище? Что там такого? Вас там много? Какое-то важное событие? Девушка отошла немного назад. Ей не комфортно находиться со мной на таком расстоянии. Возможно. Да, я умею кратко отвечать на вопросы. Но это лишь разыгрывало её любопытство. На что она пойдёт? Раньше ангелы не сувались на землю, а тем более не шатались рядом с кладбищем. Старейшины куда смотрят? Может они хотят, чтобы она предотвратила то, что должно случиться? Не удачный выбор. Одну пропустил на смерть, вторую пока не буду. Портал манит. Та вампирша не сможет бороться с желанием. Интересно, сколько этому милому ангелочку лет? Уходи. - поросил я её, для блага самой девушки. Наслаждайся своей короткой жизнью, пока это возможно..

0

27

Возможно Возможно? Ты не многословен я тебе скажу я улыбнулась. Я должна посмотреть что там на кладбище... возможно там ничего нет, возможно там что-то есть, возможно я оттуда не вернусь, возможно вернусь...какое всетаки четкое слово это "возможно". Я посмотрела на небо. Оно было мрачно серым, уже даже склонно к черному. Легкая ухмылка. Я теперь уже не сомневалась, что там происходит что-то очень не хорошее. Уходи Шаг вперед. Поздно Я стала невидимой. Как я раньше не додумалась-то! Я тихо обошла парня и направилась в сторону кладбища. Под ногой у меня хрустнула веточка. Ну ёклмн! Может не услышал? Я сделала еще шаг . Всё! Пора бежать! Я чуть подалась вперед, но меня схватили за руку...Аррр, нет слов и мыслей, ну нификасебе реакция, я даже сообразить не успела, так не чесно! Я снова появилась, причем ближе к нему, чем я думала...

+1

28

Я резко схватил её за руку. Не уйдёшь.... Девушка стала видимой, совсем рядом. Это не дар ангела. Кто ты? Я вовсе не хочу этого знать...
Её взгляд встретился с моим. И тут, наверное, должна запеть Селин Дион с композицией из "Титаника". Мм..красивые глаза.
Я не мог сдержать наплывающую улыбку. Хотя в моей улыбке ничего особенного нет, никакой красоты и обаяния. Всей своей сущностью я способен лишь отталкивать. Я просто улыбался, не мог ничего сказать, мои глаза не отрывались от её прозрачно-голубых глаз. Девушка не смотрела на меня, как на врага. В её взгляде проглядывалась тепло и нежность. А теперь я должен доказать ей, что демон ангелу не друг. Это из серии "снесло голову" или "любовь с первого взгляда". Так, Сэм..забудь. Я сжал её руку сильнее. Я склонился чуть ближе к ней. Мой голос был не громким, ведь у всего есть уши. Ангелы чувствуют боль?

+1

29

Ангелы чувствуют боль? Нет, что ты, у меня просто так сейчас рука отвалится! Я попыталась отдернуть свою руку, но он сильно ее сжимал. Ангелы, это существа сделанные из чувств, они чувствуют все в два раза сильнее, будь то боль...радость...или любовь... Чувствуют. А ты я смотю рад, ты же не знаешь, что такое настоящая боль, ведь демоны ничего не чувствуют! Хотя я бы посмотрела на вас, если бы вы все испытали ту боль, которую причини. Я посмотрела на свою руку, которую он с такой силой сжимал. Отпусти. Неужели тебе так хочется сделать мне больно? Подумай еще раз... Я посмотрела в его глаза...все можно понять по глазам. Все же может быть по другому.

0

30

Боль? Демоны чувствуют всё. Но нетак, как все. Ни так как люди, ни так, как ангелы или кто-либо ещё. Отпусти. Неужели тебе так хочется сделать мне больно? Это доставляет мне не забываемое удовольствие.
Рядом послышались шаги. Компания. Надеюсь, это не готы. И они не идут на кладбище... Не вздумай кричать, иначе я совершу самый ужасный грех..Убью ангела.
Компашка стало видно сквозь деревья. Они о чём-то разговаривали. Они явно были пьяны. Их нам не хватало. Они нас заметили. Смотри какая красотка!-громко сказал парень. Или мужик. Ему было за 25 точно. Остальные были моложе. Но их состояние было не из лучших. Синявки синявками. Я ослабил руку, но не отпускал девушку. Нашли место для свиданий. Может поделишься? - сказал мужик и протянул свою руку к моему ангелу. Я перехватил его руку. Резко скрутил. Упс. что-то хрустнуло. Похоже я сломал ему руку. Кто-нибудь хочет ещё? Девушки ошарашено смотрели на нас. Не спускали глаз ни с меня, ни с ангела. Что, так заметно? Мы, конечно, не выглядели, как влюбленная пара, как они могли так подумать? Мужик встал с асфальтированной дороги. Он попытался замахнуться. Но тут меня стало два. Моя астральная проекция также хорошо справилась с ним. Девушка удивлённо смотрела на меня. Иногда люби могут быть страшнее всяких демонов.
Мы растворились в воздухе.
Я покажу тебе в какой мир ты попала. Не связывайся с ним. Мы попали в портал подземного мира.
-------------->>Портал

+1


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Лес » Лесная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно