♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Vanessa Gilbert*неканон


Vanessa Gilbert*неканон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия/прозвища
Ванесса Мелани Гилберт/Vanessa Melanie Gilbert
Несси, Ван, Мел/ Nessie, Van, Mel
2. Возраст.
17/13.02.
3. Биография(не менее 10 строк)
Я незнаю кто я. Я незнаю что было с мной, где мой родители, какие они были, как их звали... Я непомню нечего, даже своего имени.
Но начнем с начяла. Её звали Лилли де Крам, его Джереми Гилберт. Лишь один их взгляд свел их вместе. Они влюбились друг в друга. Все было так прекрасно, если бы не её отец, каторый был против его. Но она небыла такой как отец, гордой. Она была веселой и милой, доброй и прекрасной. И любила преключение. И они взяли и сбежали, это было прекрасно. Каждый его поцелуй сводил её с ума, она хотела все больше и больше. И вот появилась она. Как ангелочек с неба в семью Гилбертов спустилась Ванесса. Маленькая дочька. Она стала их радостью, их счастью. Они были счастливой семьей. Девочка росла, начяла ходить в художественную школу и только етим она и занималась, кроме того что бегала по полям и горам и играла в приключение. Она была так мала, но вскоре она выросла и стала прекрасной большой. Она была красива и все ею восхищались. И это привело к тому что она стала стервой, начяла употреблять наркотики и алкоголь. Её жизнь стала ужасной.
Они с родителям ехали по мосту как тут по середине дороге появился человек. Отец затормозил, но слишком сильно. Машина перевернулась несколько раз и свалилась через мост в реку. Последнее что она увидела был бледный парень с прекрасными глазами и тут она потеряла сознание. Она очнулась в больнице, некто незнал как она спаслась, но все говорили что это чудо. Вот только она нечего непомнила, даже то какая была её жизнь перед аварией. Она лишь помнила прекрасного парня. Так как родителей у неё больше небыло. Её взял брат отца Ванессы. Он жил в Форксе и работал в больнице, так что мог посмотреть за Ван. Вот так и началась её новая жизнь.Но после аварий у девушки открылась некая способность.
Вещие сны- Способность видеть сновидения, которые сбываются, вне зависимости от промежутка времени между сном и его свершением.
4. Статус.
.нимфа в танце любви
5. Где вы нас рекламили?
оне моменто все зделаю
6. Связь с вами.
e-mail

+1

2

Vanessa Gilbert

=_принята=)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Vanessa Gilbert*неканон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно