♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i60.beon.ru/79/85/948579/6/27648006/9ad940cad6ad.jpeg

0

2

~Начало игры~
Я спустилась вниз и зашла в уютную гостиную. За 8 лет это место стало для меня более, чем родным... Но и сейчас я не переставала удивляться этой гостиной. Я прошла и села на удобный, мягкий диванчик. Чтобы хоть как-то убить время, я взяла книгу, лежащую на столе. Тупо уставилась в строчки и начала бегать по ним глазами, даже не думая о смысле... В воздухе витало какое-то напряжение, я чувствовала, что что-то должно произойти, но старалась не думать об этом, что у меня довольно плохо получалось......

0

3

Начало игры.
Маленькая, хрупкая девушка вошла в гостинную. Ее походка была изумительна, любая балерина могла бы ей позавидовать.
"Летящей походкой...
Ты вышла из мая...." - эта песня была про нее.
Элис слегка улыбнулась при мысли об этом. Поход по магазинам удался на славу, и девушка водрузила все свои покупки на диван. В гостинной была Белла, и на лице Элис "застыла" добродушная улыбка.
-О, привет, Беллз! Не заметила тебя! Как ты? - поинтересовалась Эл.
Девушка взяла жвачку и немного ее пожевала. Вкуса она не чувствовала, просто хотелось, чтобы дыхание было свежим. Девушка плюхнулась на диван. Элис вся была в своих мыслях. В ушах были наушники, играла до боли знакомая Элис мелодия, но она никак не могла ее вспомнить. Девушка положила ногу на ногу и вынула из пакета голубую блузку.
-Она будет прелестно смотреться с моей черной юбкой! Или нет... Лучше с фиолетовыми штанишками! Или... - разум и здравый рассудок Элис углубился в размышления о том, с чем бы надеть ту или иную вещь.....

+1

4

-О, привет, Беллз! Не заметила тебя! Как ты? - В гостиную впорхнула Элис с новой партией одежды. О боже... Надеюсь мне там ничего не принадлежит... Элис сразу ушла в свои мысли , видимо о новой одежде.
- У меня всё отлично, ты как вижу прошлась по магазинам? - Усмехнулась я. - Как успехи?

0

5

Погрузившись в мысли об одежде, Элис не сразу услышала, что сказала Белла. Потом она все - таки услышала ее и обернулась.
-О, кстати, это для тебя! - иронически рассмеялась Эл и протянула Белле шелковую голубую кофточку, - Как ты помнишь, Эду ты нравишься в голубом!
Элис улыбнулась. Она снова наклонилась к пакету и вытащила оттуда все, что там лежало. А лежало там очень всего много. Она водрузила это на диван и принялась рассматривать......

0

6

Начало игры.
Я спускалась в гостиную. Как всегда бесшумно, тихо, мягко. С изящностью хищника. Я едва слышно усмехнулась. В гостиной было пусто. А с уходом Джаспера стало еще опустошонней. Я не знала, куда деться, что мне делать. На охоту ходила по три раза в день, но жажда все не утолялась. Горло вспыхивало пламенем. По остановившемуся сердцу будто полоскали ножом. Каблуки отбивали чечетку на деревнном полу. Прикрыв глаза, я попыталась заглянуть в будущее, но моя способность повернулась ко мне спиной. По крайней мере сегодня.
-Это я во всем виновата... Дура... Думала, что справлюсь сама, что не нужно никому рассказывать. Какая же я все - таки дура. Так мне и надо. Все, буду страдать до скончания веков! - подумала я.
Если бы я умела плакать, то обязательно бы расплакалась. Я попыталась отвлечься. У Беллы есть Эдвард. У Роуз - Эмметт. А у Карлайла... Из груди вырвался всхлип. Как я могу думать о чем - то, если в голову лезет один Джаспер? Я присела на краешек дивана. Как всегда, с подобающей грацией и изяществом, хотя в гостиной никого не было. изящная шелковая юбка немного помялась. Но мне сейчас было абсолютно все равно, как я выгляжу. Хотелось уснуть и больше никогда не проснуться. И без того больное и искусственное сердце умерло окончательно с уходом Джаса.....

0

7

Немного посидев на краешке дивана, я безуспешно пыталась успокоиться. Естественно, ничего не получалось. Все полягаются на Элис, Элис всем поможет. Но сейчас я была абсолютно беспомощна. Отругать себя? Ругала... И тут в мыслях мелькнуло:
-Вольтури...
Нет, нужно выкинуть это из головы! Ни о каком союзнечистве не может быть и речи! Хотя... Что я могу сейчас сделать? Все равно я никому не нужна... Я распахнула глаза, хлопнув пушистыми ресницами. Я слышала каждый звук, каждый шорох. Решено. Надо было с самого начала признать, что без Джаспера я полное ничтожество. От меня нет никакого проку, а глядя на меня, настроение ухудшается у всех. Я ничего не стала собирать. Никаких чемоданов и долгих прощаний! Я вообще никому ничего говорить не буду... Хотя... Я взяла с полки бумажку и быстро что - то на ней написала. Потом положила бумажку на стол и, скрепя сердце прошептала:
-Люблю вас, родные мои. Надеюсь, вы меня поймете!
И пустилась бежать.
-----Замок Вольтури.

0

8

Начало игры
Вампир не потрудился открывать дверь и одним движением проскользнул в открытое окно. Окно распахнулось и гостиная наполнилась сумерками - вязкими и пугающими. Шторы всколыхнулись от ветра с улицы. Вампир мягко приземлился на ноги. Пустая комната насторожила его.  Море незнакомых запахов, мыслей в миг окружили его. Он глубоко вздохнул.После долгого пребывания у Карлайла и Эсме было непривычно находиться в родном особняке. Мягкие бежевые и лёгкие белые стены успокоили его в один миг, но усталость от собственных мыслей и тяжёлой дороги накатила словно бульдозер. Эдвард подпёр подбородок рукой и посмотрел на закат. Его мысли вместе с уходящим солнцем отправились за горизонт.
Белла...Ренесми...Элис...Джас...Роуз и Эм..семья. лица членов семьи пробежали перед глазами остановившись на Белле.
Эдвард обвёл глазами комнату и глубоко вдохнул. Он почувствовал задорный запах Элис, которая недавно здесь была, а затем увидел записку на столе.
Он тихо подошёл к журнальному столику и смог различить аккуратный почерк маленькой сестрёнки. Глаза быстро пробежались по содержанию.
-Элис!!! Как ты могла...-прошептал с горечью Эдвард и бессильно опустился в кресло.

0

9

Начало игры
После расставания с Селеной меня не отпускало чувство то, что она странная, точнее не она, а её поведение.
Открыв дверь дом, меня охватило  странное чувство. В доме было странно тихо.
Что-то случилось - мелькнуло у меня в голове.
Всем здрасте... - только это я и могла сказать, войдя в дом.
Лица членов семьи были каменными, но на них можно было различить боль.
Элис, неужели Элис...
Я не могла сказать не слова, -кажется, я всё правильно поняла- я лишь осталась стоять около двери.

+1

10

Дверь беззвучно отворилась и в дом вошла Елена. Она была как всегда неотразима. Тёмные волосы и ярко бежевые глаза не давали покоя многим, но Эдвард относился к ней как к любимой сестре и её появление в доме его обрадовало. Уход Элис огорчил его и присутствие рядом семьи заставлял его держаться со свойственным ему хладнокровием и аристократической выдержкой.
Нельзя ли сказать, что событие, в сущности, происходит тогда, когда становится необратимым? подумал Эд.
Всем здрасте... - только это  и могла сказать Елена, войдя в дом.
Вампир медленно повернул голову на звук голоса девушки. Она стояла ошеломлённая новостью, которая очень скоро окатила её головку неожиданным поступком Элис.
-Ну здравствуй,родная.-как можно бодрее сказал Эдвард и знаком пригласил её сесть, дабы она не осела на пол прямо у входа.
Всякое великое горе внушает уважение...я осуждаю тебя, Элис, но в тоже время уважаю. И скучаю. Уже. - парень глубоко вдохнул. в комнате царила горечь, которая чувствовалась даже на кончике языка.

Минута молчания затянулась. Злость и разочарование в сестре закипали в вампире и он, не выдержав напряжения этой комнаты, пошёл в лес.
Если я не прикончу пару пум, то я прикончу пару членов семьи
====>Лес

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-11-20 20:27:32)

+2

11

К комнате царила ужасная атмосфера.
Это ужасно-  только и пронеслось у меня в голове.
Эта обстановка захлестывала и давила.
-Ну здравствуй, родная.- услышала я голос Эдвард, он пытался сохранять спокойствие и  жестом пригласил меня сесть рядом.
Я медленно подошла к дивану и села, в это время Эдвард вскочил и вышел из дома.
Молчание угнетало, боль заполняла всё мои мысли.
Элис... Она просто взяла и ушла. Моя сестра просто ушла... Ушла.
Я обхватила голову руками и пыталась не думать об этом, но не могла.
Я не могла больше тут находиться. Встав я поспешила в свою комнату

===> Комната Хелен

0

12

Я вошёл в гостиную через открытое окно. Знакомые запахи облаком окутали меня. И я почувствовал как соскучился по Калленам. Очень хотелось увидеть свою бывшую семью, поговорить с ними. Я наверное был бы рад сейчас даже Джейку, хотя раньше особо не жаловал этого пса.
Интересно где все? В частности мне очень нужна Бэлла. Чёрт бы тебя побрал, Аро, ну почему именно она? Из-за дара или из-за того, что я с Эдвардом не мог поделить Бэллу, когда та была ещё человеком? Можеть быть и то и другое, а возможно и всё вместе.
- Есть кто дома? Бэлла, Эдвард? - громко окликнул я, да так что эхо моего голоса разнеслось по дому.

0

13

<=== Комната Хелен

Эдвард, ты уже вернулся? -говорила я спуская по лестнице

Джа... Джаспер - еле выговарила я спотря на Джаспера.
Что тыт тут делаешь?!
Ты же... - я замолчала и просто смотрела на него
Как он оказался сдесь? зачем? что ему надо? - думала я, но не могла этого сказать
Я просто стояла и смотрела на него.

0

14

Я услышал шаги на лестнице и обернулся, увидев Елену. Моё появление явно привело её в шок. Меня позабавила эта картина и яркая улыбка появилась на моих чувственных губах. Глаза цвета бургунде смотрели на девушку настороженно и чуть лукаво.
- Здравствуй Елена, ты не знаешь где сейчас Бэлла, она мне очень нужна. - мягко поинтересовался я, смотря девушке в глаза.
Интересно, о чём она сейчас думает? Жаль я не умею читать мысли, как Эдвард. Но эмоции Елены меня несколько удивляют, столько всего и сразу. Удивление, растерянность, страх... Ну конечно куда же без ужаса, я же теперь хищник из клана Волтури... - пронеслось у меня в голове.

0

15

Увидев меня, Джаспер лукаво улыбнулся.
Мда, миленькая улыбочка - пронеслось у меня в голове
- Здравствуй Елена, ты не знаешь где сейчас Бэлла, она мне очень нужна. - вывел меня из ступора голос Джаспера.
Белла?! Я не знаю где она сейчас. -ответила я смотря ему в глаза.
В этом доме многое произошло. Ну ты же знаешь - сказав это я отвернулась от Джаспера -  Я не знаю где Белла. Тебе лучше будет спросить об этом у Эдварда - сказала я, уже повернувшись к нему. Я спустилась по лестнице и села на диван
Что же ему понадобилось от Беллы?! - задалась я вопросом - А может точнее спросить, что нужно Волтури от Беллы.
А за чем тебе она понадобилась? - спросила я смотря на него холодным взглядом

0

16

Я бесшумно впорхнула в комнату и тут же чуть не осела на пороге. Прямо посреди гостиной стоял Джаспер, чему я была крайне удивлена.
-Всем... Привет... -Еле выдавливая из себя слова прошептала я и прошла к дивану. Небось Аро вновь что-то понадобилось от Калленов, а Джаспер у них теперь средством связи с нами служит! Белла кинула презрительный взгляд на гостя и тут же отвернулась. Невольно в памяти всплыли времена, когда все было хорошо, когда все Каллены проводили время вместе в уютной гостиной дома, а сейчас всё изменилось. Эти размышления навеяли на меня беспросветную тоску, и, наверное, я бы сейчас заплакала, чего к сожалению вампирам не дано.
Целая вечность и ни одной пролитой слезы, для меня это казалось немыслимым... Теперь. Ведь раньше меня окружало одно сплошное "розовое" счастье, да и стольких проблем не было. Я еще раз глянула в ярко-алые глаза Вольтури, прежде чем ответить грубостью хоть и бывшему, но члену семьи.
-Что. Тебе. Надо? -С нотками стали в голосе выдавила я, стараясь не показывать то, что я действительно рада была его видеть.

+1

17

-Всем... Привет... - услышала я голос Беллы
Я повернула голову и посмотрела на неё, мой взгляд сразу же смягчился.
Я неверное здесь буду лишней - подумала я.
Пусть поговорят, ведь Джасперу нужна Белла а ни я.
Встав с дивана я посмотрела вначале на Беллу, потом на Джаспера и окончательно решила, что мне лучше будет уйти, да и кто я для них, новая сестра, которая ещё им чужая.
Я наверное лучше пойду - сказала я и пошла к лестнице

0

18

- Бэлла, привет, давно не виделись. Я думал ты по мне скучать будешь, видать ошибся. Знаешь тебя рядом как-то не хватает. - произнёс я ласковым тоном, лукаво улыбаясь. Мои глаза блеснули. Я ближе подошёл к девушке, склонив голову на бок и с нитересом смотря на неё. Не справившись с эмоциями, я всё таки обнял Бэллу прижав к себе.
- Как же я рад тебя видеть, солнышко. - невольно вырвалось у меня, - Ты понимаешь, что меня сюда привело дело, но я действительно соскучился. Аро хочет чтобы ты присоединилась к нам. И прежде чем ты начнёшь на меня кричать, от твоего решения будет зависеть жизнь Элис. Глава Волтури использует её, чтобы я не мог сопротивляться его приказам. - добавил я, успокаивая бурю эмоции вампиршы. От упоминая имени любимой меня обдало жаркой волной, я снова хотел обнять её и прижать к себе. Но не мог не довершив дело.

+1

19

- Бэлла, привет, давно не виделись. Я думал ты по мне скучать будешь, видать ошибся. Знаешь тебя рядом как-то не хватает. -Сказал Джаспер, лукаво улыбаясь. Как видно не справившись с эмоциями, он обнял меня. Кем бы он ни был, Волтури, Калленом, в душе я его любила и невольно улыбнулась. Но посмотрев в его глаза, улыбка померкла. Моментально я вспомнила первый день моей вампирской жизни и мои глаза... Они были такого же ужасающе-алого цвета и меня передернуло.
-Ты еще можешь так спокойно говорить со мной... Посмотри на себя! -Крикнула Белла. -Посмотри же кем ты стал! Ты убийца... Я тебя ненавижу...
- Как же я рад тебя видеть, солнышко. -Я лишь презрительно усмехнулась. В моей душе бушевал адский огонь, я разрывалась на части и ничего не могла с собой поделать.
-Я тоже... -Еле слышно прошептала я. Чувства застилали разум, но часть здравого смысла еще боролась с эмоциями, правда борьба была неравной.
- Ты понимаешь, что меня сюда привело дело, но я действительно соскучился. Аро хочет чтобы ты присоединилась к нам. И прежде чем ты начнёшь на меня кричать, от твоего решения будет зависеть жизнь Элис. Глава Волтури использует её, чтобы я не мог сопротивляться его приказам.
-Прекрасно понимаю! Но с тобой никуда не поеду! Ты не представляешь, насколько больно смотреть на распад нашей семьи! Нашей, Джаспер!!! -Я посмотрела в его глазах, стараясь найти хоть что-нибудь, что поможет избавиться от угрызений совести. Сейчас меня устроила бы ложь, найти ложь в его словах о Элис... Взгляд резко переметнулся на записку, все еще лежащую на столе и закрыла лицо руками.

+1

20

Как я и предполагал Бэлла кричала на меня, злилась. Я вполне понимал её чувства. Уйдя в Волтури я предал их всех разом.
- Если ты надеешься услышать, что-то утешающее, то боюсь порадовать нечем. Я не шутил насчёт Аро. Бэлла я прошу подумать над моими словами, хорошенько подумать. Я не хочу потерять Элис из-за твоего отказа. Ты мне конечно очень дорога, и остаёшься сестрой и по сей день ни смотря ни на что. Но я люблю свою маленькую эльфийку, и если Аро ей что нибудь сделать, в глотку ему вцеплюсь. А насчёт остального, мне всегда было намного тяжелее контролировать себя, нежели вам всем. Особенно тебе это удавалось просто мастерски, и иногда меня это просто выводило из себя. Я был и остаюсь хищником. Притворятся больше не имеет смысла. Я не оправдал надежд Карлайла и всех остальных. И назад уже нет пути. - произнёс я, мой голос окреп в нём звучали все эмоции, которые переполняли меня в тот момент: злость, раздражение, сожаление, чувство вины и безграничная любовь ко всем Калленам. Я отошёл от Бэллы и устроился на подоконнике, смотря девушке в глаза, пронизывающим насквозь взглядом.

+1

21

Элис... В тот момент я думала только о ней. В памяти мелькали все те счастливые минуты, проведенные вместе и от этого становилось еще больнее. Наверное, будь я человеком, то уже рыдала бы и на коленях просила прощения у Джаспера за мой отказ. Но вампирская сущность забрала у меня эту возможность, а в чем-то изменила мой характер...
Пронизывающим взглядом Джаспер смотрел на меня и я не могла сдержать бурю эмоции, бушевавших в моем сердце. Обхватив голову руками, я осела на пол, стараясь хоть немного собраться с мыслями, но образ Элис, которая всегда мне казалось такой маленькой и хрупкой, образ Элис в руках Аро... Я не могла этого терпеть.. Животный рык вырвался из моей груди, а злость и черная ненависть заполонили мою душу. Я его ненавидела, я всей душой желала смерти Аро, но... Вряд ли что-то могла сделать...
Отчасти я понимала чувства Джаспера. Что бы я делала на его месте? И сразу память подкинула пример... Я вспомнила, как в замке Джейн мучала Эдварда, вспомнила, как её ярко-малиновые глаза были устремлены в глаза моего Эдварда... В тот момент мою душу выворачивало наизнанку и я готова была отдать абсолютно всё, чтобы прекратить его мучения... А пару секунд назад я кричала на Джаспера, который просто отдавал всё, ради спасения любимой... Элис... Я не могла даже думать о том, что с ней происходит сейчас. Джейн, Алек, Феликс, у Аро есть всё, чтобы причинить ей адскую боль...
Джаспер правильно подбирал слова.. На своей шкуре я чувствовала все его переживания, страдания и мучения, понимала положение Элис.. Казалось, что в моей груди опять зияет дыра, как когда-то, когда-то давно, когда уехал от меня Эдвард...
-Джаспер! Всегда можно что-то изменить! Я помню, помню как ты всегда держался! Ну почему сейчас ты вот так просто сдаешься?!! Это просто не могло быть притворством! Джаспер, но что же ты делаешь?! -Я вплотную подошла к Джасперy, крепко обняв. Незнаю зачем, но мне необходимо было чувствовать то, что он рядом.. Да, я к черту послала все мои предрассудки, ну и что? Для меня он всегда остается Джаспером, не смотря ни на какие обстоятельства, тем более я была уверена, что он никакой не монстр в душе, а вот с Элис дела обстояли труднее..
-Я незнаю что делать... -Все еще стоя в его объятьях прошептала я... -Джас, я запуталась, во всем...

Отредактировано Bells Cullen (2009-11-24 10:41:43)

+2

22

Я не ожидал что Бэлла подойдёт и обнимет меня. Стряхнув с себя оцепенение, я прижал её к себе, вдыхая знакомый до боли аромат её кожи. Став вампиром, запах девушки лишь чуть-чуть поменялся, но в целом оставался всё таким же манящим.
- Бэлла... Я понимаю что всё можно изменить, что всегда найдётся выход. Я просто не в силах больше себя сдерживать и контролировать, как раньше. Я просто устал от этого. И ушёл только потому что не хотел подставлять всех вас, если нападу на человека в Форксе. С Квилетами у нас и так натянутые отношения и граница договора стала слишком прозрачна. Я не хочу чтобы у вас были проблемы из-за меня. Тем более на новом месте. - произнёс я, - А помнишь время, когда ты была ещё человеком? Я до сих пор помню твой запах тогда. Он всегда сводил меня с ума, искушая, дразня. А когда ты стояла очень близко ко мне, то иногда часть меня чувствовала к тебе любовь не как к сестре. И в такие минуты очень хотелось не укусить тебя а поцеловать... Именно в это время было тяжелее всего сдерживать себя. Я мучился разрываясь почти пополам между тобой и Элис. В один из дней брат снова пригласил тебя к нам в гости. вы были в гостиной, а я спускался по лестнице и увидел как Эдвард целует тебя. Мне тогда впервые захотелось подраться с ним из-за тебя. Я еле-еле сдержался. И то что я тебе сейчас говорю знает только Эдвард и Элис. А твой запах с тех пор почти не изменился. ты всё так же приятно пахнешь. Эдвард любит тебя больше жизни, а я так же люблю Элис. Ты пойми моё положение, я пойду на что угодно ради неё, я убью за неё. Помоги мне спасти её от Аро... Поедем в Вольтерру... А потом я помогу тебя сбежать от туда. - на одном дыхании прошептал я над самым ухом девушки, поглаживая её по волосам, совсем как в те времена, когда она была человеком.

+2

23

В тот момент мне действительно хотелось разрыдаться. Я уже не могла, я была не в состоянии держать все в себе. Раньше я не осознавала, насколько сильно я привыкла к Джасперу, насколько сильно я скучаю. Сейчас, стоя в его объятьях мне было очень больно, и если пару минут назад я испытывала какое-то отвращение, то сейчас я чувствовала то, что я не могу жить без него. Я со всей любовью смотрела ему в глаза, стараясь хоть чуть чуть успокоиться, потому что говорить я не могла.. Мне уже было без разницы, кем был Джас, просто я его безумно любила, и только сейчас осознавала это, осознавала то, что он не смотря ни на что остается для меня все тем же Джаспером.
Перед глазами стояла картина моего восемнадцатилетия, словно разум подсказывал, что нельзя ему верить. Но я быстро отмахнулась от неё. За тот случай я давно его простила, точнее прощать то было и не нужно. Я с самого начала ни капли не сердилась на него, хотя, наверное, это было полным безрассудством..
-Джас... Ты просто не представляешь насколько мне сейчас паршиво.. -Наконец вымолвила я, отстранившись. Осев на деревянный паркет, я обхватила голову руками. -Мне плохо, мне больно, мне страшно.. Я хочу умереть.. Это мне уже жизнью то и не кажется.. Я устремила свой взгляд в окно, стараясь отвлечься от проблем, правда ничего не вышло. Я все время думала о первых днях моей новой жизни, а то что происходило сейчас, выбивало меня из колеи.
-Тебя я понимаю, как никто другой.. Если бы... -Всхлипнула я, -Если бы Эдвард был в руках Аро, то я.. То я бы не задумываясь сделала все, все, что угодно.. Чтобы спасти его..
-Я бы прикончила, я бы перегрызла глотку любому, кто хоть как-нибудь попытался причинить ему боль. Я бы без колебаний отдала бы свою жизнь за него, Джаспер, я люблю его, больше собственной жизни!! Замок, когда я еще была человеком, когда Джейн мучала его своим убийственным взглядом.. Если бы не ступор я в ту же секунду напала бы на неё, мне было плевать, плевать, что будет потом, убьют меня, съедят. Я об этом не заботилась.. Ведь моя жизнь, она ничего не стоит в сравнении с его.. -Я выдохнула. Затем резко встав, я вновь подошла к Джасперу.
-Я еду в Вольтерру. -Шепнула я, нежно посмотрев на него.

0

24

Все эмоции Бэллы разом выплеснулись наружу. Я искренне сочувствовал ей. Мне было неуютно и даже больно, потому что я чувствовал все эмоции девушки и это рвало мне сердце на части. Когда Бэлла отстранилась и осела на пол, мне захотелось снова прижать её к своей груди, утешить, успокоить, сделать всё чтобы её боль ушла навсегда. Но я лишь молча стоял и с нежностью смотрел на неё. Когда я услышал, что Бэлла согласилась поехать в Вольтерру, я не смог удержаться и соскочив с подоконника, прижал девушку к себе, целуя её в щёку.
- Ты себе представить не можешь, что ты сейчас делаешь для меня и для Элис. Я никогда этого не забуду. Я ожидал чего угодно от тебя, но только не этого. Ты моя спасительница. - прошептал я, мои глаза сияли от радости, на них навернулись слёзы, которые не могли пролиться из-за вампирской природы и теперь жгли мне глаза. Я отпустил сестру и посмотрел ей в глаза.

0

25

Джаспер прижал меня к себе и я слегка улыбнулась. Может, конечно, это было влияние его дара, но мне становилось гораздо спокойнее, когда он находился рядом. В эти моменты мне казалось, что всё еще можно исправить, изменить в лучшую сторону, но возвращаясь к суровой реальности я падал духом. Я просто не могла поступить по другому, я не могла не помочь им, ведь я понимала их чувства. Потому что уже испытала их на себе.
- Я всего лишь делаю то, что должна... - Прошептала я, не скрывая улыбку. И мне действительно было лучше душевно. - К тому же... - Я не смогла произнести, что мне больше нечего тут делать. Я знала, что где-то недалеко был Эдвард, но при мыслях о том, что его придется оставить сердце болезненно сжалось. - Неважно, Джас, Вольтерра. -Твердо сказала я, устремив свой взгляд в окно...

+1

26

Я молча кивнул, не став лесть с расспросами. Отстранившись от Бэллы, я посмотрел в окно, а потом медленно направился к выходу из дома. Мне не нужно было оборачиваться я знал, что девушка идёт за мной. Просто было очень тяжело уйти из этого места. Я тяжело вздохнул, в последний раз обводя комнату взглядом. Моё сердце, которое билось в груди очень медленно, казалось сейчас застучало в два раза быстрее.

0

27

===> Вольтерра, Замок Волтури.

0

28

====> Вольтерра, замок Волтури.

0

29

Комната Кети.<====

Девушка прошмыгнула в открытую дверь. В комнате никого не было и лишь легкий ветерок доносился из открытого окна. Ну что ж. Пустое утро. Прекрасно - пронеслось в голове девушки и она шагнула в сторону дивана. Где все? Странно. Где Несс. Девушка рассматривала комнату и выходящие из нее помещения. - Ладно. что у нас тут? - девушка взяла глянцевый жрнал и плюхнулась на диван внимательно вчитываясь в заголовок.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно