♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Помещения » Коридоры универа


Коридоры универа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s48.radikal.ru/i119/0906/eb/85251267814c.jpg

0

2

Кали шла по коридору университета, её мысли опять проклинали знакомое место. Ну что я тут делаю?  эта вечная учёба Всё, учусь в последний раз!
   -Привет детка!из провинившегося парня вылетели дерзкие слова, его друзья глупо засмеялись. Калиста остановилась, не поворачивая к ним головы. Это я вечером посмеюсь, когда мы останемся один на один!! Помни мальчик, ты всего лишь потенциальная жертва.. Она прошла дальше не обратив на компанию никакого внимания. Она прислушалась к его сердцебиению, она мысленно представила как по его венам в последний раз потечёт кровь. как сердце сделает последний удар и проиграно сдастся, возможно это сопроводится безжизненным "-ааа" и холодное тело упадёт на землю. Кали злорадно лыбнулась немного обнажив зубы, её глаза блеснули алым. но линзы спасали ситуацию, поэтому цвет её глаз просто стал темнее.
    В нос ударил приторный запах вампира, но такой неприятный и непревычный. Девушка села на подоконник и облокотилась на окно. В глазах Калисты блеснуло ненавистью, как только вампир показался на конце коридора. Тяжело приходилось двум враждующим семьям в одном университете, да что там, в городе!
   Калли посмотрела в его золотистые глаза. мм, покушал животинки? Что так? боишься сорваться?... Калиста осталась сидеть, сунула один наушник в ухо и сделала вид что не заметила его. Когда он немного прошел она посмотрела ему в спину, провожая взглядом.

Отредактировано Kalista Romari (2009-08-28 20:21:16)

0

3

Я взял нужные документы у декана и направился водль по коридору к выходу. Столько знакомых лиц, много новых. Я не встретил Мишель, но я увидел её имя в списке поступивших на журналистику. Это безумно радовало меня. Завтра я встречу её снова...и надаю..по одноми месту..Так-то сбегать от меня. Я встретил пару человек и не человек со своего курса "Иностранных языков". Я вообще не понимал, зачем сюда едут учиться люди? Ведь всё равно не возвращаются обратно. Я шёл, разглядывая всё. Ища что-то новое в старом, привычном.
На подоконнике сидела девушка. Я прошёл мимо, меня буквально съедал дерзкий взгляд. Прости, я не съедобен. С Ромари мы сталкивались раньше, и думаю смогли бы поладить..но мешает только  частица БЫ. Они нас за вампиров-то не считают. Я остановился и пошвернулся к ней. Зачем вы здесь? - спросил я. Портить нам жизнь? Я скрестил руки на грудной клетке и облакотился о стену, рядом с окном.

0

4

Жаль что их семья не с нами, на острове был бы один единый клан, даже скорее всего смогший бы дать отпор Волтури и похоронить их власть ..на удивление девушки парень не прошел мимо, он остановился и обратился к девушке.
   Зачем вы здесь? Кали улыбнулась. -Такова жизнь, в мире должно быть равновесие сторон. она весшумно спрыгнула с подоконника. Её глаза стали четче видеть. чёрт, яд разъел линзы. Теперь глаза девушки отливали алым оттенком, но не говорили о горячей жажде крови. -Зачем вам сдерживать себя? Пересиливать, работать над самодисциплиной ради этих беспомощных, которые сами гонят себя в могилу? Она тряхнула головой, что бы волосы не щикотали кожу.

Отредактировано Kalista Romari (2009-08-28 20:43:36)

0

5

-Такова жизнь, в мире должно быть равновесие сторон.
-Равновесие? Меньше людей, больше вампиров? Или вами управляет только жжажда крови?- я старался смотреть в глаза собеседнице.
Зачем вам сдерживать себя? Пересиливать, работать над самодисциплиной ради этих беспомощных, которые сами гонят себя в могилу?
Я слышал среди вашего клана есть человек...Удивляюсь, почему девушка до сих пор жива? Зачем же пересиливать себя? Сложно? Мне интересно, что ответит мне Калиста. Она запомнилась больше всего из всего клана. Яркая, всегда найдёт что сказать.  Я повенуля к проходящим мимо студентам. Как всё сложно.

0

6

Нико смотрел в её глаза то его взгляд скользил по проходящим ученикам, Кали же смотрела ему прямо в глаза, прожигая своей стойкостью. Где-то недалеко послышался треск стекла и через секунд звонкий звук падающих осколков, сталкивающихся вместе и разбивая друг друга на более мелкие кусочки. Какие они.. неуклюжие.
-Равновесие? Меньше людей, больше вампиров? Или вами управляет только жжажда крови?
-Равновесие вампиров и.... Кали немного стихла подбирая слово, она вовсе не была расположена к унижению или переходу на личности. -Вегеторианцев. Её голос скорее напоминал нейтрального пользователя в этой сфере, но всё-же в нём было что-то упрекающее. Эта беседа скорее была игройк сожалению какой-то непревычной, без ярких вспышек..
   Из ближнего кабинета вышла девушка, она выкинула пакет с осколками в урну и сильнее сжала руку. Кали не оборачивалась к ней, но она слышала все её движения и вздохи, из-за чего в её голове картинка предстоящего сама себя рисовала. Кали посмотрела на Нико и улыбнулась. Интересно посмотреть как ты будешь сдерживать себя..
   Я слышал среди вашего клана есть человек...Удивляюсь, почему девушка до сих пор жива? Зачем же пересиливать себя? Сложно?
Кали сделала глубокий выдок, прогоняя бесполезный воздух через свои легкие. -Ну то что она человек это лишь вопрос времени. Но она с нами, она наша семья, мы убиваем людей, но не убиваем искренние чувства заботы о близких и любви к ним. Ради неё стоит держаться, да и чисто подсознательно.. можно блокировать звук её сердца и превращать дыхание в ту же маскировку что она есть для нас. Она поправила рукой волосы, солоноватый запах ударил в нос, девушка которая недавно вышла из кабинета подошла к ним. -Извини, ты не знаешь работает медпункт. а то у меня кажется стекло застряло..
господи.. возьми и вытащи его!! Хотя.. Кали перевела взгляд на парня.-Он осмотрит твою руку, у него это хорошо получается, не так ли? она приподняла бровь. Либо сейчас будет шоу.. либо он меня расстроит и пораженно уйдёт отсюда.. хотя если он сдержится и вытащит из её неуклюжей руки кусочек этой дребидени, которую она могла вытащить сама, то.. это что-то покажет. Может уважение к людям?Хотя зачем их уважать? все они лицемерны и зависимы от денег, клянусь что если бы они узнали о существовании вампиров то гонялись бы за ними чтобы продать за несколько лимонов долларов, и тогда, думаю они бы не стали проявлять к НАМ уважение...

Отредактировано Kalista Romari (2009-08-29 13:03:44)

0

7

Он осмотрит твою руку, у него это хорошо получается, не так ли? Калиста..вот подстава. Я искоса посмотрел на Кали и взял руку девушки. Я не знаю, что она делала, что протнкула руку. К её счастью порез был не глубокий. Я знаю, что смогу. В горле что-то загорелось. Жжажда, казалось, сейчас полностью завладеет мной. Я уже был на грани срыва...Я был готов убить Мишель...если б это был кто-то другой...я мог смело присоединяться к Ромари.. Думаю я не смогу это сделать из-за любви к своей семье. Я вытащил стекло. Девушка взвизгнула. Её руки тряслись, кровь хлынула потелка по запястью и капли крови оказались на моей ладони. Промой рану, - сквозь зубы сказал я, задержав дыхание. Кали наблюдала за процессом. Девушка пошла дальше по коридору. Мои глаза были  чёрного цвета. Я улыбнулся,показав зубы. Я теряю контроль. Довольна? - спросил я и посмотрел на Калисту, которая лишь улыбалась.

0

8

Кали внимательно смотрела за тем как Нико вытаскивал осколок из руки студентки, у него потемнели глаза, ещё секунду и, казалось, он бы сорвался, конечно Кали бы остановила его что бы не было проблем у обоих, но он смог, он сдержал себя, наверно это что-то показало Калисте.
   Девушка поблагодарила Нико и удалилась , оставляя за собой шлейф запаха крови. Глаза у Калисты всё заметней начали отливать алым, но пока она ещё себя сдерживала, перестав дышать.
Довольна? КАлиста улыбнулась и кивнула.
   -Браво, наверно долго надо было работать, что бы иметь такой самоконтроль. Но это требует постоянных "упражнений" иначе, всё падёт прахом. Как-нибудь однажды тебе надоест, и ты немного ослабишь те ремешки которые затягивают твою волю, и тогда, ты сможшь присоединиться к нам.
Её четкий взгляд упал на каплю крови, неизвестно откуда попавшей ей на палец. Глаза Калисты мгновенно стали ярко-алыми, она прислонила палец к губам. Всего капля человеческой крови может свести сума...
Она не жилец.. Сейчас Калиста превратилась в хищника, готового выжидать свою жерву и желающего скорее уталить свою жажду. Она больше ничего не сказала Нико, лишь сделала глубокий вдох наслождаясь приятным солоноватым запахом. Тряхнув головой копна светлых волос послушно лягла на плечи и спустилась по спине. Она повернула и направилась за студенткой.
>>>площадка со студентами.

Отредактировано Kalista Romari (2009-08-31 20:45:10)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Помещения » Коридоры универа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно