♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i078.radikal.ru/0908/41/5f028d3ac0f8.jpg

0

2

-----> Гостиная
Я вошла в просторную ванную и не теряя времени подошла к полкам, где лежали различные гигиеничные средства. Одной рукой я включила в кране воду, а взглядом искала что-то такое чем можно было бы замазать. На полках кроме шампуни и всякого прочего в таком же духе, ничего не стояло, поэтому я подошла к небольшому шкафчику и открыла его. Вот там стояли различные масла, в том числе и эвкалиптовые. Я победно улыбнулась и взяла баночку. Сначала подошла к ванной и сев на её подсунула ноги под тёплую воду. Вся сразу защипало, а я надув щёки терпела. Когда боль прошла, а ноги уже были вымыты от грязи, тем же жестом я остановила поток, а сама открыла баночку. Масло пахло приятных ароматов, и я невольно улыбнулась запаху. Нанеся немного его на руку и задержала дыхание и резко мазнула где было большее количество порезов. Для меня океан вышел из орбид: Ооооооо.... аааааааа..... уууууууууу......- я схватилась за ногу и потеряв равновесие упала с перил на пол и ударилась головой. Рукой я задела стойку с полотенцами, которая уже на меня успела свалиться Вот чёрт... вот каза... Элин не матерись ты же ангел... Ах ты сволочь! - взвыла я, дуя на ногу и тем временем отплёвываясь от полотенец, которые лезли в рот, из-за большого количества. Она ужасно пекла, а я как китаец валялась на полу вся в полотенцах, матеря всё вокруг  успевая дуть собственную ногу. Немного подождав пока пройдёт боль, я аккуратно стала на ногу и снова залезла в ванну. Да ну его нафиг...- Я закрыла баночку и поставила на полку возле шампуни. Снова включила воду и ещё раз промыла ногу. Потом выключила опять поток и спокойно вылезла из ванны. Взяв одно из тех полотенец я вытерла аккуратно всё, что было мокрым. И собрав все полотенца уложила их так, как они лежали раньше. Увидев в углу какие-то тапочки,  я их одела, так как по дому ходить босиком не очень прилично. Для себя я решила что лучше в ванную идти с кем-то и в этом мире быть самостоятельной бесполезно, слишком страшно оставаться одной среди этой электроники...
------> Кухня

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Ванная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно