♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Спальня Эвана


Спальня Эвана

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_01_2009/post-24901-1232111264_thumb.jpg

Отредактировано Li Gray (2009-08-24 12:41:02)

0

2

Комната была наполнена солнечным светом, довольно приятным запахом,немного сладковатым..Странно,но внутри комната не нагрелась, всё было холодным..Прикосновения Элин были до дрожи приятны. Она хитро улыбалась, страстно манила к себе. Внутри всё горело.Кровь пульсировала по венам. Дыхание останавливалось,замедляя процесс жизни. Я медленно снял с Элин рубашку. На ней было довольно шикарное нижнее бельё. Её тело....я не был удивлён..но она и в правду божественна. Своей красотой она затмила бы Афродиту...если мне память не изменяет.
Я искоса вглянул на дверь. Закрыта. Мня немного смущает то факт, что Ли в доме..причём не одна. Но эти мысли долго не продержались в моей голове. Я видел перед собой Элин, я знаю..что без неё не смогу жизть.
Я опустил девушку на кровать, долго и страстно целовал...и рядом с самыми губами прошептал то,что хотело вырваться наружу: Элин..выходи за меня..

0

3

Я немного покраснела, когда Эван нежно снял с меня рубашку. Я никогда не стояла перед парнем в одном нижнем белье. Даже мой отец не видел меня в таком внешнем виде. Эван аккуратно положил меня на кровать, и долгий страстный поцелуй последовал дальше. По моей коже пробежала дрожь, одну руку я запустила под рубашку парня и нежно провела по его торсу рукой. Потом крепко обняла, будто боялась отпустить, словно кто-то может забрать его у меня. В этот момент я чувствовала себя эгоисткой. Я смогла признаться в себе что хочу его... Каждой частичкой души, каждой клеточкой тела. Даже не считая того, что это у было впервые. Эван отстранился на немного от моих губ и прошептал то, что я ожидала меньше всего услышать: Элин..выходи за меня.. Я замерла. Что ответить? Как поступить? Он же даже не знает что мне нельзя, что я ангел. Вся страсть куда-то быстро улетучилась. Я немного отодвинула парня в сторону и села на кровати. Мой взор устремился в окно, где было хоть и светло, но пасмурно. Небо заволокло серыми тучами, что предвещало прекрасный холодный дождь. Уже можно было услышать как мелкие капельки падали на крышу, отбиваясь и создавая приятный звук. Я прикрыла глаза. Я не могу... Мне нельзя... Понимаешь я...- я повернулась в парню лицом, и посмотрела на него,- я... ты хочешь узнать кто я вообще являюсь тебе и Ли? О-о-о, будет забавно если он подумает что какой-то там сестрой и нам нельзя быть вместе, прям как какой-то мексиканский сериал получается...

0

4

Меня нагло отодвинули...Я требую продолжения банкета!
Я не могу... Мне нельзя... Понимаешь я.. Я замужем..я тебя совсем не знаю, мы не подходим друг другу и с чего ты возомнил, что я вообще выйду за тебя?-я мысленно закончил фразу. Какой же я дурак. Я безнадёжен.
Элин как-то странно посмотрела на меня...во мне сидело сторанное чувство..как будто демон сейчас вырвится наружу.
я... ты хочешь узнать кто я вообще являюсь тебе и Ли? Надеюсь, ты не наша родственница. Я взял подушку и уткнулся в неё лицом. Элин молчала. Во мне была необъяснимая злость. Ну, так кто ты? Я не поднял на неё взгляда. Она не сказала "да", но не дала чёткий отрицательный ответ....
Злость, ярость, страсть-всё бушевало внутри меня. Казалось, я покраснел. Всего лишь...Во мне до сих пор горело желание...кк и горел внутри весь я. Сердце билось в висках.  Я поцеловал Элин..ещё и ещё...

0

5

Надеюсь, ты не наша родственница. Я хмыкнула. Тоже мне Ромео... Так и знала. Вот она мужская логика! Любуйтесь ей господа присяжные!- наигранно с сарказмом сообщила Эвану свой ответ. Ну, так кто ты? Я молча отвернулась от парня. Спустя какое время снова повернулась у нему лицом. Но тот не стал ничего делать, сначала уткнулся в подушку, а потом не сказав ни слова снова поцеловал... снова и снова... снова и снова... Я пересилила себя и оторвалась от его губ, сев немного дальше от Эвана. Понимаешь... я... Господи как же тебе объяснить!..- было такое впечатление будто я обращаюсь к своему отцу. Вот он наверное сейчас ликует сидит. Я села на край кровати, поджав колени к себе и положив на них голову. Сидела я именно спиной к парню, мне что-то не позволяло смотреть в его глаза. Какое странное чувство, я не смогла вспомнить его название... Я являюсь твоим и Ли...- я запнулась, но продолжила- ангелом хранителем... Моя задача оберегать ваши души, чтоб вы не сошли на не правильный путь, помогать в трудную минуту... - я говорила быстро и чётко, выговаривая каждое слово. Интересно как он отреагирует?

0

6

Я являюсь твоим и Ли..ангелом хранителем... Моя задача оберегать ваши души, чтоб вы не сошли на не правильный путь, помогать в трудную минуту.. Я упал на кровать. Взгляд был направлен в потолок. Ангел...Ангел?Правда ли это? и не чему удивляться...чего только на свете не существует. Я молчал. Я просто не мог ничего понять. Ты и я...это ты считаешь не верным путём? Нельзя? Не поймут..? Осудят? Разве мы не сможем преодолеть все преграды...Ведь любовь сильнее всего..Сильнее обид,лжи,зла..сильнее меня и даже тебя. Ты не сможешь никогда забыть меня. Не сможешь разлюбить. Мы не в силах справиться с тем..что внутри нас...Элин, я люблю тебя.. Я закрыл глаза. Я ждал ответа. Мне больно от того, что я реальный осёл...что ничего не могу сделать..и вот она рядом..на за мгновенье отдалилась....Я люблю тебя- шёпотом сказал я.

0

7

Я сидела раскачиваясь со стороны в сторону. Слышать его слова быдло больней всего. Он не сможет никогда доскональна познать правила ангела, пока сам им не станет. Да всё что он говорит правда, никогда не смогу забыть, разлюбить, слишком слаба для этого, но ведь высшие могут заставить. Он так близко, но совершенно далеко- вот отрыв души от тела. Глаза предательски стало щипать, и по щеке пробежала первая хрустальная слезинка. Она скользнула по подбородку и спряталась в моих волосах. Потом вторая последовала за неё, и еще... и еще... Я ничего не говорила, просто молча уставилась в пол, а по щекам катилось идеальная прозрачная вода. Только глупцы говорят, что если будет плакать станет легче. Нет, все совершенно наоборот. Когда плачешь осмысливаешь реальность по другому как она есть. Всё кажется таким серым, что в мире больше ничего не осталось кроме боли и слёз. Разве это правда? В наших сердцах всегда, всегда живёт надежда, даже если ты в неё не веришь. Но самой отдалённой мыслей ты думаешь о том, а вдруг станет всё иначе? В лучшую сторону? Эван... Эван... Ты не понимаешь меня... Закон есть закон, если его нарушить, то для ангела может быть два исхода событий... - проговарила я. Я повернула голову в сторону лежащего парня и прошептала: Я же даже не могу сказать тебе эти три слова... Для меня они как запрет... 

0

8

Для меня не существует слова "Нет", выражения "Нельзя"....Я всегда добиваюсь своего. Я знаю, что мы что-нибудь придумаем..и будем жить не долго..так счастливо...
Я пододвинулся к краю кровати, к Элин. Взял её нежную бледную ручку и поднёс к губам. Всё будет хорошо. Впервые за своё существование я влюбился. Влюбился так, что башню сносит. Что не могу дышать без неё, не могу не думать о ней. Элин - моё всё. Они.."там наверху" просто не могут так поступать с нами. Хотя им на нас на всех...Не буду о них думать..Вдруг услышат? Может они злопамятные.
У меня наверное поднялась температура...либо этот жар из-за того что Элин со мной. Я так люблю её....

0

9

Всё будет хорошо. Какие гнусные человеческие слова. Что может быть в хорошем, если у тебя остаётся мало выходов из ситуации, а судьба подстраивает всё так как не выгодно нам? Эван взял мою руку и поднёс к губам. Его дыхание такое тёплое, по сравнению с температурой воздуха в комнате. В последнее время я стала совершенно холодной, почти постоянно нахожусь в одном и том же градусе. Я развернулась к парню и прижалась к его груди, зарыв своё личико в его футболке. Было так приятно чувствовать тепло, хоть в души и бушевал лёд. Уже не будет Эван. Я нарушила столько правил что возврата нет. Но если нарушать, так нарушать до самого конца. Я подняла голову и посмотрела на его. Эти немного длинные каштановые волосы, красивые пропорции лица... Для меня полный идеал. Я медленно приблизилась к его губам, и совершенно легонько поцеловала. Этот поцелуй как первый, наверное для меня так будет всегда. Даже когда вижу его или нахожусь рядом, постоянно чувствую себя маленькой влюблённой девочкой, которая биться подойти к парню. Даже назло родителям, мы будем вместе, не зря же ангелов называют -вечными святыми хранителями. Ведь мы всегда помогаем в любой ситуации, не зависимо кому именно....

0

10

Уже не будет Эван. Я нарушила столько правил что возврата нет. Но если нарушать, так нарушать до самого конца.
Я молчал. Нет, я не думал. Мыслей просто нет..На душе было тяжело, даже после этих слов. Мы нарушаем. Мы поступаем неправильно. Но что есть правильно? Для меня? Для неё? И для них? Как всё запутано! Как всё сложно! Мне больно только от мысли, что мы не можем быть вместе..так больно сжимается сердце. Готова ли Элин на всё? Готова ли ради меня? ради нас? готова ли идти на жертвы ради любви?
Элин поцеловала меня. Так холодно и нежно...
На уголках моих глаз появились маленькие капельки. Нет..я не плачу. Нет..это не безысходность. Это любовь..такая сильная..такая невыносимая и желанная одновременно.
Нарушать? Нарушать..Я могу расценивать твой ответ, как "ДА"?Мой ангел...

0

11

.Я могу расценивать твой ответ, как "ДА"?Мой ангел... Я улыбнулась. А расценивай его как хочешь!...- я дотронулась к его губам еще раз. Этот поцелуй уже был более требовательным чем предыдущий. Слёзы так быстро высохли, а всё остальное так быстро улетучилось: все эти проблемы, хлопоты, заботы... Как всё мелко, как неважно. Вечность одна и фраза как: "Прожить жизнь достойно" уже не прокатит. Тут нужно просто жить и существовать в своё удовольствие, но так как меня всего решили окрылив при этом, мне было глубоко наплевать на последствия. Но могу ли выдержать то что несёт судьба? Пережить, чем-то пожертвовать? Ну что ж посмотрим это в ближайшем будущем, ну прям как трагедия Шекспира: Ромео и Джульета. Но я добьюсь того, чтоб в этой истории был хэппи-энд...
Я легла на Эвана, он же в свою очередь лёг на кровать. Всё это так забавляло, что мне было интересно как же поступит парень. Одной рукой я немного задёрла футболку, не прекращая целовать. Меня смущало то, что я сейчас в нижнем белье, а этот Ромео в одежде! Второй рукой провела вдоль изгиба его тела и только тогда отстранилась от Эвана. Как же он поступит?

0

12

Да..
Я не был удивлён, что Элин пошла до конца. Хотя это был далеко не конец, а самое начало..Нет,это не начало конца..Хотя и этот вариант нельзя оставить без внимания. На самом деле начинался новый, более сложный и интересный этап моей жизни. Элин сказала.."Да"..точнее надо было вообще её не спрашивать..взять в заложники и к алтарю..Она просто не могла мне отказать.
Меня не смущало, что Элин была сверху. О..какие у меня мысли. Я позволил стянуть с себя футболку. Тот факт,что я одет, а она нет, забавлял меня. Но об этом вслух не говорят. Прикосновения девушки были настолько приятны... внутри как будто маленькими иголочками колят моё тело..необычно..Элин играла со мной..как с огнём..и вот вот из моей души вырвется пламя..
Действия..нужно действовать....все мои коварные планы вылетели из головы. Я чувствовал себя расстеренным мальчишкой. Я находился в её плену. Мои руки действовали не согласовавшись с головным мозгом, на крайний случай со спинным. Я водил рукой уже по обнажённой спине Элин. Не знаю как это получилось. Во время очередного поцелуя я перевернул нас так, что я оказался сверху. Я целовал Элин, её шею , плечи..спустился до живота..

0

13

Да..
Я услышала ответ Эвана вместо меня. Мне позволили снять футболку. Боже какая честь...- мысленно съязвила я, но в слух ничего не сказала. Я поцеловала его еще раз, и в этот момент парень перевернул так, что он оказался сверху. Честно признаться я была немного растеряна. Теперь меня охватила паника в неком роде. Я задумалась: А что будет дальше? Было почему-то страшно, а неком роде и пошло об этом думать. Я никогда не была ни с кем близка, вот уже 522 года. Стрёмная дата однако. Это получается что я старше его лет на 400? Я ему в матери гожусь! Эван стал целовать мою шею, плечи, медленно спускаясь до живота. Я прогнулась и посмотрела в потолок. Ещё чуть-чуть и я не выдержу. Я подтянула парня обратно к себе и прошептала: Милый, что ты делаешь? Я уже не могла полностью сфокусировать взгляд на его лице. Моё дыхание давно сбилось, сердцебиение было слишком ускоренное.

0

14

Хм..прелестно..два лидера в одной постеле..да уж кто кого...
Милый, что ты делаешь?
Как я могу ответить на этот вопрос? А что делаешь ты? Ты боишься чего-то? Может кого-то? Элин...Почему другие должны быть счастливыми, а ты нет? Почему бы тебе не попробовать жить для себя..а не для них..
Я смотрел ей в глаза, но она отводила взгляд. Вот странная парочка....Почему у всех всё нормально..а у нас всё..как-то вот так...
любовь? это грех? - я провёл рукой вдоль бедра девушки. Мои глаза горели страстью....

0

15

Как я могу ответить на этот вопрос? А что делаешь ты? Ты боишься чего-то? Может кого-то? Элин...Почему другие должны быть счастливыми, а ты нет? Почему бы тебе не попробовать жить для себя..а не для них.. Я призадумалась. Почему не живу для себя? Потому что по другому не умею. У меня есть цель, обязанность или как её кто-то может назвать, но она есть и я должна к ней стремится. Я умею жить только так, как жила раньше, уже ничего не изменишь в этом. Потому что не умею... потому что раньше жила обязываясь другим. - проговаривала я. Словно бред какой-то, ведь всего лишь два дня назад всё было по другому, я могла жить так как и жила до нашей встречи. Что же изменилось во мне так быстро? Только сердце стало замирать и ускорять биение чаще чем прежде. Уже не могла дышать спокойно, хотя причиной этого был только один субъект. Вроде так мало, а все же слишком много. любовь? это грех? Эван провёл рукой по моему бедру и я снова отвела взгляд в строну как можно дальше, так как дыхание участилось еще больше. Любовь- это ад... Это не грех, это проклятье, от которого не избавишься, тебе предстоит жить с ним всю свою вечность...- считала ли я свои слова правдой? В какой степени да. Ведь слова идут от сердца, и что самое страшное, это являлось правдой...

+1

16

Любовь- это ад... Это не грех, это проклятье, от которого не избавишься, тебе предстоит жить с ним всю свою вечность..
Значит ты попала в настоящий ад, из которого тебе уже не выбраться, - мой голос был странным, холодным, настолько необычным. Почему ты не смотришь на меня?
Волнение. Что с ней?Почему она такая грустная? Почему я ничего не могу сделать?Я..яя..хочу..но не могу.Почему я ничего не понимаю?Почему она вроде уже моя..и тут же включает холодильник? Я не в силах. Только она поможет себе, выйдет из- под железного занавеса..Я стараюсь. Но моей душе тоже тяжело, я не всесилен. Я чувствую боль. Боль в глубине души.Я знаю, что она любит меня..не надо скрывать, держать в себе. Даже если я могу сказать что-то обидное, даже если я поступаю не правильно. Но на то она мой ангел, чтобы не оступиться.

+1

17

Почему ты не смотришь на меня? Я сначала долгим взглядом осматривала стену, и лишь спустя какое-то время взглянула на парня. Я смотрела в его такие ясные глаза, все казалось не реальным, не настоящим. Словно в сказке... как по ту строну экрана. Почему не смотрю? Потому что не знаю что сказать. Я запуталась, я не могу верить самой себе. Так надоело помогать другим, не имея возможности помочь себе. Я распутываю чужие клубки, а кто распутает мой? Как всё сложно устроено...  Потому что мы делаем ошибки о которых будем жалеть рано или поздно, а смотря на тебя понимаю что ошибки нет... Разве это правильно? Я больше ничего не могу сказать. Я не знаю, что творится в душе. Я ангел, который должен помагть другим, но как могу помочь им, если не знаю что делать с собой?

0

18

Разве это правильно? Правильно то, что ты считаешь таковым. А не кто-то навязывающий своё мнение. Я не указывал на её родителей или же наставников, но подразумевал именно их. Что же ты сделала, что стала ангелом? Или ты такой родилась? - я не стал приставать к девушке. Почему -то было просто грустно. Я обнял Элин. Можно ли разговаривать без слов? молчать..но чтоб она понимала всё, всё, что я чувствую...всё, что хочу сказать. Я понимаю, что бы тебя услышали, нужно громко кричать..
Я вроде бы и улыбался, но как-то было не по себе. Что дальше? Элин, что дальше?

0

19

Что же ты сделала, что стала ангелом? Или ты такой родилась? Я прижалась к Эвану всем телом, мне было холодно лежать в этой комнате. Не знаю, почему так прохладно, окно вроде бы закрыто. Мои родители при жизни были охотниками, такими же как ты и Ли... Но я с братом и сестрой, не знала об этом, поэтому отсутствие родителей меня пугало. Я скучала, и постоянно ходила одна, казалось что одиночество мой спутник. Семья была занята своими проблемами, поэтому мало кто интересовался друг другом. Ещё в 12 лет я слишком рано научилась рассуждать обо всём, мой внутренний мир просто не соответствовал возрасту. - я замолчала на мгновенье. А стоил ли ему это рассказывать? Но я хотела чтоб он знал всё, что уже касалось не только меня, поэтому уткнувшись носом Эвану в плече я продолжила: В 16 лет, мои родители погибли и именно тогда, в моей жизни наступил переломный момент. Я замкнулась в себе, а когда узнала всю правду о мире, стало только хуже. Дальше обычность и скучнота дней захватили меня с головой, и даже сестра с братом не могли помочь выбраться из подобного кокона. На тот момент мне уже было 16, сестре 19, а брат имел такую почтительную возможность носить титул 24-рёх летнего молодожёна с его невестой Викторией. Не знаю почему отец ждал с нетерпением моего совершеннолетия, мне казалось это не так уж и важным- мир который я покинула, уже не был для меня жестоким и тёмным, новая реальность прибавила светлые цвета в мою жизнь. А вот когда мне исполнилось 18 лет... мне подарили крылья. Я не знала что ангелы не умеют любить, а отец думал что если я стану ангелом, то смогу помогать другим стать на правильный путь не допуская ошибок. Ведь сама имела на то время большой опят... Дин, мой брат, отказался от крыльев- он оказывается знал возможности хранителя, и он не хотел расставаться с Викторией. А вот сестра стала купидоном- я хихикнула и посмотрела на окно,- Она не верила в любовь и постоянно ссорилась с мамой, поэтому они её таким образом наказали. Я до сих пор прикалываюсь над ней, ведь из неё такой купидон, как из Папы Римского балерина... Я подтянулась в парню, и поцеловала его слегка в губа. И вот теперь уже на протяжении... 522 лет помогаю другим людям, вы мои первые подопечные... - я улыбнулась,- Меня смущает тот факт что я старше тебя на лет 400, а тебя?

0

20

<.....>Меня смущает тот факт что я старше тебя на лет 400, а тебя?
Я нахмурил брови. Возраст не главное. Ты меня старше или я тебя. Главное- то, что мы чувствуем..Главное- то, что мы любим. А возраст? Возраст..это мелочи. Я улыбнулся. Ведь тебя же не посадят за совращение малолетних... Под малолетним я мог подразумевать себя..Огого, как мог.
Поцеловав Элин в макушку, я продолжил. Как сильно тебя это смущает? Или..тебя устраивает мой ответ?
Мне стало не много легче..между нами не висла тайна. Загадка..конечно, это очень заманчиво...
Мне было тяжело в духовном плане. Разум Элин для меня просто недоступен. Не потому что она опытнее, старше, объективней...Просто она была доступна в физическом плане, но не в духовном. Я не намекаю на то, что решил ещё позариться на её душу..Я ж не чёрт..дьявол..хотя в нашем случае Я-змей искусситель. Во,как сказано.
Мило. Очень мило.

0

21

Ведь тебя же не посадят за совращение малолетних... Я аж прыснула смехом. За то как звучит, то! Такого я еще никогда не испытывала. Как сильно тебя это смущает? Или..тебя устраивает мой ответ? Я стала покусывать губу и думать совершенно о другом, но потом вспомнив что так и не ответила на вопрос, взглянула на парня. Та мне лично пофиг... Как до одного места, это. Просто 400 лет... Боже до сих пор не привыкла к своему возрасту,- я улыбнулась. Я думала о чем-то таком далёком, о котором никогда ранее не могла думать. Казалось чт, все что можно испытать я уже испытала тогда при жизни, но оказывается моего опыта не достаточно для освоении всех ситуаций, чувств, эмоций... Я словно заново стала переживать фильм ужасов, где я главный персонаж, только добавились новые герои и яркие краски. Посмотрим что же будет дальше, интересно, а перерыв на антракт будет? Мило. Очень мило.- послышалось в моей голове. Я обернулась на парня и немного нахмурив брови, спросила: Что именно мило?

0

22

Что именно мило? О нет..нет.нет...только не говори что и ты мысли читаешь?Мне не могло показаться! Нет, точно не могло. -я удивлённо смотрел на объект своего обожания.. Вот..тперь нельзя давать волю мыслям. Особенно неприличным..А их в моей голове "Ой, как много".. Элин замёрзла. Как то не честно с моей стороны. Я легко подвинул её к себе и накрыл мягким одеялом. Любимая...киска моя.. Я прижал девушку к себе. Вот что надо идиоту для счастья..? Элин казалась такой милой, таким ребёнком..несмотря на внушительную дату возраста. Что- нибудь хочешь? Или кого-нибудь..

0

23

О нет..нет.нет...только не говори что и ты мысли читаешь?Мне не могло показаться! Нет, точно не могло Я засмеялась и взглянула на Эвана. Да я могу читать мысли своих подопечных... А ты что думал в сказку попал? Ты ещё много чего обо мне не знаешь...- как-то загадочно произнесла я, посмотрев в потолок. Вот..тперь нельзя давать волю мыслям. Особенно неприличным..А их в моей голове "Ой, как много".. Я призадумалась. Если вспомнить всё то, о чём думал парень, то в принципе многое можно узнать. Ну как тебе сказать... Относительно! Но от кое-каких мыслей я бы воздержалась!..- я улыбнулась. Эван с лёгкостью подвинул меня к себе и одним движением накрыл мягким тёплый одеялом. Он прижал меня к себе и стало намного лучше. Я уткнулась ему носом в плече и если бы не его сказанные слова то может быть даже и уснула. Что- нибудь хочешь? ..... Или кого-нибудь..- я поперхнулась слюной и хихикнув взглянула на парня. О-о-о-о... кого нибудь? Ну лишь одного человека...- я улыбнулась.

0

24

Близился вечер. Солнце отдалялось от нас. Какой-то мгновенный день...Я попал в сказку...именно...
Никогда события не развивались так быстро. Это была не игра.Я почувствовал как в комнате стало свободнее и теплее.
Её руки трепали мне волосы, красивый голос звучал в моих ушах. Я впился губами в её улыбку... Несколько секунд она была в оцепенении, но вот она зажглась... В её глазах явно светился вопрос:"А почему нет?"
Я резко перевернулся под ней, и, взяв ее за плечи, резко наклонил к себе. Мы начали страстно целоваться, её бедра инстинктивно прижимались к моим. Пальцы были не удержимы, мои руки продолжали изучать тело девушки,доводя меня до возбуждения.
Я кайфовал только от присутствия Элин, от её запаха, от неё самой...

0

25

В этот момент все действия Эвана мену не смущали как прежде, не знаю что так быстро поменялось. Может просто привыкла к ему, привыкла целовать, смотреть на его улыбку, чувствовать телом его тепло... Я изучала новые для меня ощущения, которые были странными и приятными. Одной рукой я провела по торсу парня, как-то мягко и легко. Потом обвела руки во круг шеи и не перестовая целовать, нежно гладила по спине. Меня почему-то вдруг охватила паника. Я знала что будет дальше и поэтому боялась то чего произойдёт. У меня это впервые, ведь за эти века я никого к себе не подпускала, не считала нужным... А вот когда момент так близок, сердце забилось чаще, а руки дрожали от эйфории тела- я не смогла... Эван, Эван... милый... Я не могла ему сказать, как жалко что он не может слышать мысли. Я так и не решилась. Забыв про всё, просто нежно прикоснулась к губам, лишь бы доставить ему удовольствие.

0

26

Поцелуй был не таким как другие. Что-то явно беспокоило мою девушку.Эван, Эван... милый... Может она боиться? Не готова? Может мы рано начали наши отношения? может мы оба не готовы? но..я люблю её, люблю больше всех, больше себя. Я вроде улыбаючсь, а мне так плохо, аж сердце сжимается. Я себя так странно чувтвую.
Может она сейчас улыбается, потому что хочет, чтоб я улыбнулся? чтобы мне было хорошо и я не грузил себя? А я уже загрузил, я способный парень.
Я провёл рукой по плоскому жвоту Элин. Как игра. Не на выживание конечно, что-то более интересное. Элин, ты боишься? Мой взгляд был несколько хитрым и манящим. И горорил что-то вроде: "Покажи на что ты способна,детка!" ( да я в шоке, ну ничего, я это как нибудь переживу)
Я прикусил губу. Я солнышко..Я солнышко..я псих...-улыбка расплылась по моему лицу.

0

27

Эван провел своей рукой по моему животу, я немного вздрогнула. Элин, ты боишься? Я внимательно посмотрела на парня и слегка улыбнулась: Твой взгляд не соответствует с твоими словами... Парень прикусил губу, а я просто не могла сдержатся и улыбнулась. Он казался мне таким забавным, таким нежным, что хотелось обнять и не отпускать его. В принципе это я и сделала. Мои руки обвели его шею, и я слегка наклонила Эвана к себе. Я держала свои губы от его всего лишь на маленьком расстоянии, но не целовала. Я так хочу сказать тебе слова, которые вы произносите любя друг друга... Ты даже не представляешь как я это хочу сделать, но мне нельзя... - выдохнула я. Я опустила свою руку и провела легонько пальцами по бёдрам парня. А мой носик забавно потёрся о его, не знаю почему я так сделала, обычно я это делала с отцом.

0

28

Я так хочу сказать тебе слова, которые вы произносите любя друг друга... Ты даже не представляешь как я это хочу сделать... Я сел рядом. Я не знал и не понимал, что делать. Что можно, а что нельзя. Что хочет Элин, а что нет..
Но нельзя? - я понимал, что она не договорила. - Наплюй на правила. Люби, говори об этом. Кричи, чтоб тебя слышали все. Будь собой и ничего не бойся!Элин, я люблю тебя больше всего на свете, больше жизни. Больше себя, хоть я и излюбленый эгоист, и я знаю, что чувства мои взаимны. Не бойся, что кто-то там наверху разозлится. Ведь это твоя жизнь!
Я пожал плечами. Что нас ждёт?

0

29

Наплюй на правила. Люби, говори об этом. Кричи, чтоб тебя слышали все. Будь собой и ничего не бойся!Элин, я люблю тебя больше всего на свете, больше жизни. Больше себя, хоть я и излюбленый эгоист, и я знаю, что чувства мои взаимны. Не бойся, что кто-то там наверху разозлится. Ведь это твоя жизнь! Я взглянула на Эвана исподлобья и села рядом с ним. Банально... Ну да, и тогда мне точно конец. Ты забываешь о правилах, их придумывала не я... Если я скажу слова, то или лишусь крыльев, или в обычном случаи умру... Я ничего не могу здесь сделать, слишком сложно. Я посмотрела в окно, где тихий ветер заставлял шевелиться листву, а тучи плавно двигались по небосклону. Как всё просто устроенно, но сложно понять что-то значимое в нашей жизни, если конец далеко. Когда теряем осознаём главную проблему, порой доводящую до безумия величайших людей этой ничтожной планеты.

0

30

<....> Я ничего не могу здесь сделать, слишком сложно. Почему всё так сложно? Почему в моей жизни просто не сущесвует лёгких путей? Элин слишком часто за последний час погружается в раздумья, в мысли. Надо её отвлечь от проблем обычной жизни, вообще от всех проблем, от её, от своих, и конечноже, проблем человечества.
Я встал с кровати. Элин не могла прочитать в моих мыслях, то что я хотел или собирался сделать. Немного романтично,немного пошло..Я улыбался. Люблю. Я взял Элин на руки. Тоненькое одеяльце соскользнуло на пол.  Её руки обвили шею, губы искали тепла моих губ. Я сделал пару шагов назад, не отрываясь от девушки. Тихонько толкнул ногой дверь.

---------->Ванная комната Эвана :rolleyes:

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Спальня Эвана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно