♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Спальня Ли


Спальня Ли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i012.radikal.ru/0906/08/bccc2df2da98.jpg

0

2

==>> Лужайка перед домом

Поднимаясь, я услышала слова НС.. Я появляюсь тогда, когда потребуется или тогда когда позовёте... Только не голосом... сердцем... Я остановилась на лестнице. Вцепившись в перила, переваривала полученную информацию... Сердцем? Как это? Мне почему-то сразу стало стыдно за свои слова и грубость, она ведь нас спасла, а я ее так послала. Я видела как девушка ушла, а брат стоял в недоумении. Блин... Я продолжала подниматься. Зуб даю, что она не человек. Вот только кто??
Свою комнату я нашла без труда, у двери стояли чемоданы. Остановившись у двери, я глубоко вдохнула. Такой приятный запах, сразу понятно, Эван старался! Я толкнула дверь, взяла чемоданы за ручки и зашла в комнату. Вау! Это была самая красивая на свете комната!! Я с разбегу плюхнулась на кровать... Как мягко!!! Ммм... Я перевернулась на живот. Сейчас Эван устроит скандал! Надо что-то делать!! Я вскочила и подбежала к двери. Ааа!! Как же она закрывается-то? А ну ладно! Я просто закрыла дверь, так как не знала где тут замок. Быстро свезла все чемоданы в один угол и подошла к окну. Ай, я ж в больничных шмотках!! Я стукнула себя ладонью по лбу, побежала к чемоданам... Из самого огромного чемоданчика я достала первую попавшуюся вещь. А чё это такое? Ой мамочка, надо торопиться!! Я, матеря себя за всё что можно, быстро переоделась и опять пошла к "запасному выходу". Однако тут выше, чем в больнице... Эх, была не была. Я залезла на подоконник... Нус, полетели! И я прыгнула... Приземлилась я в какие-то кусты. Замечательно! Офигенный день! Я отряхнулась и направилась к воротам... Надо делать ноги. Я побежала...

==>> Лес

0

3

lМесяц спустя...l

Я лежала на кровати и грызла кончик ручки. В голове плясали человечки, а добрый доктор Айболит пытался найти всех моих убежавших тараканов.... передо мной лежал мой дневник. Странно, но именно сегодня я решила написать хоть что-нибудь. С чего бы начать? Глупо, ведь это всего навсего дневник... Но я относилась к вступления очень серьезно. Я, например, не могла написать вначале про то как тяжело жить, а потом писать о вымирающих уссурийских тиграх. Хотя, тиграм тоже в какой-то степени тяжело жить. Мда, пример неудачный. Но главное, что мысль моя ясна и понятна. Я все же решила начать. Была не была...

Дорогой дневник!
О да, банальное начало... Но ничего другое в голову не приходит. Сегодня... Эм... чёрт, понятия не имею какое сегодня число. Я уже около трех недель не то что из дома, из комнаты не выходила. Как это называется-то? В общем у меня что-то типа депрессии. Мишель пропала... А все эта дура Калисто или как ее там. Ах, вся семейка Ромари придурошная!! Эта идиотка поцеловала Нико на глазах у Миши.... И всё, Миша пропала. А что ж её хахаль? Он вместо того, чтобы искать ее, громил всё вокруг. Кстати, меня этот дегенерат чуть не убил!! Я всего лишь хотела поинтересоваться, собирается ли он вообще искать Мишель. Хах, ну я же Ли... Влипла по самое не хочу. Помню только то, что этот терминатор чуть не снес мне башку. Помню, как я с деревьями обнималась (ну я их сначала снесла, потом обнималась лежала)... Каким образом он меня не прикончил? Понятия не имею. Нико следует показаться психотерапевту и пить валерьянку!

Ну всё, хватит о моих похождениях. Меня дрожь аж пробивает...

Но дома тут нелучше. Братец и эта Элин придушила бы во всю к свадьбе готовятся. Фу!! Противно капец как! Собственно говоря, я поэтому из комнаты-то и не выхожу. Меня бесит вся эта суета, вечные "Эван!... Элин!"... Сил нет моих! Я еще говорят, мой дом - моя крепость... да какая тут к чёрту крепость?! Это ад! Хотя нет, в аду нет Элин Рейн! В таком случае ад для меня рай!

Я понятия не имею о том, что происходит там, за окном. Боюсь выходить. Вдруг опять верзила Нико решит меня грохнуть! Нет уж, спасибо, увольте! Мне жизнь не до такой степени осточертела...
Ну.. Хватит пока. Надо почитать Пауло Коэльо... Всё, если вдруг на меня снизойдет вдохновение, то еще что-нибудь напишу...

С прибабахами и расстройством нервной системы, Ли Грей....

Закрыв дневник, я спрятала его в прикроватную тумбочку и достала книгу...

0

4

Я остановился в проходе. Дверь была приоткрыта. Ли лежала на кровати, усердно читая книгу. Которую наверняка она читала уже пару сотен раз..
Чтобы привлечь внимание обиженной сестрёнки я толкнул дверь. Она с грохотом ударилась об что-то внутри комнаты. Скажите спасибо, что вообще не снёс. Я громко кашлянул в кулак. Ли не подняла головы и не обратила на меня внимания. Аррр... И тут я вспомнил, что она ж ещё и мысли читает..Да..спустя столько времени.. Ли, что мне сделать? Вот что ты хочешь?Ты же знаешь, я ненавижу с тобой не разговаривать. Вот как.Лиии Я без разрешения прошёл дальше в комнату. Ли?Ты ревнуешь,да? Я широко и зубасто улыбнулся.
Вот как сейчас защекочу тебя... :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

5

...и приблизилась осень, а вместе с ней и обведенная кружком в календаре дата: через девяносто дней — возвращение домой. Как стремительно летит, как томительно... бумц! Дайте-ка я угадаю... Тут даже и думать-то не надо было. Только один человек в мире способен вломиться в комнату, даже не спросив разрешения. Я проигнорировала этот "бумц" и кашель Эвана и делала вид, что читаю книгу... Хотя "Одиннадцать минут" Коэльо я знала практически наизусть. Ли, что мне сделать? Вот что ты хочешь?Ты же знаешь, я ненавижу с тобой не разговаривать. Вот как.Лиии у кого-то в голове тараканы заговорили?? Или мне показалось... Не дождавшись ответа (ну как я подумала), ЭТОТ поперся дальше... Ли?Ты ревнуешь,да? Эван шел и шел... Я закрыла книгу и приподнялась с кровати. Твою ж!! Чем в него кинуть-то? Под рукой оказалась подушка... Эх, прости, милая розовая подушечка... Взяла подушку и, замахнувшись, кинула в Эвана... Я ревную? Да с какого же это перепугу-то?? И вообще! Чего ты приперся?? Месяц жил себе припеваючи, о сестре не вспоминал и на тебе... "Я явился, говори со мной..." В Эвана полетела еще одна подушка...

0

6

Первую подушку я поймал. Ворая пролетела рядом и упала.Я явился, говори со мной.....Я поднял с пола подушку. Да. как сказала бы ты: Явление меня. Я улыбался.Ли долго не протянет и заржёт. Ведь ей явно не хватало внимания. Я не говорю про всеобщественное, я говорю по своё внимание.
Я сел на край кровати. Хочешь мороженного? Ути моя мелкая! Ха,обожаю.. Я коснулся указательным пальцем её кончика носа. Глупая,сестрёнка. Ты же знаешь, что ты дорога мне,как никто другой. Она была всем, что в реальности было у меня. Всегда. Даже в детсве мы были лучшими друзьями,несмотря ни на что. Ли?

0

7

Да. как сказала бы ты: Явление меня. Ммм, ты меня цитируешь? Ах, я как Шекспир... Отвернувшись от Эвана, я слегка улыбнулась... Только не смейся! Братец сел на мою кроватку, мда, прям детская кроваточка... Хочешь мороженного? Я покосилаьс на Эвана... Не-а... Я взяла еще одну подушку и стала тискать ее в руках. Ути моя мелкая! братик дотронулся до моего носа. Ути старпёр! Я дала Эвану легкий подзатыльник... Дурдом какой-то! Почему у меня всё через задницу? А? Я молчала, пялилась в выключенный телевизор... Ли? Я повернула голову в сторону Эвана. Я вас, а вы меня не разу... Пробурчала я. Что? Я вся во внимании...

0

8

Что? Я вся во внимании... Ты в кого такая? Старушка ворчливая! - я показял сестре язык. Госпдииииии...Хочешь на колени встану? Хватит дуться!Ли! Самая противная в мире девчонка. Это был комплимент. Ли! Я готов полностью искупить свою вину. Во всех смыслах этого слова. Я даже признаю, что виноват. Я отобрал подушку у ребёнка. Хорошо, что не заехала с кулака за такие действия и слова. А Ли ж не адекватная. Вся в братика. Ну блин совместили несовместимое. Я взял с её тумбочки очки и одео на себя. Сейсас разорётся.

0

9

Ты в кого такая? Старушка ворчливая! Госпдииииии...Хочешь на колени встану? Хватит дуться!Ли! Ли! Я готов полностью искупить свою вину. Во всех смыслах этого слова. Я даже признаю, что виноват. Я офигеваю с этого человека... Кто я? Старуха? ты, блин, дендромутант фигов! Тооолько я собралась замахнуться на Эвана, как он отобрал у меня подушку. Блин, попой что ли чует всё? Я хлопала глазами... Ниче не понимаю... Ахха... У братца наглость хоть куда... Он взял с МОЕЙ тумбочки МОИ очки и нацепил на себя!! Внутри всё кипело... Ты чё, издеваешься чтоли? Отдай очки! Они тебе не идут... Я потянулась к лицу Эвана, но соскользнула с кровати и чмякнулась на пол. Вашу ж.... Хреново покрывало! Ну чего оно такое скользкое. Я села в позу лотоса, надула щеки и отвернулась к окну... Псих!

0

10

Псих!

Я ржал. Просто валялся на её кровати. Просмеявшись, я протянул Ли руку. Ты же не собираешься всю жизнь провести в этой кооомнате? Я скосил глаза. А как же приключения на твою хитрую попу? - я еле сдерживал смех, потому что всё-таки понимал, что хватит. Пошли прогуляемся.Может случайно набредём на магазин игрушек. Танк купим. Не отказывайся от такого заманчивого предложения....
Я приподнял брови, сделал такое милое лицо. Сейчас расплачусь. Я взял руку Ли и потянул наверх. Фу,ты тяжёлая..Ли, сколько ты весишь? Килограмм сто? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

11

Пошли прогуляемся.Может случайно набредём на магазин игрушек. Танк купим. Не отказывайся от такого заманчивого предложения.... Я скептически посмотрела на брата... С дуба рухнул? Танк в магазине игрушек? Ну ага... Я покрутила пальцем у виск и покачала головой, мол, ту ты придурок. Эван взял мою руки и пытался поднять меня с пола... Фу,ты тяжёлая..Ли, сколько ты весишь? Килограмм сто? Что? Я? Сто? Килиграмм?? Охренел?? Ну ты сейчас полуучишь... Я ухмыльнулась и со всей силой потянула Эвана на себя... Ток тоже оказался на полу. Ну ты попал, дружок! Я залезла на кровать и приготовилась к... Ахха, не скажу к чему... Хакуна матата!! Слоны атакуют! И прыгнула на брата... Вот и первое приключение...

0

12

Хакуна матата!! Слоны атакуют!

Я аж воздухом подавился. Костлявый слон. Я закашлялся. Угробить она братика решила. Как не стыдно..Ну я те это тебе припомню, припомню...... Реакция у меня ни к чёрту...Всем тормазом тормаз...А если бы Ли захотела меня убить? Она об этом уже лет двести мечтает. Ты как?Сама пойдёшь..или тебя понести? Смирительную рубашку на досуге приобрету. Пока ты собираешься собраться, мы бы уже десять раз сходили и пришли! Я попытался встать, но стокилограмовый слоняра не дала этого сделать. А вдруг я снизу боюсь лежать?-меня снова пропёрло на смех.

0

13

Пока ты собираешься собраться, мы бы уже десять раз сходили и пришли! Я скорчила рожицу. Сгинь в толпу! Эван попробовал встать... ха, а я тогда нафиг лежу-то?? А вдруг я снизу боюсь лежать? Я театрально закатила глаза. Эван... надо будет сообщить Элин, что ты боишься снизу и будешь сверху... Я прикусила губу, опустила глаза, взглянула на брата и быстро встала. А может ему еще "камасутру" подарить на свадьбу? А?  Тут я поймала себя на мысли, что имя Элин, как и в прочем слова СВАДЬБА, уже не вызывает такого отвращения. Хм, да уж... Я посмотрела на братца. Ну и чего ты тут валяешься? Я тебе тааакое придумала... Ага... Я улыбнулась своим мыслям и хлопнула в ладоши

0

14

Не надо,Ли. Это была шутка. Снизу тоже ничего...Я тебе тааакое придумала... Ага. Мне страшно об этом даже подумать. Я ещё тридцать секунд попротирал пол Ли. Ты давно пол мыла?  Ли и уборка...куда я попал?Ладно, чем быстрее уйдём, тем быстрее я узнаю, что ты задумала. И я надеюсь, что это не позор мне. Хотя..я всем скажу, что ты со мной и ты моя родная сестра..Я усмехнулся. Что-то реально как-то не по себе от взгляда сестры.  Весёлая ожидает нас прогулка....
Она с меня слезла. Я встал и отряхнулся. Хотя вроде чисто..

+1

15

я всем скажу, что ты со мной и ты моя родная сестра.. Я косо посмотрела на Эвана. Ха, ну а я скажу что ты из дурки сбежал... Я пожала плечами. Ты там что-то говорил про уборку? Я подмигнула братцу. Ну так вот, сказала я, подходя к кровати и поправляю покрывало, как приедем домой, полы помоешь. Фух, от тебя одна головная боль. Я потерла виски. Ммм, идиотское состояние. Словно я что-то должна сделать... Вот только что? Я посмотрела в сторону двери. Ну что, пошли? Куда идем-то? Слегка потанцовывая, я пошла к двери... И кстати... повернулась к брату. Хочу машину...

==>> сцена "психи и прогулка" только сегодня на мониторах вашего компа...

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Спальня Ли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно