♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s48.radikal.ru/i122/0903/4c/514fb29a77ae.jpg

0

2

------------------>Какой-то там водопад

Мы вошли в наш прелестный дом.Меня до сих пор волновало то, что произошло у водопада. Почему мы бежали? Что она знает об этом? Или она замешана? Я посмотрел на Элин. Ли?- громко спросил я. Тишина..Но сестра похоже уже смоталась из дома. Что ж..мне же лучше. Проходи. Располагайся, - сказал я девушке. Меня напягает, что ты мне не говоришь своё имя. Ты, вообще откуда? Такой нереальной красоты... Я так смешно встал..руки в боки..Самому смешно. Что хочешь? Чай, кофе? Ты голодна? Я похоже успею надоесть ей раньше, чем она успеет что-либо сказать. А кто виноват, что я такой незатыкаемый? Конечно, я иногда молчу, но мне всегда есть что сказать.так опять бред в моей голове. Пора прочистить мозг.

0

3

Первые вопросы я пропустила мимо ушей. Да это было и не сильно трудно, так как от одних вопросов Эван переходил сразу к другим. Гостиная была просторна и немного темна, из-за чего я чувствовала себя немного не уютно. Всё моё тело привыкло к свету и тепле, теперь же стали просыпаться и совсем иные ощущения. Я подошла к окну. Небо стремительно меняло свой цвет с небесно голубого на глубоко серый, что предвещало ливень, а то и бурю. Я любила дождь, сама не зная почему. Не только из-за того что моя фамилия его символизировала. Просто как-то только он мог со мной разделить радость и печаль... плакать вместе со мной, или смеяться громкими ударами по поверхности земли. А когда капли воды попадали на стекло, это заставляло биться сердце быстрее. Так хотелось успеть за всеми каплями дождя, хотелось стать его частичкой. Я закрыла шторы, чтобы дух не смог пробраться сюда. Он не любил темноты, и не любил появляться там где нет жизни... Под жизнью он понимал безмерное количество растений, а что значит жизнь для нас?
Что хочешь? Чай, кофе? Ты голодна?- я услышала знакомое название и повернувшись к Эвану мило улыбнулась. Только не кофе...  У меня с ним немного странные воспоминания! Меня для начала нужно научить его пить... Я подошла к парню смотря в пол. Он много чего сегодня сделал и я теперь не знаю как смотреть на него из-за поцелуя. Я решила что точно отвечу на один его вопрос. Я отвечу на любой твой вопрос... но лишь один... на какой ты хочешь больше всего услышать ответ? Я подняла взгляд и посмотрела в глаза Эвану. Господи лучше бы не смотрела, сердце пропустило удар и стало биться намного быстрее....

0

4

Я смотрел на девушку. И был в нереальном ступоре. Всего лишь один вопрос. Я мог бы спросить: Кто ты? или ещё что-нибудь..но ниодин вопрос не лез в голову. Она смотрела в мои глаза,да и я не мог оторвать от неё взгляда. Тупик. Я снова услышал неразборчивый шёпот. И теперь он был только в моей голове. Рэйн.....Что? Причём здесь дождь? Элиннн..Рэйн Элин. Что? Элин Рэйн? Сможешь ли ты полюбить меня настоящим? Какой я есть на самом деле...даже если я не тот, кем являюсь? Эллин Рэйн- я повторил про себя. Я продолжал смотреть ей в глаза. Прекрасна, как ангел. Я взял её за руку.

0

5

Сможешь ли ты полюбить меня настоящим? Какой я есть на самом деле...даже если я не тот, кем являюсь? Я посмотрела на руку где Эван меня взял. А что я могу ему ответить? Я знаю кто ты... я знаю о тебе все... и ты не представляешь как я хочу быть с тобой,- я улыбнулась,- наверное так чувствуют себя те которые имеют вечность... Но ты не понимаешь многое... Я не хочу говорить "нет"... Если честно я думала ты задашь другой вопрос, - я напряжено выдохнула. Что мне ему сказать? Я твой ангел хранитель и не имею правда любить? Звучит убедительно однако! Почему ты задал именно этот вопрос?

0

6

<...>Я не хочу говорить "нет"... Если честно я думала ты задашь другой вопрос...Почему ты задал именно этот вопрос? А какой вопрос хотела услышать ты? Вопросом на ворос. Сейчас я хотел обладать даром Ли, я хотел знать, что твориться у девушки в голове. Что она не договаривает мне. Что хочет сказать, но боиться чего-то. Элин Рэйн... Я сказал это влух, но хотелось бы, чтоб это просто оставалось мыслями. Внутри моей головы. Внутри было тяжело, от некоторого напряжения в воздухе. Тяжело от неизвестности, тайны. Но станел ли легче, когда я узнаю всё? Жизнь - загадка. И может, мне придётся самому разгадывать её. Я не отпускал её руки. Она становилась холодной. Ты замёрзла?

0

7

А какой вопрос хотела услышать ты?- я грустно улыбнулась и посмотрела на Эвана,- Я думала ты спросишь кто я? В глубине души стал зарождаться некий страх. Что если он любит не меня, а всего лишь это жалкое пособие ангел? Всего лишь  тело или внешность? Ведь за эти два дня навряд ли модна познать кого-то хорошо. Элин Рэйн...- Я застыла на одном месте и посмотрела по сторонам в поисках растений. Небольшие деревья стояли в разных углах комнаты, про себя я уже успела сто раз выругаться. Я снова перевела взгляд на парня. Знаешь, этот голос не обязательно слушать...- буркнула я себе под нос,- Вот ты и узнал как меня зовут... Элин... Элин Рэйн...- я повторила это вслух. Ты замёрзла?- я об этом даже не задумывалась. Хотя когда прислушалась к телу, то вполне заметила что мне ужасно холодно. Хотя я могла бы даже не обращать внимания ведь он рядом. И не важно что будет дальше. Из-за этого меня удивляли те, которые имеют вечность.. Они могут влюбиться за пять минут на всё своё существование, в то время пока люди тратят на это всю свою жизнь. А что ты сделаешь, если я скажу что "да"?

0

8

==>> Холл

Вот мы и вошли в гостиную. Я слышала мысли Кристины и усмехалась. Не уж то так заметно, что я не человек? Проходя мимо зеркала, мимолетом взглянула на себя. Ох, как из шахты достали, хоть и в душе была. Кристина, я тебе потом объясню кто я есть на этом свете. Я засмеялась, повернув голову к Кристине... Наверное по этой причине я не заметила, что в гостиной уже были Эван и... наша НС. Я резко остановилась, а Мишель врезалась мне в спину. Ух ё! Вовремя я домой пришла! Я медленно переводила взгляд с брата на НС. Блин, чё делать-то?? Странно, но мне было ужасно неловко... Нет, мне было как-то неуютно! Эм... Знакомьтесь! Мишель, Кристина, это мой брат Эван. А это... Я посмотрела на спасительницу. А это еще кто-то... Я опустила глаза. Эван, это мои друзья... Думаю, ты сам определишь кто они.

0

9

=== Холл
Ли проводила нас в гостиную, я шла и оглядывалась по сторонам. Очень красивый дом, больше сказать нечего и тут я во что-то врезалась. Как оказалось, это была Ли я выглянула у нее из-за спины и увидела парня, который стоял и держал девушку за руку. Опс, кажется мы не вовремя... Эм... Знакомьтесь! Мишель, Кристина, это мой брат Эван. А это...А это еще кто-то... Эван, это мои друзья... Думаю, ты сам определишь кто они. Рада познакомится Эван, и еще кто-то. Я улыбнулась. Эээ Лии!! Мне кажется мы не совсем вовремя пришли... Я перевела взгляд на Кристину, она наверное чувствовала себя так же не ловко как и я, да наверное как и Ли тоже....

0

10

Кристина, я тебе потом объясню кто я есть на этом свете Странно... Как она догадалась, что я... Боже! Да она мысли читать умеет! Чёрт, я тоже так хочу... Ах, Кристина! Ты снова ведёшь себя, как ребёнок! Тут Ли резко остановилась и в неё врезалась Мишель. Посреди комнаты стоял парень и девушка Эм... Знакомьтесь! Мишель, Кристина, это мой брат Эван. А это... А это еще кто-то... Привет! Я Кристина, очень приятно познакомится Сколько раз за последнее время я повторяла эту фразу? Мда... Довольно часто. Чувствую себя полной идиоткой! Интересно почему? Я смущённо посмотрела на Эвана и девушку Похоже мы им помешали.. Рада познакомится Эван, и еще кто-то.- Мишель улыбнулась и посмотрела на меня Похоже мы сейчас все чувствуем однно и тоже. Мда... Ну и ситуация!

0

11

Возможно,к счастью,что мне не пришлось отвечать на вопрос Элин, так как, как всегда "вовремя", пришла сестра..да ещё,как оказалось, не одна. Я посмотрел Элин, потом на пишедших гостей. У двери стоял паровозик из девушек. Ли назвала их имена. Эван, это мои друзья... Думаю, ты сам определишь кто они. Не сомневайся. Определю. Нам с тобой ещё предстоит серьёзный разговор.
Рада познакомится Эван, и еще кто-то,-улыбнулась девушка.
Приятно познакомиться. - сказал я. - Это Элин, Элин Рейн. Я улыбнулся Элин. Мне уже просто нравилось произносить её имя. И когда ты всё успеваешь? Проходите, не стесьняйтесь. Я посмотрел на девушек. Кристина вампир...Ли, не говори, что нет. Я знаю. Мишель? Дай мне пару минут... Со второй девушкой сложнее. Но чтобы не молчать эти пару минут я спросил: Кристина...ты вегитарианка? Хотя я знал ответ, но всё же. Я и Ли-это детский сад, серьёзно поговорить не можем..а что сейчас начнётся..

0

12

Кристина...ты вегитарианка? Да, я вегетарианка Хм... Но кто же они? Точно не люди, неужели какая-то новая раса? Это интересно. Люди со способностями! Класс! Нам суперменов только для полного счастья не хватает! Ну и городишко...- я мило улыбнулась всем кто меня сейчас окружал Так, может начнём о чём-нибудь говорить? А то стоим тут и сверлим друг друга глазами. Мне аж страшно... Я с надеждой посмотрела на Мишель думая, что она что-нибудь придумает.

0

13

Нам с тобой ещё предстоит серьёзный разговор. Ой, боюсь, боюсь. Наш последний серьезный разговор кончился тем, что пришлось покупать новый дом! Я решила, что надо с Эваном общаться мыслями, точнее это решил он!
Это Элин, Элин Рейн. Братец сиял. Ой, влюбился чтоли?! Я с ног до головы вновь оглядела Элин и подмигнула брату. Кристина вампир...Ли, не говори, что нет. Я знаю. Мишель? Дай мне пару минут... Я ждала вердикта Эвана. Нуу? Так и будем играть в молчанку? Я вопросительно посмотрела на братика.
Кристина...ты вегитарианка? Аааалилуя! Мы умеем говорить! Крис тут же ответила. Да, я вегетарианка. ради интереса, я стала слушать её мысли...
Хм... Но кто же они? Точно не люди, неужели какая-то новая раса? Это интересно. Люди со способностями! Класс! Нам суперменов только для полного счастья не хватает! Ну и городишко... Так, может начнём о чём-нибудь говорить? А то стоим тут и сверлим друг друга глазами. Мне аж страшно...
Я резко повернулась к Кристине. Я хомячок-самурай! А это... Я показала на Эвана. Хомячок-сенсей! Ща начну мозг грузить. Кристина... расскажи про себя. Я подошла ближе к брату. Про Мишель-то я уже кое-что знаю, а вот про тебя совсем ничегошеньки... Эван! Прости, что приперлась! Зато у меня крутая компашка!! Я стояла и всем улыбалась. Ёоокарный бабай!

0

14

Я повернулась в сторону вошедших и резко убрала руку за спину, которую держал Эван. Почему-то все в большей степени смотреть на меня, хоть я и любила быть в центре внимания, но точно не в такой ситуации. Мне очень приятно со всеми вами познакомится,- я мило улыбнулась и посмотрела на всех девушек. Кристина...- я кивнула ей в знак уважения, и лично для себя просто чтоб лучше запомнить имя,- Мишель... О, Мишель...- я посмотрела на знакомую особу и улыбнулась ещё шире. Я и не ожидала снова с тобой встретиться! Мне вдвойне приятно,- хоть я и сияли от счастья знакомств, но отошла немного подальше от присутствующий. Странно что меня Миша не узнала, но впрочем это было и на руку, ведь я не очень хотела светиться в этом городе. Если семья Грей дружат с существами Земли, то и мне надо будет привыкнуть к вампирам и дрампирам. Я чувствовала как ещё чуть-чуть и душа не выдержит, мой свет не любит тех, кто в своей жизни питался кровью, или тех кто на половину мертвы. Но я не имела права никого осуждать, такого было моё воспитание. Что меня беспокоило в данный момент так это же опять мой внешний вид! Хоть Ли и выгляди в стиле аля "Я у мамы вместо швабры", но себя я чувствовала намного хуже этого. Как какой-то суслик вылезший из норы. Вся мокрая и немного грязная из-за того что лежала на земле.

0

15

Ну я как всегда исключение из всех правил. Если нормальные вампиры или дрампиры обладают как минимум отменной памятью, то мне этого не дано. Спасибо, что я еще помню как меня зову. Интересно, как я умудрилась не узнать ту девушку с которой познакомилась в кафе...убийцей хот-догов. Мишель... О, Мишель... девушка улыбнулась. Элиин... я улыбнулась ей в ответ не ожидала снова с тобой встретиться! Мне вдвойне приятно, Я тоже не ожидала... Ааа..так вот кого она тогда так торопилась встретить в аэропорту... Хм, как забавно получилось.

0

16

Я тоже не ожидала...- я немного выпучила глаза и отвернулась в сторону. Что-то внутри меня подсказывало мне, что уже пора сваливать. Но как я уйду если на улице меня ожидает этот чёртов засранец? Вот папочка блин! Знает кого прислать надо!.. Я оглянулась по сторонам в поисках выхода, но такого чтоб и для жизни не опасно, и чтоб не попасть в ловушку к этому эскимосу. Я посмотрела на Эвана, потом на Ли и произнесла: Мне уже пора идти... У вас гости, так что как говориться "До встречи!"- я улыбнулась и медленно направилась к выходу. Как-то я если честно растерялась, в доме столько энергии что я  могла в любой момент не выдержать. Всё таки Миша вспомнила меня, хоть это и приятно но в тоже время и обидно... Мою голову сейчас не это должно волновать... Вот пердуны старые! Ну я вам припомню! Вспомню так сказать не злым тихим словом!!!

0

17

Мне уже пора идти... У вас гости, так что как говориться "До встречи!"-сказала Элин. я смотел, как она отходит от меня в сторону двери. Так, стоп! Это была тормозная реакция. Ли, займи гостей. Я пошёл за Элин, догнал её в холе. Далёко собралась? - тихо сказал я. - Не думаю, что наш разговор закончен, и тебе действительно пора.... Я улыбнулся и закрыл проход, не оставляя девушке выбора. Любишь сладкое? Я был настоящим сладкоежкой. Помниться как Ли меня окунула лицом в торт...

0

18

Не думаю, что наш разговор закончен, и тебе действительно пора.... - я пережахано посмотрела на Эвана. Так и до гроба можно довести, что уж там до сердечного приступа. В низу живота похолодело, а я посмотрела на парня. Он мне перекрыл собою проход, а мне так захотелось его ещё раз поцеловать. Любишь сладкое?- я улыбнулась и посмотрела в пол. У меня диета! Я тоже соблюдаю это правила как и другие... но не откажусь- я посмотрела снова на парня. Я так хотела остаться с ним наедине, услышать ответы на все интересующие меня вопросы, но гости есть гости, тем более что тело ка-то странно болело, особенно ноги. Я посмотрела снова вниз, и увидела что они были поцарапаны, а из ран сочилась багровая жидкость. Я округлила глаза и как заворожённая уставилась на неё. Кровь? Как давно же я тебя не видела... Блин говорю как со старой знакомой! И боль... я так давно уже её не испытывала.... Вот только... Где у вас здесь можно промыть ... раны?- я посмотрела на Эвана. Я не сильно запомнила как называется комната для гигиены, поэтому решила просто спросить где можно хотя б их промыть.

0

19

Вот только... Где у вас здесь можно промыть ... раны? Я иногда тупил и не очень соображал где лево, а где право и показал рукой в сторону. Вроде там. Я улыбнулся и приподнял обе брови вверх. Я посмотрел на её ноги. Может забинтовать? - спросил я. Хотя позезы были не глубокими. Элин, улыбнувшись пошла в ванную комнату. А я в противоположную сторону. На кухню. Я очень рад, что она осталась. И то, что в моём доме вампиры-вегетарианцы.
----->Кухня

0

20

Мне очень приятно со всеми вами познакомиться. Элин улыбнулась... Бее.. Кристина... Она кивнула девушке. Мишель... О, Мишель...Я и не ожидала снова с тобой встретиться! Мне вдвойне приятно Я с недоумением посмотрела на Мишель, потом закатила глаза. О, Боже. Мир квадратный? Или это просто кто-то наверху стебётся надо мной?! Такими темпами я скоро буду со всеми приятелями этой особы знакома! Я покосилась на Элин и сжала кулаки, надеясь, что никто этого не видел. Мишель похоже не сразу узнала Элин, потому что она некоторое время молча смотрела на нее...
Вот Элин обралась уходить, а мой братец понесся за ней. Ну давай, давай! Беги!
Ли, займи гостей. Вот брат и ушёл. Ли, займи гостей! Я передразнила Эвана и с вздохом плюхнулась в одно из кресел. Мда, знала бы... В Китай пошла пешком! Как раз к концу этой мутаты бы и вернулась!! Я подперла голову рукой. Ну так о чем я говорила? Я посмотрела на Кристину. Кристина? Расскажи о себе...

0

21

Я стояла рядом с Кристиной и смотрела на происходящее. Элин собралась уходить, Эван пошел ее останавливать, а Ли чем-то была не довольна. Плюхнувшись в кресло она обратилась к Кристине. Пока та думала, что ей ответить а Ли ждала этого самого ответа я стояла и рассматривала гостиную.  Очень мило.
Кристина последовала примеру Ли и тоже села, ну я же не исключения. Я подошла к гредушке дивана, хотела просто сесть с краю, но не судьба. Я как-то умудрилась сесть мимо, свалится на пол, задеть рукой торшер, который в свою очередь полетел вниз. Я бстро ползком как во времена второй мировой успела схватить этот торшер но все же он коснулся пола и кажется чуток треснул.
Я виновато посмотрела на Ли. Ой...прошу прощения, я не хотела... И я еще что-то говорила про неуклюжесть Саши? Ну ладно, мое оправдание то, что я на половину человек, а людям свойственна неуклюжесть.
Я встала с полу и по привычке отряхнулась. Ли посмотрела на меня так, словно у них в доме на полу тонна пыли и поэтому я отряхиваюсь. Я прекратила отчистку одежды, подняла торшер и попробовала светится ли он. Я дернула за цепочечку, но он что-то не горел..я дернула еще раз, потом еще раз..ничего. Я повернулась к Ли и Кристине спиной ... я стояла и лихорадочно дергала за цепочку... потом развернувшись на каблуках я посмотрела на Ли Ээм я оплачу ремонт...
Я опять подошла к гредушке. попытка номер два. Хотя лучше не будем испытывать судьбу. Я сделал ещще шаг вперед и села на диван, при этов задев ногой журнальный столик. Но виду я не подала.  Я села и пока девушки разговаривали я мысленно материла этот журнальный столик.
Мдааа...Мишель,ну это капец. Растыка блин...наверное трех летний ребенок более аккуратен чем я. И вообще, что я тут сижу, мне нужно искать ээ Еву...хотя я не думаю, что она хочет мея видеть...думаю мне придется силой затащить ее домой...Хм...
И мне что-то не нравится ее поведение..всетаки когда она злится это что-то не управляемое..сравнимое с медведем гризли которого разбудили посреди зимней спячки. Я сглотнула. Надо будет купить ей мороженого, чтобы она так не злилась....
Щас еще чуть посижу и пойду..надеюсь Крис меня простит я ее затащила к незнакомым людям, а потом еще и брошу ....ведь она же не пойдет со мной Еву искать! Хотя...нет лучше не стоит..ведь никогда не знаешь как поведет себя медведь гризли...

Ах, точно завтра же еще и в университет идти...на торжественное открытие...что-то как-то не хочется...ну да ладно..идти или не дти решу позже...а сейчас эээ нужно культурно свалить...только на этот раз попрощатся..а то это уже входит в привычку.. а что не плохо..пойти в уборную и не вернутся...ахах да спросят где Мишель а она ушла в уборную 4 часа назад и не вернулась ..... так ладно...кх кхе...посижу еще пару минут, а потом скажу что дела... Хотя нет, лучше идти сейчас
Я встала с дивана и улыбнулась. Извините, у меня дела возникли...я пойду. Еще увидимся. Выход я найду! Я косо посмотрела на торшер...главное его не задеть. Крис извини, мы с тобой еще поболтаем. Таак может Ева ошивается возле университета? Ну малоли ....ладно может она там была...
=== Площадка со скамейками

0

22

Мишель-разрушитель... Только так можно было назвать девушку, которая чуть не разнесла мне полгостиной. Я молча наблюдала за Мишей, она была слегка на взводе. Возможно, что ее что-то тревожило, я просто не могла понять. Последнее время вообще ничего не понимаю... <...>
Миша долго мучала бедный торшер. Потом развернулась ко мне. Ээм я оплачу ремонт... Я с недоумением на нее посмотрела. Да иди ты! У нас этого добра выше крыши... В конце концов еще куплю такой. Я была немного расстроена.
Мишель наконец-то присела и ругала столь приглянувшийся мне столик. Я усмехнулась мыслям Миши и задумалась.
Извините, у меня дела возникли...я пойду. Еще увидимся. Выход я найду! Мишель встала с дивана и направилас к выходу. Я вскочила с кресла... Мишель!! Но девушка уже ушла. Я плюхнулась в кресло и костерила весь свет.
Мне вдруг жуть как захотелось пить, в горле пересохло. Кристина, я сейчас на кухню смотаюсь и вернусь...

==>> Кухня

0

23

Итак, Мишель ушла, а я в незнакомом доме с незнакомыми людьми. Мда... В последнее время мне везёт на новые знакомства! Кристина, я сейчас на кухню смотаюсь и вернусь... Эм... Хорошо, я подожду Кажется я на некоторое время выпала из реальности... О чём меня спрашивали? Ах, да! Меня просили рассказать о себе. Тааак, чего бы такого рассказать? Ладно пока Ли на кухне можно об этом не задумываться. Вот она вернётся, тогда и начну трагическую историю своей жизни. Я положила ногу на ногу и стала осматривать гостиную в ожидании Ли У них очень мило. Так просторно и уютно...

0

24

==>> Кухня
Из кухни я шла, спотыкаясь... Убеждала себя в том, что увиденное мною на кухне зрелище было просто глюком. Или это был не глюк?! Я остановилась и ушепнула себя. Аай! Нет, это реальность! Блин... Я подняла глаза к потолку. Когда я просила нас спасать, я не имела ввиду её!! Я прислонилась к стенке и стала кусать ногти. Будто меня там кто-то слышит... Это трындец! И что теперь делать? Она ведь даже не человек, а фиг знает кто! Ну кто такая эта Элин Рейн??? Я вспомнила, что в гостиной меня ждала Кристина. Твою ж мать, надеюсь она не ушла! Я отошла от стенки и быстрым шагом пошла в гостиную....
Ладно, я с братце потом поговорю на эту тему!! Войдя, я увидела, что Крис всё еще тут. Госпади, хоть одни нормальный человек... Точнее вампир... Да пофиг кто! Я встала у камина и осмотрела комнату. Тут я увидела поколеченный торшер. Надо закончить начатое... раз Мишель тебя опрокинула, значит ты должен умереть! Я подошла с несчастному торшеру и со всей дури швырнула его. По полу разлетелись осколки стекла. На мой взгляд, это было ну оочень дорогое стекло... Может даже и не стекло... Голова вообще не варила.
Я повернулась к Кристине и присела на кресло. Давай рассказывай! Я наклонилась чуть вперед. Зачем? А фиг знает, удобно мне так...

0

25

Войдя в гостиную Ли взглянула на торшер, который недавно чуть не стал инвалидом от нападения Мишель и швырнула его на пол. Торшер разбился. С чего это она торшерами кидается? Неужели всё так плохо... Ли повернулась ко мне и присела на кресло Давай рассказывай! А что тут рассказывать? Расказывать-то и нечего. Обычное существование вампира. Живу себе спокойненько, животных кушаю, с сестрой и братом ругаюсь, с новыми расами знакомлюсь... Вобщем всего по немногу...- я слабо улыбнулась и кинула взгляд на останки торшера Похоже ты сегодня не в духе... Тебя что-то расстроило? Если хочешь можешь не рассказывать, в конце концов это твоё дело и я тебе чужой че.. вампир, но... Вдруг я смогу помочь?

0

26

Похоже ты сегодня не в духе... Тебя что-то расстроило? Если хочешь можешь не рассказывать, в конце концов это твоё дело и я тебе чужой че.. вампир, но... Вдруг я смогу помочь? Я посмотрела на Кристину. Не обращай внимания, это просто временное помутнение рассудка... Я встряхнула головой. Надо проветриться... Опяяять! Почему я вечно бегу из дома? Я оглядела гостинную... Ну почти дома. Я медленно встала. Крис, ты меня прости... Я... Я пойду прогуляюсь! Я побежала к двери...
==>> Пляж

0

27

Крис, ты меня прости... Я... Я пойду прогуляюсь!- с этими словами Ли побежала к двери Раз хозяева оставили этот дом, то и мне надо идти, а то выходит как-то странно... Я быстро встала и направилась к выходу. Может прогуляться? Нет, сначало нужно заехать домой

===> Кладбище

Отредактировано Kristina De Karm (2009-09-20 16:45:04)

0

28

Яркое свечение охватило всю гостиную. Вскоре, всё стало обычно. Никакого волшебвства. Ли устало грохнулась на диван. Её выражение лица говорило о многом: "Отстаньте от меня!" "Я хочу спать" "Я хочу в душ" "Я хочу знать, кто вы вашу мать, такие!" "Или нет, я не хочу. Я устала." "Накормите меня" "Мне пожалуйста всего и побольше.". - Это только часть. Я повернулся. Макс не было. Твою налево!! Куда ей на этот раз приспичело!?! Уж явно не в туалет. Я сосредоточился и попробовал почувствовать её присудствие рядом. В голове слышался звон. Она явно на острове. Что она задумала? Лина до сих пор шокирована происходящим. Я подошёл к своей любимой, маленькой девочке. Ли, закрой глаза!Тебе рано на это смотреть! Я улыбнулся. Ли закатила глаза, но продолжала смотреть на нас. Я провёл рукой  по гладким волосам Лины, затем по щеке. Затем приблизился и поцеловал её в губы. Я так счаслив, что она здесь, со мной.Но надо узнать, где Макс. Я убью быстее её, чем она что-либо скажет в своё оправдание.

+4

29

Фууф... Ну наконец-то мы на твёрдой земле. Не люблю я эти перемещения, после них плохо ориентируешься в пространстве. Нас осталось трое.. Трое? А почему трое? Где Макс? Как обычно в нужный момент свалила... Остин убьёт её.. Пребывая в некотором шоке после последних событий, я рассеяно смотрела по сторонам. Остин подошёл ближе и... поцелуй. Голова стала кружиться ещё сильнее, слаще не было ничего на свете, но... Мы забыли о Ли. Она все ещё была здесь, и вряд ли её устраивало смотреть на целующуюся парочку. Кому-то из нас надо было подумать о ней, эта роль выпала мне. Я отстранилась от Остина. Стоп.. - прошептала я - Мы ставим Ли в неловкое положение, ты и сам это прекрасно знаешь.. Продолжим позже - я загадочно улыбнулась и обняла его Ну.. Что стоим, кого ждем?

+1

30

Ли в неловкое? Я посмотрел на тётю. Она сидела на диване и смотрела на нас. Кинопредставление окончено. Ли! Мы с Линой холодильник ограбим... я подумал.. Нет, в магазин лучше сходим. А ты пока отдохни, душ прими. От тебя вампирами пахнет. Ли закатила глаза. Я всё расскажу. У нас ещё много времени- сказал я мысленно и улыбнулся. Я взял Лину за руку и потащил из гостинной. Голод..он тут не причём..хотя не мешало перекусить.. Я просто хотел побыть с Линой. Кажется Ли это поняла быстрее, чем сама Лина.
------>кухня

(Ната, ты первая пишешь)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно