♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

* начало игры. квест 4*

Как удивительно легко удалось познакомиться. Какая она простая..конечно со своими заморочками и тараканами в голове. И вот недавно познакомились. Зажги весь клуб. Почти в прямом смысле этого слова. А сейчас весело распиваем Чинзано у неё дома. У Ли фантазия бьёт через край. Предложила поиграть во что-нибудь. Смешно? Есть немного. Твистор. Эту игру придумали либо извращенцы, либот тронутые умом люди. Они ведь не назвали её детской игрой?
На синюю.. Мы так запутались, что вот вот упадём. Не первый раз играю, нет, с Ли то первый. Надеюсь, не последний. Я рухнул. Проиграл. Всё. Делай, что хочешь. Ли была  сверху и в очень удачной и смешной позе.

+1

32

*Время не проходит впустую и не катится без всякого воздействия на наши чувства: оно творит в душе удивительные дела. (Аврелий Августин Блаженный).*

Сколько там времени прошло? Кто же теперь знает... Время, время! Всепожирающее время. В голове постоянно это слово, звенит как колькольчик. Надоедливый такой колокольчик. Как называется такое состояние, когда тебе чего-то не хватает? Эммм... Я забыла. Ого, склероз в самом разгаре. Надо бы сделать себе бирочку. Мало ли, потеряюсь где-нибудь и забуду имя свое. А тут опана - бирочка, там тебе и имя, и адрес, и еще всякой информации хренова туча! Да, хорошая мысль забрела... Надо же, мысль... Мммм.
Так, перейдем-ка вооон к тому телу, которое в твистер играет. Лекс с трудновыговариваемой для меня фамилией. Ну что могу сказать? Вы записываете? Да? Правда что ли? Вы еще и читаете это? Да я не верю? Ну так я продолжу. Лекс, юморной такой. Угу, тоже тараканы у него есть. О да, без них никуда. Общительный, эээм, скорее болтливый... Внешность? Хм, милый... весьма.
А теперь... Барабанная дробь. Тытытытытытыр! Бумц. Ли в позе страуса. Эгэй, о твистере думать надо! И вообще, какое чудо природы придумало эту игру? Эта рука сюда, эта вон туда, нога сюда, нога туда, попой сюда сядь, при этом ногу правую закинь за ухо, иначе никак не попадешь на красный кружок... И на какой предмет я согласилась в твистер играть? Не скажите? Нет? Ну и фиг с вами, обиделась.
На синюю. Ох ты, ёлки иголки. Вопрос, а где чья нога? На какую синюю? На ту, что ближе к стенке, или на ту, что рядом с красным кружочком между синим с желтым и просто желтым? А? Эээ, чего сказала? Так, твистер тормозит мыслительный процесс... Раз, два, три... Рухнул Лекс, я каким-то боком тоже, хотя могла и устоять. Ого, я уверена, что твистер - разновидность камасутры... Проиграл. Всё. Делай, что хочешь. Я не буду описывать то, в каком положении я находилась. Что хочу говоришь? Я в нахалку села на Лекса, именно села... Ммм, тогда вон там стоит пылесос, а вон там в кладовке швабра. Ну что, за дело. Я улыбнулась, встала с этого тела и со спокойной душой села на диван. Ну давай, давай, вставай... Юппи! Я смеялась как укуренная, хотя не курила, честно!

+3

33

Квест намбер 4
Яркая вспышка заставила меня зажмурить глаза, но прошло не все так гладко как хотелось мне. Телепорт- штука тонкая, в особенности когда тебя телепортируют лежащей, еще и с болью в спине. В такие моменты ты познаешь не только все прелести могучего русского языка, а еще открываешь в себе другие интересные скрытые таланты. Я очутилась в какой-то комнате, как позже дошло до моего мозга, это оказалась гостиная. Еще и какая! Дома Греев... Я осмотрелась вокруг, но лучше бы этого не делала. Сидевшая Ли на диване обеспокоила меня не так, как лежавший на полу парень. Наверно, если бы я появилась на минуту раньше, то увидела намного больше и интересней, хоть и не в пользу присутствующих. В принципе об этом я думать не хотела. Мои мысли витали где-то в облаках, а четкое их направление - Эдем. Не оценила юмора... - процедила я на низком тоне. Мне дали волшебного пендаля! Причем в прямом смысле этого слова! Вот сволочь! Какого хрена! -я пнула хорошенько кресло и посмотрела на сестру Грея. Хоть мы были не в таких уж и дружеский отношениях... хотя их и отношениями затруднительно было назвать, я спросила: Валидол на кухне? Валерьянки не найдётся?  Беременным кажись нельзя пить такие таблетки? Как интересно, нервничать тоже не позволительно. В такой ситуации компромисс искать бесполезно.
Семи нет, Эвана не наблюдается, дети отсутствуют- теперь я чувствовала себя не в том месте и не в том положении. Отлично, на моей улице инкассатор не прокатиться в ближайшее время. Мда... ситуация не фонтан.

0

34

=== зал для собраний
Перед глазами медленно начала появляться знакомая гостиная. Неужели удалось выбраться оттуда живыми, просто невероятно. Когда мы окончательно материализоались в комнате, я быстро помогла Остину сесть на диван, попрежнему не отпуская его руки. Я мельком пробежала взглядом по присутствующим тут. Ли...оо Лекс...мама, с ней все в порядке, это гланое...так, где папа? На мой взгляд было бы безопаснее, если бы все были тут.
Я склонилась над Остином, снова занесла руки над его раной в попытке исцелить, но безуспешно. Ну никакой пользы, даже элементарного сделать не могу!! Оси, держись. Так, я вылечить не могу...одна не могу..Мам, помоги мне. Я протянула дрожащую руку, она была слегка в крови, хотя там не только рука была в крови. Вдвоем у нас должно получится, это последняя надежда, все должно получится...цена потери слишком высока...

0

35

Как коротка вечность, как легко потерять то, что вроде бы обрёл на всегда. Я бы могла рассуждать теперь об этом каждый день, мой смысл потерян, но надежда не угасала. Теперь и меня можно было смело назвать суицидником, которому жизнь кажется... хотя вообще жизнь никак не кажется. Я немного склонила голову набок, наблюдая как лист плавно рассекая воздух, падает на землю. Он скоро завянет и погибнет, и никто даже не вспомнит о том, что он существовал, ведь на деревьев их таких же много. Как просто и легко их сравнить с людьми. При этом слове я чувствовала отвращение, а при вспоминания о прошедших событиях, просто хотелось рвать и метать. Но думаю еще один ремонт ни Эван, ни Ли не переживут.
В комнате образовалось слабое свечение и девушка слабо повернула голову на свет. Две фигуры материализовались возле дивана, добавляя в комнату лишнего шума. Когда я увидела своих детей, все вокруг оборвалось. Я уже ничего не слышала, ничего не делала, просто стояла и наблюдала за ними... такими хрупкими, родными, теми с кем я проведу все годы своей жизни, кому я подарила дыхание и жизнь. Восхождение моей вечности... Макс что-то говорила мне, протягивая руку, а я не могла даже сделать лишний вздох. Мои ангелочки, мои дети, были в крови, в ранах, они сами защищали проклятый рай, в то время как я не могла им помочь. Какая тогда от меня польза, если ничего не могу сделать? Ноги невольно отступили назад. Может это глупо, может это банально, но я привыкла винить себя, как бы это не звучало. Абсурд моих действий и слов настигал со скоростью света, ударяя ножом прямо в сердце. Ненавижу когда что-то превращается в драму... в смешную драму.
Я взглянула на Остина. Я видела как аура постепенно угасала, теряя смысл своего существования. Такой слабый и маленький... наверное только для меня. Я взглянула на Макс и сделав шаг вперёд дала ей свою руку. Я сжала хрупкую нежную, детскую ладонь в своей, хоть она мало чем отличалась от моей. ведь физически и мне всего лишь 18. Вторую руку я занесла над сынон, аккуратно положив на лоб, шепча губами, что все будет в порядке. Это не правда, но почему-то люди предпочитают верить во что-то, чем обезнадёжиться вообще. Вокруг парня образовалось слабое свечение, исцеляя плоть человека. Раны затягивались одна за другой, и только кровь на одежде напоминали хотя б как-то о битве. Я слабо и устало улыбнулась. Как же он похож на Эвана. Нет, все таки пора прекращать повторять эту фразу.
Что произошло? - тихо-тихо произнесла я, не отпуская ручку Макси и не поднимая ладонь со лба Остина. В моей душе звучала тихая мелодия дождя, играющего под звуки фортепиано. Это успокаивало меня, это придовало силы надеяться.

+1


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно